Перейти к публикации

Miles - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Поставил тормозные колодки Miles серии Е100, заодно контрактные тормозные диски. Начитался хвалебных отзывов о милес, купил, правда на тот момент не знал в чем разница между серией Е100 и Е400. Потом выяснилось что Е100 мягче и пылят, узнал когда купил уже. Ну мягче, ну пылят, сильно ничего страшного думаю. 

 

Проехал около 2.5 тыс. км и колодки наполовину стёрты, дико пылят и попортили диски, диски чёрные, всё в пыли от колодок, На полу видно стружку пыли что от них высыпалась. До этого думал попробовать милес Е400 серии, теперь не хочется. Ну в общем, вот такой вот опыт.

 

IMG_20210413_115707.jpg

IMG_20210413_115705.jpg

IMG_20210413_115702.jpg

Изменено пользователем Refing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Normet сказал:

Ну так и при чём тут керамические колодки?

Я просто не хочу получить эффект отсутствия тормозов, а на керамику видел подобные нарекания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2021 в 09:10, Ky6uk сказал:

Пока проехал около 1000 км.

Как на сегодня впечатления? Поменялось? Не заскрипели диски не сожрали? Не "плывут"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2023 в 10:06, Ky6uk сказал:

Ща поставил снятый ранее оригинал. Катаю. Тормозят.

На какую машину ставили? 

На трассе приходилось с 100 или со 150 в пол оттормаживаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, pitbull сказал:

На какую машину ставили? 

На трассе приходилось с 100 или со 150 в пол оттормаживаться? 

У меня был X-trail T32 2020г 2,5 л мотор. Тормозил с разных скоростей. Проблем у меня не было.

 Если бы что то было у меня, я обязательно бы рассказал.

Продал авто, и с новым хозяином поддерживаем свяязь. Ему торможение очень нравится. Он часто по трассе мотается и тоже нет проблем .

п.с. колодки МИЛЕС сейчас не катаю.

Другое авто у меня уже 5 месяцев. Там стоит кЕтайский оригинал ))) и что удивительно - тормозит отлично.

 

Изменено пользователем Ky6uk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, pitbull сказал:

Как на сегодня впечатления? Поменялось? Не заскрипели диски не сожрали? Не "плывут"? 

я  уже писал ранее но Вы наверно не дочитали.. Колодки отходили 5Оооо км. и я сменил при пробеге около 90ооо км и диски и снова поставил такие же колодки... И катал далее, вплоть до продажи авто.

Поставил ли бы я снова на свое новое авто ? Да, но пока нет таких на мое кЕтайское авто

Могу сказать, что попробуйте серию E400 для начала. Если пожестче то сразу Е500

Изменено пользователем Ky6uk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ky6uk сказал:
16 часов назад, pitbull сказал:

Как на сегодня впечатления? Поменялось? Не заскрипели диски не сожрали? Не "плывут"? 

я  уже писал ранее но Вы наверно не дочитали.

Да, сначала написал... Позже дочитал, увидел описание, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...