Перейти к публикации

G-Energy Far East 5W-20 отработка на Renault Fluence после 10325 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Классное , но дорогое. 5в20 вообще все дорогие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, masternhl сказал:

Классное , но дорогое. 5в20 вообще все дорогие. 

Тут в одном месте на него акция была :blush: 4л в 1250 обходились......думаю для его ттх вполне нормально в нынешних реалиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл бомбить на розничную цену? Все всё равно покупают по акциям. А у крупных ритейлеров скидка так вообще до 50% может доходить из-за не популярной вязкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Ничего хорошего в этом масле за 2000р. не вижу, сдохло как бобик.

Добавлю, что это ещё в максимально лёгких условиях с малым количеством м.ч.

Что будет в обычных условиях - страшно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Carib сказал:

Тут в одном месте на него акция была :blush: 4л в 1250 обходились......думаю для его ттх вполне нормально в нынешних реалиях.

Скрытый текст

По акции любая жижа элексир. А бесплатно даже уксус сладкий. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Carib сказал:

Тут в одном месте на него акция была :blush: 4л в 1250 обходились......думаю для его ттх вполне нормально в нынешних реалиях.

А такое же, только 30-ку, вообще по 630 отдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Pulser сказал:

Что значит лёгкие условия? Сожжено 800 литров бензина. За >250 м/ч обычно  такой объём уходит.

 

Сравните 150м.ч. по трассе и в городе. В первом случае топливо испаряется из масла, во втором пополняется.

Режим сгорания ТВС в моторе оптимизирован под средние и высокие обороты. Поэтому трасса - самый лёгкий режим работы как для мотора, так и для масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mihail026 сказал:

Сравните 150м.ч. по трассе и в городе.

У меня например, сейчас около 150 мч прошло, только-только 400 л будет сожжено.

10 минут назад, mihail026 сказал:

В первом случае топливо испаряется из масла, во втором пополняется.

какое сейчас лето в ЦФО(г. Скопин там же), так не пополнится даже в городских условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pulser сказал:

какое сейчас лето в ЦФО(г. Скопин там же), так не пополнится даже в городских условиях

Это сугубо ваши личные фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так масло отлично отработало при таком количестве израсходованного топлива.

При условии, что его, все еще, можно выловить по акции в районе 300-330 за литр, хороший вариант сполоснуть двигатель на 3-4 т.км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 соглашусь, что трасса более легкий режим эксплуатации, но и поддерживаю Pulser  нельзя не учитывать количество сожженого топлива. 800 л. - это много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По износу блеск. М.ч. мало кончено. Но считаю слито вовремя. Отличный анализ, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Elrus сказал:

По износу блеск. М.ч. мало кончено. Но считаю слито вовремя. Отличный анализ, спасибо!

анализ не показывает износ : всё в фильтре застряло и к поддону прилипло :pardon:

давка, однако, на горячую есть всё таки ))

такой вот я, среднестатистический, провинциальный автомобилист, стою мало а езжу много, незачем мне навороченные масла если бюджетные ( 1400 рэ / 4 л. ) справляются в таком режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

ну да, за 150 мч по уровню щелочное-кислотное-ph оно уже все... Может такой бензин? 

 

неужели чистящаая присадка пульсара так окисляет масло ?

 

если ещё удастся по акции отхватить сабж, то попробую интервал откатать на простом 95м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...