Перейти к публикации

Motul 300V Trophy 0W-40


Рекомендованные сообщения

Motul 300V Trophy 0W-40

DP_MOTUL_300V_0W40.png
 
Описание: 100% синтетическое моторное масло, созданное по технологии  ESTER Core®. Благодаря техническому партнерству с самыми престижными гоночными командами, MOTUL разработала широкий спектр смазочных материалов для гоночных и спортивных автомобилей. Линейка MOTUL 300V motorsport повышает производительность двигателей последнего поколения. Одновременно обеспечивается высокая защита от износа, предотвращается падение давления масла и его окисление при высоких температурах. Обеспечивает мощность и защиту двигателя. Класс вязкости 0W-40 позволяет компенсировать среднюю степень разжижения  масла топливом. Использование: ралли, GT-чемпионат, шоссейно-кольцевые гонки.
 
Спецификации: Above existing standards (превышает все стандарты - так прямо и написано ;) )
Техническая документация: 300V_Trophy_0W-40_(RU).pdf
 
Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:
104240 - Motul 300V Trophy 0W-40 (Ester core) 2л.
103127 - Motul 300V Trophy 0W-40 (Ester core) 2л.
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Motul 300V Trophy 0W-40 (Ester core) свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я боюсь это стандартное масло сделанное по рецептуре какого нибудь Infineum. Все стандартно ПАО + кряк + эстеры - возможно у масла даже есть допуски просто их для экстравагантности скрывают :)

Valvoline Synpower 0W40 в 7 раз пик выше :)

Mobil New Life 0W40 эстеровее :)

Субаристы с бобойлом наверное и не знают... :)

 

Баночка красивая! Очень дорого и качественно внешне выглядит! Наливать удобно! 2800р за 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось посмотреть на пакет присадок. Прикольно, если окажется сходным с Synpower 0W40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь это стандартное масло сделанное по рецептуре какого нибудь Infineum. Все стандартно ПАО + кряк + эстеры - возможно у масла даже есть допуски просто их для экстравагантности скрывают :)

Valvoline Synpower 0W40 в 7 раз пик выше :)

Mobil New Life 0W40 эстеровее :)

Субаристы с бобойлом наверное и не знают... :)

 

Баночка красивая! Очень дорого и качественно внешне выглядит! Наливать удобно! 2800р за 4 литра.

2800р это 65 евро...фигня для среднего европейца....а для всех остальных..)))

баночка наверно 8 евро только стоит...

кроче пусть мутул европа и льет...а мы уж по ближе к промерзшей земле сибири...будем выбирать из г..а конфетку...)))

 

где наше секретное оружие под названием РС...закроем глаза перекрестимся и зальем...)))...я думаю оно не хуже всяких оригиналов, идеметсу, ениусов...за то проверенное...

 

зато прикалывают наши коммерсанты которые завозят масло за рубль и продают за 4...и цену обосновывают всякими легендами...видел дюрон 0w30 за 500р литр...с идеметсу таже песня сингопур по 900р канистра зепро 1600р...сомневаюсь что цена закупки настолько разная...)))...хоть на евро масла так не крутят...мобил FE 0w30 - 1900р 4 литра..

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж-да уж... вот так необразованность вселяет в умы доверчивых глупость...

torcon, был о вас иного мнения... увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятаааа, да вы откройте MSDS на мотююль этоот. Там же написано до 50% кряка :D :D :D

 

Ссылочку не подкинете?

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку не подкинете?

А то чудо-лингвисты ограничили MSDS для скачивания.

Вы там просто введите свое имя и e-mail и получите доступ.

З.ы. в новой редакции раздел состав закрыли что ли? В 3.2 открыто все было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил в итоге 10w-40 Ester Core. из субъективного - приторный сладковатый запах, свойственный предыдущей версии 300V, теперь практически не ощущается... масло в канистре вообще нейтрально пахнет... дополнительные средства защиты в новой канистре вселяют дополнительную уверенность.

эстеры имеют фруктово-сладковатый запах, теперь понятно почему новое поколение 300V пахнет нейтрально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sm откуда инфа о запахе? :D

А то например Synpower 5W40 пахнет охрененно вкусно :D

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ingen все нормально...не гони волну...)

 

я если на мерсе и БМВ за 2 мульта ездить буду тож буду лить мутул...)...поскольку у мутула уровень другой...

 

а если я езжу на тачке за 300 тыс рублей лить в нее мутул за 2800р и убивать ее сибирской зимой.. по крайней мере глупо...

 

мутул для новых авто и автолюбителей которые хотят быть уверенными в качестве...

 

мутул как ни крути с их ценниками ближе к европейцам...я сомневаюсь что из гражданской линейки он намного лучше топовых масел других брендов...

 

я сам не прочь залить мутул 0w20 0w30 на зиму ну ценники ошарашивают...даж сравнить

8100 Eco-nergy 0W30 - 500р литр и Valvoline FE 0w30 - 400р литр и в чем разница? особенно для моего авто может проще PC 0w20 или 0w30 ливануть за 270 р литр..

поскольку что то и то умрет за 6-7 тыс..и каких то явных приемуществ в эксплуатации кроме удара по карману я не замечу..

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маслом не занимаюсь, но была идея занятся, созванивался я с поставщиками азиатовских масел, высылали мне прайс. Вообщем на зепро имедентсу идёт наценка 30 - 50 % от диллерской цены. Друг мотюлем занимается, у них наценки в районе 30 - 50, тоесть такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИК-спектрах сложных эфиров присутствуют характеристические полосы карбоксильной группы — валентных колебаний связей C=O при 1750—1700 см−1 и С-О при 1275—1050 см−1.

А вот это полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ingen все нормально - не злись что спектр такой у Varian на мотюля ;)

LogoCorazon_2011_RGB_L_size.jpg

 

Масло плохим от этого не стало, маркетологам просто веры нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не вытерпел - выкладываю спектр ИК Motul 300V Trophy 0W-40 Ester Core based

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3484-ik-spektri-fure-grafiki/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...