Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series Synthetic 5W-30 отработка на Nisan Qashqai 2.0 MR20DD после 7 748 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Владимир09 сказал:

"Ты суслика видишь?..." Если так рассуждать, то говори всё то же самое и про Мобил/Пеннзойл/Редлайн/Кастрол... Да и вообще, зачем весь форум, если, оказывается, найдено прям чудо-масло S-oil за копейки))) 

А я и говорю ровно то же самое и про Мобил/Редлайн/Пензойл - нет самого лучшего масла в мире, самое лучшее масло в мире - это свежее масло и это не обязательно S-Oil, это может быть хоть Лукойл, хоть вообще М8. Ты серьёзно этого не знал? Я же пару лет назад выкладывал здесь скрин, который резюмирует результаты многолетних тестов и наблюдений американской BLACKSTONE (посмотри в интернете, кто это такие) и он гласит, что нет никаких различий в износе на разных маслах 

Screenshot_20200107_105628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

на этом форуме четко прослеживается НЕЛЮБОВЬ к Амсойлу))) и стойкое желаие его сравнять с кряками за 1000 руб/4 литра в пластике. 3 года сижу на форуме и ситуация не изменилась от слова совсем ;)

Я давным давно заметил и писал уже - масло отличное, но кому-то не по карману - сразу становится говном (ничем не лучше обычного кряка), а масло, ничем не выдающееся, но дешёвое - сразу превращается в охренительное!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 @Aleksszlat я же вас не отговариваю лить в ваши моторы Амсойл))) Что вас так бомбит-то? Как говорится - несите ваши денежки.... Буратино все в детстве смотрели ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

ничем не лучше обычного кряка

Ну ты же видишь сабжевый UOA и я вижу. Ну и чем он лучше любого такого же, но на самом дешёвом кряке? А ничем . Вывод очевиден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

 результаты многолетних тестов и наблюдений американской BLACKSTONE

Всё, расходимся! Пиндосы сказали лить любое говно, менять через 2000 т.км. и всё будет замечательно! Ты почему не льëшь какое-нибудь Ашановское масло "Каждый день" (или как правильно) и т.п.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:

 самом дешёвом кряке?

Ещё раз - почему ТЫ не льешь САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КРЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

 Вывод очевиден

Твой S-oil именно при этих условиях - в данном конкретном случае сдох бы 100 м/ч назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роман 73 сказал:

Владимир09 @Aleksszlat несите ваши денежки

Вот очередное подтверждение!))) Тебе-то какое беспокойство до моих денежек?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Владимир09 сказал:

покупать коньяк за 10 т.р. и наслаждаться его благородным вкусом полгода (раз в месяц за ужином по 80-100 мл)

наслаждайтесь на здоровье, вот только превозносить и обожествлять не надо

всего лишь

:Connie_cleaning-glasses:

 

Ещё раз - по вязкости и по топливу кто-нибудь что-нибудь внятное пояснит?

Или так и будем считать, что Амсойл всемогущий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 73 сказал:

Владимир09 @AleksszlatЧто вас так бомбит-то?

Так это тебя бомбит беспокойство про наши денежки))) И мы никого не заставляем лить в свои моторы Амсойл))) В этом анализе он себя в очередной раз прекрасно показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Владимир09 сказал:

А ещё зачем покупать коньяк за 10 т.р. и наслаждаться его благородным вкусом полгода (раз в месяц за ужином по 80-100 мл), если можно каждую неделю бухать водку по 500 р. - каждый раз свежую))) Я, конечно, поднимаю, что это другое, но всё же подход у каждого, в очередной раз, разный!

Зачем покупать канистру масла за 6т.руб. когда капиталка мотора 30-40т.руб.? Вопрос целесообразности.

Скрытый текст

- Чем виски отличается от самогона?

- Понтами Шура, понтами.... ©

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир09 сказал:

Твой S-oil именно при этих условиях - в данном конкретном случае сдох бы 100 м/ч назад. 

ню-ню...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a-ha сказал:

обожествлять

Скрытый текст

Никто этим не занимается. И даже если так, то это уж дело каждого. Или ты хочешь нас научить правильно отзываться о том или ином используемом товаре? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

на этом форуме четко прослеживается НЕЛЮБОВЬ к Амсойлу))) и стойкое желаие его сравнять с кряками за 1000 руб/4 литра в пластике. 3 года сижу на форуме и ситуация не изменилась от слова совсем ;)

Нет никакой нелюбви к Амсойлу, или вообще, к какому-либо другому маслу. Если вы внимательно прочитаете мой  самый первый пост, то в нём я лишь подчеркнул, что я не увидел разницы в сработке щелочного числа и количестве металлов (Fe/Cu/Al) в сабжевом UOA (подчеркну ещё раз - в сабжевом UOA), за 215м/ч на этом Амсойле, в сравнении с любыми другими маслами. Вот и всё 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mihail026 сказал:

капиталка мотора 30-40т.руб.? Вопрос целесообразности.

  Показать содержимое

- Чем виски отличается от самогона?

- Понтами Шура, понтами.... ©

 

Я не хочу заниматься ремонтами своих авто в принципе. И не надо сравнивать капиталку на Гранте и на  G37, например. Про виски и самогон - неоднократно писал, кому-то лишь бы больше - пусть и говна, но побольше и, самое главное - желательно бесплатно!!!))) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...