Перейти к публикации

Kosta02

Пользователи
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

146 Читатель Ойл-клуба

О Kosta02

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Масло
    Bardahl 5W30 XTC SN

Старые поля

  • Авто
    VW Touareg GP 3.0 V6

Посетители профиля

10 023 просмотра профиля
  1. "Мопед" не мой, хозяин забрал.
  2. Это фуломицин китайский. Сегодня такой держал в руках. Реально уплотнение дырявые. А коробочка нарядная, лучше чем оригинал полиграфия. У настоящего NSK уплотнение DU очень плотно прилегают и никого пластика, качественная резина.
  3. 278) ZIC X7 Diesel 5W-30 API SL отправил 500 р. 26.03.24
  4. Благодарю за участие! Конечно можно манагеров напрячь, но желание покупать нет уже. По личному опыту - китайцы знатные мудни, вариаций на качество у них масса))). Могут "этикеточнику" и попроще сделать. Вспоминаю тот замечательный мульт про скорняка и семь шапок))) ИМХО, если китайца брать, то под конкретным брендом, не "этикетку".
  5. Манагнеры "этикеточника" похоже не в курсе за Китай))). А китай это плохо? Вроде акб они делают всем и вся... Есть хорошие бренды у них?
  6. Друзья, подскажите как по качеству AGM EDCON DC105910R 105 Ач 910 А? Чей это бренд знаю, легенду о происхождении слушал. "Кастрат" или качество присутствует?
  7. Koyo и SKF подделка 100%.
  8. Исключить из списка. Контактные уплотнения (LU) с минеральной смазкой (2AS). Лучше и дешевле с 5К установить, обычный. Смысла переплачивать за 2 тефлоновых кольца (EC) нет, если это не заложено заводом изготовителем генератора.
  9. Я в состоянии отличить оригинальный подшипник в заводской упаковке всех выше перечисленных брендов без всяких приложений, просто взяв в руки и внимательно изучив. Речь конечно о стандартных сериях. Поэтому и писал, что дилер СКФ все прекрасно знает, просто "чешет". ЗЫ. Дилером, пусть даже бывшим, не являюсь
  10. Общался с человеком, стал жертвой жуликов с озона. Комплект левого скф с его слов отходил 2 недели и загудел, сальник был целый. Бак с распилом был. Очень много ругался.
  11. Все есть, тем более для стиральных машин. Серии 6202...6207 и даже 6305 - 6306 наистандартнейшие подшипники в изобилии, особенно если не привязываться к определенному бренду. Подделки есть безусловно, они и всегда были собственно. Вам, что называется, "втирают". Чтобы дилер SKF, пусть даже бывший, не смог проверить подшипники на оригинальность - это наглая ложь! Возможно "под шумок" толкают левак и заранее снимают с себя ответственность.
  12. Извините, что из сообщения "выдернул". Оригинальных SKF серии BB никогда у оф. дилеров SKF раньше не встречал. Возможно они были как ЗИП у дилеров Bocsh. На сегодняшний день, все ВВ для СМ - это китайский левак. Искать их бесполезно. Вам уже мульён раз рекомендовали найти хороший сальник и хорошую смазку для него (и это не гидра-2). Имхо, стоит прислушаться. Я общался одним человеком, так "опарафиненный" вами ранее польский NSK в его стиралке отходил 15 лет с начала эксплуатации. И аналогов он не искал. Установите нормальный подшипник, хороший сальник, смажьте его "правильной" с

×
×
  • Создать...