Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series Synthetic 5W-30 отработка на Nisan Qashqai 2.0 MR20DD после 7 748 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, Владимир09 сказал:

6 раз в год по 1000 руб. - легче 2 раза откатать/сменить Амсойл, плюс на фильтрах получится экономия. Арифметика проста))) 

Скрытый текст

В том-то и дело, что по деньгам одинаково, но у меня масло всегда свежее, а катать 15тыс.км на одном, пусть даже на самом Амсойльном Амсойле - ну его нафиг. Р.S Фильтр меняю через замену, 3 раза в год, или раз в 10тыс.км/200м/ч. Одно непонятно - для кого я так берегу этот двигатель? Достанется же потом дурачку какому-нибудь, которого я даже знать не знаю и не узнаю никогда))) Будет кайфовать, это да, тут я не спорю

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Роман 73 сказал:
  Показать содержимое

В том-то и дело, что по деньгам одинаково, но у меня масло всегда свежее, а катать 15тыс.км на одном, пусть даже на самом Амсойльном Амсойле - ну его нафиг. Р.S Фильтр меняю через замену, 3 раза в год, или раз в 10тыс.км/200м/ч. Одно непонятно - для кого я так берегу этот двигатель? Достанется же потом дурачку какому-нибудь, которого я даже знать не знаю и не узнаю никогда))) Будет кайфовать, это да, тут я не спорю

 

Скрытый текст

А как с утверждением" чела в "теме", что свежее масло в полную силу начинает работать после 40-50 м/ч. ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aleksszlat сказал:
  Скрыть содержимое

А как с утверждением" чела в "теме", что свежее масло в полную силу начинает работать после 40-50 м/ч. ?

 

Скрытый текст

Которого, кстити, Роман 73 частенько цитировал и не сомневается в его всезнательности) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:
  Скрыть содержимое

А как с утверждением" чела в "теме", что свежее масло в полную силу начинает работать после 40-50 м/ч. ?

 

Есть такое, да. Ну вот начало оно после 40-50м/ч работать (причём, м/ч считаются только при t от 100гр и выше ), поработало свои 50-60м/ч и на слив его. И опять свежачка в мотор))) Самое лучшее масло - это свежее масло 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:

Есть такое, да. Ну вот начало оно после 40-50м/ч работать (причём, м/ч считаются только при t от 100гр и выше ), поработало свои 50-60м/ч и на слив его. И опять свежачка в мотор))) Самое лучшее масло - это свежее масло 

А в итоге 50% катаешь на недомасле/непонятно на чём ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло которое рассчитано на 400 моточасов , сливать через 50 часов, чего амсоилу доверия нет, или пытаетесь из двигателя  миллионник сделать не выйдет, ну пробежит он на 20, 50 тыс больше может быть и то не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игорь111 сказал:

Масло которое рассчитано на 400 моточасов , сливать через 50 часов, чего амсоилу доверия нет, или пытаетесь из двигателя  миллионник сделать не выйдет, ну пробежит он на 20, 50 тыс больше может быть и то не факт

Если это мне, то 400м/ч на одном масле - это очень смело, хотя многие так катают, особенно те, которые меняют масло через дилерские интервалы в 15тыс.км, но для меня это НЕПРИЕМЛИМО. Далее - я меняю через 100м/ч (максимум 150), а не через 50. Миллионник мне и не нужен, а вот чтобы этот алюминиевый, изначально мёртворожденный корейский рахит, беспроблемно прошёл свои 150тыс.км/5лет - это мне нужно, да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема будет жить вечно.

Странно, что никто не вспомнил про МФ, как они будут ходить бОльшие мч и км:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

а вот чтобы этот алюминиевый, изначально мёртворожденный корейский рахит,

Скрытый текст

И ты поддался этой пандемии головного моцка:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

И ты поддался этой пандемии головного моцка:sarcastic:

 

Скрытый текст

Я просто подыгрываю им, что всё плохо, что корейские моторы, как и авто тоже плохие, только почему-то они самые продаваемые. А сейчас ещё китайские авто начинают хвалить, только им до уровня продаж корейцев, действительно, как до Китая раком)))) 

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

А сейчас ещё китайские авто начинают хвалить, только им до уровня продаж корейцев, действительно, как до Китая раком)))) 

 

Достаточно ещё пару лет мозг пополоскать, и продаваться будут не хуже, а к этому всё идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Достаточно ещё пару лет мозг пополоскать, и продаваться будут не хуже, а к этому всё идёт...

Скрытый текст

Я уже это лет 20 слышу про китайские авто, но всё никак они не могут сделать действительно хорошее авто. Не знаю почему

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Я уже это лет 20 слышу про китайские авто, но всё никак они не могут сделать действительно хорошее авто. Не знаю почему

 

У меня двоюрдный брат имеет бизнес в Китае.

Так вот, когда он туда заходил, ему сказали: мы можем делать быстро, качественно и дёшево, но из этих 3-х параметров выбирай ДВА !  Дальше объяснять я думаю не стоит что идёт на Российский рынок.

R.S. к стати, брат продаёт снегоходы китайской армии и поставляет на рынок в Канаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

ему сказали: мы можем делать быстро, качественно и дёшево, но из этих 3-х параметров выбирай ДВА !

Так надо было выбрать "быстро" и "качественно" ))) Разве не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Роман 73 сказал:

Так надо было выбрать "быстро" и "качественно" ))) Разве не? 

Тогда будет дорого. ) Нужно качественно и дёшево. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...