Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Nord Oil

Официальный сайт: https://nord-oil.com/

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Nord Oil Premium N 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Неужели никому больше бюджетное российское масло не интересно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kap сказал:

Неужели никому больше бюджетное российское масло не интересно????

видимо нет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kap тут в небюджетном есть обоснованные сомнения, а вы предлагаете ещё подвальное масло проверять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MuxauJI сказал:

kap тут в небюджетном есть обоснованные сомнения, а вы предлагаете ещё подвальное масло проверять... 

Небюджетное это Кастрол с Мобилом? С каких пор в них сомнения появились? На мой взгляд сейчас та же Татнефть с Таифом становится не вызывающим сомнения маслом. А интересны как раз масла новых блендеров... Даже Синтек, лет 5 назад получивший Мерседесовский допуск сейчас достаточно понятен.. А вот что за зверь НордОйл - мне лично очень интересно. Скорее всего, будет просто ровное, среднее масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kap сказал:

Небюджетное это Кастрол с Мобилом? С каких пор в них сомнения появились? На мой взгляд сейчас та же Татнефть с Таифом становится не вызывающим сомнения маслом. А интересны как раз масла новых блендеров... Даже Синтек, лет 5 назад получивший Мерседесовский допуск сейчас достаточно понятен.. А вот что за зверь НордОйл - мне лично очень интересно. Скорее всего, будет просто ровное, среднее масло.

Я имел ввиду лукойл, татнефть мне не понравился анализ(есть немалое расхождение с заявленными характеристиками и явно не соответствует ни ильсак, ничему...), синтек тоже не точно мешает, но хоть не выходит за пределы того о чем заявляет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2022 в 09:27, в-кь сказал:

Разливается оно в канистры в полуподвальном помещении в Московской области, г. Талдом.

Где вы там, какой подвал увидели?  Обычная пром площадка. 

Их масла продаем. Упаковка очень приличная - гофрокартон и сами канистры.  Единственное, что пробка у литровых канистр имеет свойство подтекать.

Отзывов клиентов пока нет. В ассортимент ввели недавно.

Тоже было бы интересно затестить их продукцию. Могу предоставить образцы из имеющихся в наличии.

норд.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Oil_from_usa сказал:

Тоже было бы интересно затестить их продукцию

:sarcastic:

что-то не видно Вас в списках интересующихся анализом сабжа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oil_from_usa для начала хоть бы подробные фотографии канистр , пробок, этикеток, коробок выложил а то народ даже и не знает о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Oil_from_usa для начала хоть бы подробные фотографии канистр , пробок, этикеток, коробок выложил а то народ даже и не знает о чем речь

 

Вот. Тара отлита с запасом вперед, дата 11/22. а на дворе ещё июнь. Крышка сделана так, что её можно откручивать и закручивать, вместе с контрольным кольцом. Ну и этикетка, фронт-тыл, + мембрана.

Норд.png

DSCN9621.JPG

DSCN9596.JPG

DSCN9601.JPG

DSCN9611.JPG

Изменено пользователем TAGen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно канистры как у румынских ELFов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2022 в 14:00, dima62rus сказал:

:sarcastic:

что-то не видно Вас в списках интересующихся анализом сабжа ...

На какое масло собирают деньги, меня не особо интересует. Не думаю, что оно соответствует 504/507. Как и у многих отечественных производителей на этикетке собраны все возможные допуски.

А залить в Ладу или старенького японца или корейца, почему бы и нет, по цене 1800 руб/4л.

IMG_20220603_174332.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2022 в 14:31, ModeratorSigma сказал:

Oil_from_usa для начала хоть бы подробные фотографии канистр , пробок, этикеток, коробок выложил а то народ даже и не знает о чем речь

 

Цены, розница:  синтетика 5-30, 5-40 SN  - 1800/4 л,  

             синтетика 5-40 SL  - 1400/4 л,  

             синтетика 10-40 SL  - 1200/4 л, 

             п/с 5-40, 10-40 SG - 1100 руб.

Для сегодняшней ситуации считаю вполне приемлемыми.

 

 

IMG_20220603_173349.jpg

IMG_20220603_173400.jpg

IMG_20220603_173406.jpg

IMG_20220603_173412.jpg

IMG_20220603_173421.jpg

IMG_20220603_173734.jpg

IMG_20220603_173738.jpg

IMG_20220603_173743.jpg

Изменено пользователем Oil_from_usa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 л  и 4 л канистры - аналог Тотал/Эльф.  20 л - аналог Мобил.

IMG_20220603_173812.jpg

IMG_20220603_173902.jpg

IMG_20220603_173914.jpg

IMG_20220603_173437.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oil_from_usa сказал:

На какое масло собирают деньги, меня не особо интересует. Не думаю, что оно соответствует 504/507. Как и у многих отечественных производителей на этикетке собраны все возможные допуски.

А залить в Ладу или старенького японца или корейца, почему бы и нет, по цене 1800 руб/4л.

 

а я думаю, что не соответствует. Они даже не знают как правильно написать допуски -

VW 507 00, 504 00;

и еще VW 502.00, 505.00,  (угадайте, какой "следующий" будет допуск от VW  - через запятую же). 

(Предлагать 504/507  в Ладу или старенького японца или корейца - это тоже сильный ход. )

Пока паспорта партий масла не представят - не тратиться на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ole сказал:

а я думаю, что не соответствует. Они даже не знают как правильно написать допуски -

VW 507 00, 504 00;

и еще VW 502.00, 505.00,  (угадайте, какой "следующий" будет допуск от VW  - через запятую же). 

(Предлагать 504/507  в Ладу или старенького японца или корейца - это тоже сильный ход. )

Пока паспорта партий масла не представят - не тратиться на них.

Вы мое сообщение с закрытыми глазами читали что ли?  Я же русским языком написал.

НЕ ДУМАЮ, что оно соответствует 504/507.  Поэтому для таких машин его не предлагаем.

А люди берут в основном  в Ладу или старенького японца или корейца.

Изменено пользователем Oil_from_usa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...