Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если заказал неделю (через Exist) назад уже будет новая рецептура? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RSG23 сказал:

Если заказал неделю (через Exist) назад уже будет новая рецептура? 

 

Да, будет рецептура как в шапке темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pocobor сказал:

HTHS 4.5! Шикарно! Вот она прочная PAO плёнка!

И причем тут РАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bonker сказал:

Не понимаю. Вы про надпись Leistungsniveau? Если да, то завод производитель - это немецкая компания VENOL MOTOR OIL Gmbh. 

Или писать на немецком языке я должен только при условии, что масло производится в Германии?

 

выглядит это очень сомнительно  потому что остальные записи на анг, почему тогда  нет надписи Vollsynthetisches, компания ведь немецкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

выглядит это очень сомнительно  потому что остальные записи на анг, почему тогда  нет надписи Vollsynthetisches, компания ведь немецкая...

 

Вы правы. Просто как-то не обратил внимание на данный момент. Как только продажи в Германии будут хоть более менее значимыми, то внесем изменения в этикетку. Т.к. основные продажи у нас пока в Польше и России, то тут привычнее для восприятия надпись Fully synthetic:mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Itseasy сказал:

A gdzie RAO ma z tym coś wspólnego?

Поскольку существует другой метод измерения, также обратите внимание на корреляцию между структурной вязкостью CCS и HTHS. HTHS следует измерять, используя, например, ASTM D5481.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Poziom1989 сказал:

Поскольку существует другой метод измерения, также обратите внимание на корреляцию между структурной вязкостью CCS и HTHS. HTHS следует измерять, используя, например, ASTM D5481.

Вопрос был не в этом.

Но, если мы о вязкостях, то корреляция означает выраженную зависимость. В таких маслах CCS и HTHS несколько выбиваются из общепринятой зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Itseasy сказал:

Тесты относительно недорогие, но есть более дешёвый «доказательный способ». 

И что это за дешёвый "доказательный способ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме. Почему у многих моторных масел недействующая устаревшая дизельная спецификация только API СF, если A3/B4 по моему это тоже самое что действующая дизельная спецификация API CI-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь ,что-то не увидел на каких интернет площадках можно приобрести продукцию данного бренда,ткните носом если не сложно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kelevra сказал:

Я дико извиняюсь ,что-то не увидел на каких интернет площадках можно приобрести продукцию данного бренда,ткните носом если не сложно .

напрямую у официалов или на ЕМЕХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал данное масло , заказывал через Emex. Немного расстроен, что 5л. пришла 2021г ( 2021.01.15 06:49 22250), а две 1л. канистры 2020г. (Р.20544 2020.03.11 16:23). Я просто надеялся что получу все последней рецептуры...эх, очень обидно. 
и этикетки как понимаю пришли старые (в шапке машина мордой вперёд, на моих 370z сзади )

 

купил в MB E200 w212 (m274 2.0 turbo)

Изменено пользователем Hapur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане,   подскажите  плз. для каких авто подойдет масло с такой вязкостью?

Японцам, корейцам 14.5сст не к чему, Европейским   то же самое.  На Луне  если только, для луноходов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2021 в 22:42, Чучундра сказал:

Граждане,   подскажите  плз. для каких авто подойдет масло с такой вязкостью?

Японцам, корейцам 14.5сст не к чему, Европейским   то же самое.  На Луне  если только, для луноходов. :)

Для дизельных моторов. Мой бывший Freelander 2.2 160 сильный ездил на Extreeme 0w-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Космонавт сказал:

Для дизельных моторов. Мой бывший Freelander 2.2

Трудно не согласится!

 

Судя по соответствиям  RN 0700/RN 0710, VW 502.00/505.00, Porsche A40, MB 229.3/229.5, BMW Longlife-01, Ford WSS-M2C937-A. так и есть 2001год, и Евро 3.

много  ПАО:good3: 

 В минералогии подобным чудесным минералом является пирит.  

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...