Перейти к публикации

RedLine High Performance  10W-40 отработка на Porsche Cayenne S 4.8 (958.1) после 9000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, torcon сказал:

Urman перепроверь на ICP, сразу все узнаешь. Это рентген...

Так на нем же и проверяли. Я просто текущее масло сдам тоже и будет понятно. В другую лабу. Сейчас Ravenol VST 5w40. Если будет мега разница в износе-значит лаба накосячила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, откуда натрий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ПавелТ сказал:

Господа, откуда натрий?

Возможно от промывок для топливной и катов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, urman сказал:

Топливо: бензин UPG/KLO 100 (Мозырь, Беларусь)

А для нас такое топливо не продают,хотя до НПЗ 150 км езды((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, seven777 сказал:

А для нас такое топливо не продают,хотя до НПЗ 150 км езды((((

Типа экспортный завод… у нас половина бензина с него… правда Батька лютует-недавно запретил импорт в Украину 95го (выстрелил себе в ногу). Завозить из Румынии/Европы стали. Но 100й Мозырь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче анализ показывает, что масло с выдающимися защитными характеристиками-но на 100 моточасов или тонну бензина. Как промывку можно использовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там магнитов ни где нету? То что железа нет - не бывает такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, urman сказал:

Типа экспортный завод… у нас половина бензина с него… правда Батька лютует-недавно запретил импорт в Украину 95го (выстрелил себе в ногу). Завозить из Румынии/Европы стали. Но 100й Мозырь

Странно,что 100-й,у нас в продаже только 98-ой,не думаю, что 100-й производят только для продажи, может такой 100-й,как нам 98-ой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prv21 сказал:

То что железа нет - не бывает такого.

Не бывает. Кто не верить можеть сам посмотреть на немецком ойл клубе. Там можно найти не меньше десяти отработок на Порше.

Изменено пользователем parziv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, seven777 сказал:

Странно,что 100-й,у нас в продаже только 98-ой,не думаю, что 100-й производят только для продажи, может такой 100-й,как нам 98-ой?

Да их тестировали в лабах. Реально 100,5+ октан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, parziv сказал:

Не бывает. Кто не верить можеть сам посмотреть на немецком ойл клубе. Там можно найти не меньше десяти отработок на Порше.

Я пересмотрел-нет ни одного Каена. Всякие кайманы/карреры/911.

 

короче следующий анализ сдам в Катерпиллар-они в Германию отправляют. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень смущает что с 9 литрами масла в картере за 200мч кислотное оказалось 7.3 а щелочное 4.2. Такого не бывает... :) Любая лаба которая тестировала отработки в потоке должна это понимать.

На ICP ты увидишь износ по любому... 

 

У тебя разве не было анализов с этой машины на ICP? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, torcon сказал:

Меня очень смущает что с 9 литрами масла в картере за 200мч кислотное оказалось 7.3 а щелочное 4.2. Такого не бывает... :) Любая лаба которая тестировала отработки в потоке должна это понимать.

На ICP ты увидишь износ по любому... 

 

У тебя разве не было анализов с этой машины на ICP? 

Нет, это первый анализ. 

Про кислотное-может это присадки мои в бенз убили? Ну и прошлый интервал был аналогичный в аналогичных условиях. Если Мобил 1 5/40 тоже сдулся-то была кислая среда и Редлайн со старту подсел…

я с такого двигателя не видел ни одного анализа нигде-чтобы сравнить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, urman сказал:

Про кислотное-может это присадки мои в бенз убили?

Но тогда это будет что то новое :) Пока мы такого присадками в масла не добивались еще... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

Но тогда это будет что то новое :) Пока мы такого присадками в масла не добивались еще... 

вот проверим-у меня Равенол будет подвергнут аналогичным экзекуциям. И фильтр такой же стоит Фрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...