Перейти к публикации

Shell Helix Hybrid 0W-20 (API SP; ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Hybrid 0W-20

 

hybrid-square.jpeg.jpg

 


Основные преимущества
Shell Helix Hybrid специально разработано для современных топливноэкономичных бензиновых двигателей.

Также подходит для применения в большинстве гибридных автомобилей японских, американских и других производителей.

 

Спецификации: API SP; ILSAC GF-6A

 

Техническая документация:

helix-hybrid-0w-20-tds-rus.pdf

 

Арткульные коды для заказа в интернет магазинах:

550056722 - Shell Helix Hybrid 0W-20 1L

550056725 - Shell Helix Hybrid 0W-20 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
26.08.2022 в 18:46, varez75 сказал:

Добрый день, поделитесь, пжт, впечатлениями от использования этого масла в 2AR-FE? Ещё лить будете?

Приветствую Вас ! До shell заливал Quaker State Ultimate Durability 0W-20 (Dexos1 Gen2) разницу не почувствовал, если только в цене!!! Сейчас опять перешёл на Quaker State Ultimate Durability 0W-20 (Dexos1 Gen2) ! 120т.км пробег всё отлично, уровень на месте! Цены на Shell сейчас космос!!! Поэтому  Quaker State Ultimate Durability 0W-20 дешевле а разницы не какой!!! 

Удачи на дорогах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло опять появилось по параллельном импорту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2022 в 19:46, varez75 сказал:

Добрый день, поделитесь, пжт, впечатлениями от использования этого масла в 2AR-FE? Ещё лить будете?

Здравствуйте! Машина Тойота Камри 2015г. 2,5 2AR-FE  до подорожания лил только оригинал 0-20 после подорожания на 170000 км. пробега залил   Shell Helix Hybrid 0W-20 , сейчас пробег 177400 км. уровень как при заливке. Замену планирую на 180000 км. Если сильно не подорожает буду снова его брать. 

Брал в июне 2022г. за 4698 руб. 5л. Сейчас  5868 руб. на EMEX

 

30.01.2022 в 17:08, GMI сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2022 в 00:42, Дмитрий Политов сказал:

Здравствуйте! Машина Тойота Камри 2015г. 2,5 2AR-FE  до подорожания лил только оригинал 0-20 после подорожания на 170000 км. пробега залил   Shell Helix Hybrid 0W-20 , сейчас пробег 177400 км. уровень как при заливке. Замену планирую на 180000 км. Если сильно не подорожает буду снова его брать. 

Брал в июне 2022г. за 4698 руб. 5л. Сейчас  5868 руб. на EMEX

 

Добрый день, спасибо,что поделились опытом, я сейчас  в поисках замены Shell Helix Ultra SN 0w20 made in usa.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sallow сказал:

У кого есть мысли по составу масла? GTL?

Молибден есть?

Анализ свежего есть у вас? Или только паспорт в шапке темы? В паспорте может быть всё, что угодно, а на деле нет. Но если всё же верить TDS и примерно зная, что из себя представляют эти масла от Шелл, можно предполжить, что да, сабж на GTL (плотность, пурпойнт) и скорее всего молибден тоже есть в составе, его всегда стараются положить в маловязкие 0w16/0w20, хотя ессно, бывают и исключения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабжевое масло есть у одного ритейлера по 900₽ литрушка. Вот думаю хапнуть или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sallow сказал:

Сабжевое масло есть у одного ритейлера по 900₽ литрушка. Вот думаю хапнуть или нет

Если вы уверены, что это будет оригинал (не подделка) то это, безусловно, будет хорошее масло. И цена адекватная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Роман 73 сказал:

Если вы уверены, что это будет оригинал (не подделка) то это, безусловно, будет хорошее масло. И цена адекватная 

Фотки выложу. Но не думаю что сабж популярен у fake maker 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sallow сказал:

Фотки выложу. Но не думаю что сабж популярен у fake maker 

Вообще не популярен. Само масло не успело им стать, эти мейкеры обращают внимание на то, что продается раз в 100 больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...