Перейти к публикации

Shell Helix Hybrid 0W-20 (API SP; ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Hybrid 0W-20

 

hybrid-square.jpeg.jpg

 


Основные преимущества
Shell Helix Hybrid специально разработано для современных топливноэкономичных бензиновых двигателей.

Также подходит для применения в большинстве гибридных автомобилей японских, американских и других производителей.

 

Спецификации: API SP; ILSAC GF-6A

 

Техническая документация:

helix-hybrid-0w-20-tds-rus.pdf

 

Арткульные коды для заказа в интернет магазинах:

550056722 - Shell Helix Hybrid 0W-20 1L

550056725 - Shell Helix Hybrid 0W-20 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересно конечно, но у нас, Беларусь, другая канистра. Кому верить? Написано страна производства Испания.

16419728079598867924644091549002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Shell Helix Hybrid 0W-20 5л за 4000₽ во Владивостоке. В Приус 30. Посмотрим чё Каво...до этого лил идемиьсу зепро ЭКО медалист о20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2022 в 14:26, Гоха сказал:

Взял Shell Helix Hybrid 0W-20 5л за 4000₽ во Владивостоке. В Приус 30. Посмотрим чё Каво...до этого лил идемиьсу зепро ЭКО медалист о20

 

у меня приус 20-ка (1NZ-FXE) с пробегом 78 000 км , стоит ли попробовать это масло, сейчас залит мобил1 0w20 , угара нету

Изменено пользователем GMI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus а почему нет? Мне в автодоке показывает 5 тыс. за 5-ти литровую канистру. Что в современных реалиях вполне нормально. Kixx hybrid  стоит также, поэтому интересно их сравнить. Остальное всё дороже, либо нет в наличии, в плане с такими же характеристиками как Kixx hybrid, idemitsu Zepro, eneos sustina.

Изменено пользователем Refing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2022 в 07:54, Refing сказал:

Kixx hybrid, idemitsu Zepro

 

У данных масел характеристики гораздо интересней для гибрида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях нынешних цен на масла, думаю перейти на это, жаль что очень мало информации по нему. В мазду сх 5 2.0 (Сибирь)  на сколько предпочтительно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2022 в 07:04, bossman сказал:

В условиях нынешних цен на масла, думаю перейти на это, жаль что очень мало информации по нему. В мазду сх 5 2.0 (Сибирь)  на сколько предпочтительно использовать?

Если ценник отличный то дааа.

А на данный момент вот отличный вариант цена качество, в магазине Емех доступно для заказа .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите на Geely Atlas Pro это масло пойдёт?

если у нас в книге написано это

1659963473876.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 16:03, vengro сказал:

Здравствуйте! Подскажите на Geely Atlas Pro это масло пойдёт?

Лей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2022 в 00:14, Rostek100 сказал:

Приветствую Вас! Недавно приобрел данное масло по очень хорошей цене! Обычный  shell 0w20 Sn + так же испанского разлива был в порядок дороже. Я думаю мой 2AR-FE скажет мне спасибо!  

IMG_20220111_133742.jpg

IMG_20220111_133755.jpg

Добрый день, поделитесь, пжт, впечатлениями от использования этого масла в 2AR-FE? Ещё лить будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...