Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts

Ну это видимо как с liqui moli платишь за стабильное качество и бренд . Для людей видимо которые не хотят разбираться в альтернативах ( я сам такой был до не давнего времени ).

1 час назад, Евген 48 сказал:

3000р. за 4л, кто меньше?

С тобой тяжело "бодаться" :D у тебя все масла "за углом разливают" :pardon: 

У меня 3188 с копейками... 

Edited by evalar

Заявленные характеристики

TDS.jpg

Я кстати ошибался в TDS есть и MB 229.52. На канистре он не был указан просто... 

1 час назад, Космонавт сказал:

На дизеле 10000 км с ЭТИМ маслом??? Думаю, что максимум 7500.

Это смотря какой дизель... Если там масла 3 пипетки:), то возможно. А так товарищ пользует без проблем, у него 8,5 литров заправочный.

2 часа назад, Космонавт сказал:

Всё зависит от картера, хотя у дизелей они маленькими не бывают. Я подобные С3  сливал на 9т.км потому как скучно, хотя можно было по 15т.км ездить,масло как свежее... Смею предположить что по составу и цене Mobil не конкурент. Этот продукт скорее на фаната этого производителя... 

Edited by Optovik
2 часа назад, Космонавт сказал:

Добрый день!

Многие и по 15 000км на этом масле ходят и довольны.

45 минут назад, OilBardahl сказал:

Многие и по 15 000км на этом масле ходят и довольны.

Эти ребята явно не местные и не в курсе чё почём:sarcastic::crazy:

Mobil 1 esp 5w30 дешевле чем этот бардэль :DD 

Edited by Oleg_is_250
2 минуты назад, Damien сказал:

Очередная дрянь по конской цене!

вы очень очень категоричны, за что вы их так... 

14 минут назад, Damien сказал:

За то что делают просто масло,а позиционируют его как премиум продукт!!!

Валволайн Макслайф с3 стоит в 2 раза меньше и на голову лучше!

Так за каким хреном мне покупать эту дрянь в 2 раза дороже?

Скрытый текст

я сейчас тоже Synpower C4 катаю, фанатом Бардаля тоже не был. Но как старый продавец могу сказать: на каждый товар есть свой покупатель... (с) 

Edited by Optovik

Damien в два раза дешевле? :)Valvoline Maxlife c3 5w30 в эмексе 2500р. У бардаля есть точно такое же масло как это, Bardahl XTC 5w30 за 2600р, на кальции с магнием, тоесть современный анти-LSPI и MB 229.52. Maxlife как понимаешь попроще будет...

7 часов назад, Kosta02 сказал:

Это смотря какой дизель... Если там масла 3 пипетки:), то возможно. А так товарищ пользует без проблем, у него 8,5 литров заправочный.

Охохо, 8.5 литров. С такой бочкой можно и на 12 замахнуться.

А что это за новая формулировка - "одобрено под 504/507"? Раньше было "просто" одобрено. 

Кстати, до этого в 504/507 присутствовало немного ПАО, а в этом ничего подобного нет.

Damien тогда ответь мне на один вопрос, чисто любопытство... Вот ты видишь два анализа XTC и XTEC, все сделано четко по рецептуре, вязкость выдержали правильную, процент пакета выдержали, пакет присадок последний MB 229.52, мало серы, мало золы, antiLSPI, XTC стоит сейчас на уровне или даже дешевле многих именитых брендов. На банке указан адрес завода в Бельгии. В чем корень то неприязни к бренду? 

Где он подмарался в твоем сознании? :) Может то что его Давидыч рекламировал? Может стрит-сракеры на приорах? Может маркетинг про фуллерены которых скорее всего нет? Я часто вижу неприязнь толпы к Motul, Liqui Moly, просто засрали и заплевали эти два бренда - но по факту когда подводишь к носу - ни один мне не может показать хоть один технический косяк у этих двух брендов. :) А если нет технического косяка, то начинается лирика. Хотеть, что бы не было маркетинга про "прилипающие молекулы Кастрол" "масло в старые движки Maxlife" "Масло N1 в Германии LM" в существующем капиталистическом строе? Как минимум наивно...