Перейти к публикации

Purflux - масляные фильтры


coronamark2

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


5317 точно с шевроном

пришел. действительно с шевроном. легкий - как перышко. не закрыт ничем. И пришел VIC DC 06. как лимонка. сделан - исключительно. крышка - из полистирола, очень качественная. прям  не знаю, что ставить.

Ссылка на сообщение

Если не затруднит, продуй оба фильтра и отпиши результат. - Через резьбовое отв. туда не должен , в себя должен.

Ссылка на сообщение

 

 


Если не затруднит, продуй оба фильтра и отпиши результат. - Через резьбовое отв. туда не должен , в себя должен.

Не затруднит. оба ведут себя одинаково. тудой -нет, отуда - с трудом, с с визгом, как у воздушного шарика. У фрама резинка белая, у ДС - красная. отверстия у фрама - круглые, у ДС - овальные.

Ссылка на сообщение

@Baru900ph, вот этот фильтр вскрытый - http://www.oil-club.ru/forum/topic/21568-maslyanye-filtry-dlya-mototciklov/

 

У Purflux нет прямого аналога, я ставлю LS350 (он чуть длинней и у него лучше степень фильтрации).

Ссылка на сообщение

Всем привет.

Достал сегодня фильтр для мота и был приятно удивлен.

Для Хонды код:

 

А для Purflux, кто-нибудь знает код для заказа?

Прямго кросса на этот фильтр нет, он поставляется только в оригинал. Так что только подбором по сходным характеристикам. Наиболее близкий LS350. Но он на Ваш страх и риск. Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение

Спасибо за номерок.

Нашел у Fram PH6017A 

вроде бы, похож на оригинал 15410-MCJ-505 по размерам.

Достоин ли он заменить оригинал?

Ссылка на сообщение

Сложно сказать. По характеристикам близок, но вот как оно на самом деле, не знаю.фильтр производства канада. Ничего боле не скажу

Ссылка на сообщение

Сложно сказать. По характеристикам близок, но вот как оно на самом деле, не знаю.фильтр производства канада. Ничего боле не скажу

Спасибо.

Думаю не стоит экспериментировать, а взять проверенный.

Оригинал можно за 700-800 рублей купить.

Ссылка на сообщение

Приобрёл фильтр LS743, но у него нестандартный торец под ключ для снятия. Пользуюсь стандартным съёмником 65х14 (на фото). Подскажите, а чем его можно будет потом снять?

post-11926-0-02336000-1461822547_thumb.jpg

post-11926-0-75021800-1461823365_thumb.png

Ссылка на сообщение

mBMjxeNNOoivE7i0ioPp_Jw.jpgУниверсальный съёмник всего и вся, при условии если подлезть можно.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение

Приобрёл фильтр LS743, но у него нестандартный торец под ключ для снятия. Пользуюсь стандартным съёмником 65х14 (на фото). Подскажите, а чем его можно будет потом снять?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/13211-semnik-masljanogo-filtra/

Ссылка на сообщение

Это всё я видел, а "родного" ключа не бывает?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...