Перейти к публикации

Purflux - масляные фильтры


coronamark2

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это всё я видел, а "родного" ключа не бывает?

 

Про "родной" не знаю, Androy может быть подскажет...

 

 

Ссылка на сообщение

Приобрёл фильтр LS743, но у него нестандартный торец под ключ для снятия. Пользуюсь стандартным съёмником 65х14 (на фото). Подскажите, а чем его можно будет потом снять?

Я такой Пурфлюкс откручивал ремнем кожаным.

Ссылка на сообщение

Я использую" крабик" , в любом автоваз магазине продаётся.  На Civic открутить руками ни как. Только на щупальца надень трубки резиновые и всё.

Ссылка на сообщение

У нас в Civic ни как . Охватить возможно только тремя пальцами. Усилия хватает только краб с ключом или другими съёмниками.

Ссылка на сообщение

Про "родной" не знаю, Androy может быть подскажет...

У нас таких нет и даже мануалов на такие случаи не предусмотрено, что удивительно.
Ссылка на сообщение

Вчера читал про съёмник, тему не помню. Как раз по виду подойдёт.

p.s. в теме про съёмники мановский похож. возможно подойдёт.

Изменено пользователем makok
Ссылка на сообщение

Вчера читал про съёмник, тему не помню. Как раз по виду подойдёт.

p.s. в теме про съёмники мановский похож. возможно подойдёт.

Видел, но тот съёмник в диаметре 76 мм, тут 65 надо

Ссылка на сообщение

Приобрёл фильтр LS743, но у него нестандартный торец под ключ для снятия. Пользуюсь стандартным съёмником 65х14 (на фото). Подскажите, а чем его можно будет потом снять?

думается, вот этот норм подойдет - http://avtom-2.ru/katalog/syomnik-maslyanogo-filtra-chashka-65-14/

У меня другой немного размер, подходит ко всем аналогичным фильтрам.

съемник стоит от 100 до 180руб:

GZvMxxO.jpg

 

aN2YtqX.jpg

 

ijKah4a.jpg

 

WZJLPMJ.jpg

 

 

 

Есть во всех автомагазинах страны.

Ссылка на сообщение

@Dumus, нестандартный размер вроде. В многочашечных наборах такого нет http://licota.ru/tovar/nabor-chashek-dlya-sema-maslyannyh-filtrov-30pr .

У них же можно универсальный глянуть. Хотя чашка самое удобное конечно.

Ссылка на сообщение

вопрос к представителю - какой номер у фильтра снизу на первой фото и сверху на второй (который в германии сделан)?

post-6187-0-96748000-1462525813_thumb.jpg

post-6187-0-62625900-1462525858_thumb.jpg

Изменено пользователем Bormotyxa
Ссылка на сообщение

Не понятен вопрос. Если Вы про оригинальные номера, то они на коробках. Если у Вас претензии по оригинальным фильтрам, то звоните в ПСА, пусть разбираются. Я к OES отношения не имею, как и полномочий с ПСА общаться.

ЗЫ Белый фильтр синтетический , наш номер L358A. Делался по спецификациям БМВ. Ходит до 30 000 км при температуре до 150 градусов

Второй из целлюлозы делается по спецификациям ПСА. Номер Пурфлюкс L398A. Я в свою машину ставлю L358A- цена одна, а фильтр лучше.

Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение

Не понятен вопрос. Если Вы про оригинальные номера, то они на коробках. Если у Вас претензии по оригинальным фильтрам, то звоните в ПСА, пусть разбираются. Я к OES отношения не имею, как и полномочий с ПСА общаться.

Может подскажите насчет съемника для фильтра LS743. Что-то нигде не найти.

Ссылка на сообщение

Может подскажите насчет съемника для фильтра LS743. Что-то нигде не найти.

Тут я, увы бессилен :(
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...