Перейти к публикации

Purflux - масляные фильтры


coronamark2

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Goodyear, я поставил LS 892 как в этом обзоре http://www.oil-club.ru/forum/topic/23109-sravnenie-maslyanyh-filtrov-nitto-4rs-103-vic-c901-purflux-ls-892-mahle-knecht-oc195-hengst-h97w06-kolbenschmidt-851/

Через 6-7 месяцев, если все будет хорошо, посмотрим результат

О, я уже два раза сменю масло за 6-7 месяцев) А так, масленка быстро гаснет? 

Ссылка на сообщение

Если место позволяет, то лучше LS 225 - у него фильтрующего материала в 2 раза больше... Еще можно LS 350...

Для LS225 место точно есть. Хуже не будет? 

LS350 нет в наличии.

Ссылка на сообщение

Коллеги! Наиболее правильной альтернативы LS892 (он же Fram PH4998) нет. 350 и 225 по сути взаимозаменяемы.
Альтернативы LS225 и LS335 - PH5317 и PH6811 (Fram). В итоге имеем два ( четыре) практически одинаковых фильтра.
Зы нашел альтернативу для LS892 - каталог выдает LS908 в качестве варианта на Ford econovan с 1,4 двигателем Мазда 1985 года.

Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение

Для LS225 место точно есть. Хуже не будет? 

LS350 нет в наличии.

 

Будет только лучше.

Я себе ставлю LS225 или LS350 (что дешевле/есть в наличии) вместо LS892...

Ссылка на сообщение

Зы нашел альтернативу для LS892 - каталог выдает LS908 в качестве варианта на Ford econovan с 1,4 двигателем Мазда 1985 года.

LS908 совсем другой фильтр, с другими размерами и резьбой...

Ссылка на сообщение

LS908

Надо продакт манагерам сказать, что они неверно скорссировали. Спасибо что обратил внимание. Я даже что-то размеры не посмотрел, и что у 908 резьба дюймовая. 

Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение

Взял себе 4 штучки LS225. качество невероятное, очень понравились. Визуально не хуже чем оригинал (Tokyo Roki)

Ссылка на сообщение
@RZ800, ман размести в Мане, Биг в Биге - зачем все скинул одним сообщением в теме Пурфлюкса?
Ссылка на сообщение

ИМХО - всё правильно.

Чтобы было видно в сравнении.

Ссылка на сообщение
@Игоряныч, если это типа обзора и сравнения, то нужно добавить Пурфлюкс и выложить отдельной темой.
Ссылка на сообщение

Биг у товарища был на прмывке, по тому чистый. У Мана, как и говорил, отсутствует противо дренажный клапан и вместо пружины видите пластину.

Ссылка на сообщение

А какой purflux подойдет на весту? в каталоге нет =(

Такой же как на приору и на гранту: LS285

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...