Перейти к публикации

Fuchs Titan Supersyn F Eco-DT SAE 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Уважаемый @SAE20, в списке рекомендованных Вами масел присутствует данный продукт. Могу ли я попросить Вас прокомментировать, чего мы не видим в анализе и что, с точки зрения реологии, отличает данное масло от сотни "клонов" с допусками А5.

Буду безмерно благодарен!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет. Прикупил канистру 4 литра по коду 600926359. Почему то на лицевом изображении, на красном фоне белыми буквами прописано FORD 913-A. на изображениях в интернете абсолютно все имеют надпись FORD 913-D. Подделку взял?

Фото Фото2 Фото3 Фото4

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Иван35 сказал:

Всем привет. Прикупил канистру 4 литра по коду 600926359. Почему то на лицевом изображении, на красном фоне белыми буквами прописано FORD 913-A. на изображениях в интернете абсолютно все имеют надпись FORD 913-D. Подделку взял?

Фото Фото2 Фото3 Фото4

Странно... Может какая-то старая партия? Дата выпуска какая?

Ссылка на сообщение

Иван35 судя по фото, канистра сделана 4го мая 2021 года. То есть самый свежак. На обратной стороне все современные спецификации Ford в том числе WSS-M2C-913D. 

Это такая манера писать у Fuchs. Не вижу проблем... ;)

IMG-20210813-160916-—-ImgBB.png

 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, torcon сказал:

Не вижу проблем... ;)

Смутило, что все изображения , а так же все фото в живую , что в интернете имеют надпись 913-D 05889d32ac9fa0704a6d9469880ecd4904dd910002.thumb.jpeg.7761043a27eb8d32b0dcbe5dcd0a1b00.jpeg

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 12:41, Maxxixx сказал:

Дата выпуска какая?

Фото 3,   

2181      2 - число, 18 - неделя , 1- 21год

 

  

Изменено пользователем Иван35
Ссылка на сообщение

Иван35 2 - десь не число месяца, а второй день недели (18й). В итоге получается что 4 мая :)

этикетки сменили видимо - ничего страшного. Fuchs не подделывают, редко продаваемое масло... 

Ссылка на сообщение

После рекоминдации даного масла SAE20 залил его себе, проехал на нем 4 тысячи, как по мне шумновато на нем работает мотор. Хоть и есть здесь утверждения, что звук работы двигателя никак не связан с износом, но сейчас хочу попробовать что-нибудь Ильсаковское, с молибдеом.

Ссылка на сообщение

NFS83 по вязкости то он вроде шумным не должен быть. Но все правильно пробуй ильсак... 

Ссылка на сообщение

Жаль, что господин @SAE20 покинул нас и комментариев по маслу мы, видимо, не дождёмся

Ссылка на сообщение
17 часов назад, NFS83 сказал:

что звук работы двигателя никак не связан с износом

Вроде было мнение, что чем больше-жирнее ZDDP и отсутствие модификат. трнн....тем "звонче-громче".

Ссылка на сообщение
3 часа назад, biguxa сказал:

Вроде было мнение, что чем больше-жирнее ZDDP и отсутствие модификат. трнн....тем "звонче-громче".

Да я бы не сказал, что тут что-то выдающееся, обычный А5/В5, каких миллион. А вот на счет модификатора - согласен, поэтому попробуем Илсак.

Ссылка на сообщение

601411618   код 5 литров
по цене  так же как  Lukoil Genesis Special A5/B5 5W-30 Пока льем фукс. 

Lukoil Genesis Special A5/B5 0W-30 (VOLVO 95200377, API SL/CF, ACEA A5/B5, Renault RN 0700)  как замену думаю попробовать.  

Изменено пользователем dx643
Ссылка на сообщение
17 часов назад, dx643 сказал:

601411618   код 5 литров

Надо бы в шапку добавить. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...