Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ща вот это залито,мотор шепчет Oilway0-30+0-20+3тон,зальем и 5-30 потестим,отпишимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =SmiLe= сказал:

смеяться надо над тем, что пишут одно, а внутри другое. Лукойл этим же страдает. 

Это такая особенность русских масел - продать обманом, а не тем, что внутри реально.

Весь вопрос в том, ЗА СКОЛЬКО продать! Если лить чего попало, писать на банке тоже чего попало - и продавать за дорого - это одно. А делать то же самое и продавать за дешево - это другое. Хотя, в целом, я согласен! Пишете на канистре даже фиктивный допуск - извольте соответствовать. Не соответствуете - пшли вон с рынка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, coronamark2 сказал:

Анализ сделали, масло нормальное

А те кто не знает об оил-клубе должен оплачивать обман ? Вот представьте стою я и читаю, что оно С3, плачу деньги, а оно не С3. Обманули? да. Я обман оплатил? Да. Маркетинг по-русски. Причем еще и радуются это! Например, вы.

Почему я как покупатель должен платить деньги за анализы и только потом покупать это масло? Здесь чистой воды обман покупателя. И плевать сколько стоит. Это обман. И оплачиваться он не должен. Хоть рубль оно пусть стоит. А то получается "нас ипут, а мы крепчаем, но зато дешево же!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда в свежем масле  в анализе УРЦ появилось топливо - это вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, =SmiLe= сказал:

А те кто не знает об оил-клубе должен оплачивать обман ? Вот представьте стою я и читаю, что оно С3, плачу деньги, а оно не С3. Обманули? да. Я обман оплатил? Да. Маркетинг по-русски. Причем еще и радуются это! Например, вы.

Почему я как покупатель должен платить деньги за анализы и только потом покупать это масло? Здесь чистой воды обман покупателя. И плевать сколько стоит. Это обман. И оплачиваться он не должен. Хоть рубль оно пусть стоит. А то получается "нас ипут, а мы крепчаем, но зато дешево же!"

Соглашусь со всем... Для этого ойл-клуб и есть! А вот когда Равенол косячил за огромные деньги, в канистры вместо  5/40 с ПАО заливая полусинь 10/40 - это как? И такое было почти у всех... Исключение (из общеизвестных масел) Мобил, Шелл, Кастрол и ЗИК...Эти, если не подделка - на 100%  соответствуют указанному на канистре... 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

Шелл

Если мне не изменяет память НХ8 5-30 С3 из недавнего, в вязкость на 100 не уложились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Если мне не изменяет память НХ8 5-30 С3 из недавнего, в вязкость на 100 не уложились

Да? не заметил... Чичас погляжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 погляди погляди про 0-30 оилвэй не забудьте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, coronamark2 сказал:

Вот откуда в свежем масле  в анализе УРЦ появилось топливо - это вопрос...

Скрытый текст

в очередной двадцатый раз, нет тут топлива, это цифра "ноль", отправная точка.

Посмотри свежие анализы от УРЦ, там всегда будут такие цифры "нули".

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дюпелёк сказал:

coronamark2 погляди погляди про 0-30 оилвэй не забудьте пожалуйста

Поискал, не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =SmiLe= сказал:

А те кто не знает об оил-клубе должен оплачивать обман ? Вот представьте стою я и читаю, что оно С3, плачу деньги, а оно не С3. Обманули? да. Я обман оплатил? Да. Маркетинг по-русски. Причем еще и радуются это! Например, вы.

Почему я как покупатель должен платить деньги за анализы и только потом покупать это масло? Здесь чистой воды обман покупателя. И плевать сколько стоит. Это обман. И оплачиваться он не должен. Хоть рубль оно пусть стоит. А то получается "нас ипут, а мы крепчаем, но зато дешево же!"

За изменённый на 10% состав вы готовы платить в три раза больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 

Скрытый текст
14 минут назад, coronamark2 сказал:

Поискал, не нашел...

Есть-есть. Совсем недавно было. Уж поверь.

:secret2: но это же Шелл, ему можно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihail026 сказал:

За изменённый на 10% состав вы готовы платить в три раза больше?

Нет, тут товарищ прав на все 100%! убрали бы все эти мегадопуски, написали бы SL и все! Так нет! Зачем оно надо я тоже не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефтесинтез делается отличные масла, думаю их полюбят поддельщики, которые будут лить его везде и вся.

Ну а если учесть, что за москвабадом 60% авто  старенькие, то будет популярностью пользоваться нефтесинтез, недорого, в базовые рамки укладывается и пойдет. А CSS нету на данное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефтесинтез проснулся

Screenshot_20210326_122253_com.whatsapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...