Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Второй анализ Castrol EDGE Turbo Diesel 5W-40 здесь. 

для потомков.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло по акции отличное!

можно залить в жрущий витц на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dimmy сказал:

Где там эстеры? Такая же сложноэфировая добавка, как у Магнатека.

А что это за сложноэфирная добавка? Можете поподробней написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NormaX сказал:

А что это за сложноэфирная добавка? Можете поподробней написать?

Ну, наименования не скажу. А функцию она выполняет антиокислительную. Находится в основном в маслах 504/507 и 229.52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал отзывы и тесты - все-таки неплохое это масло! пока катаюсь и наблюдаю - отчитаюсь позже!

IMG_9324.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится то что оно на Lubrizol, это минимальный расход на угар и чистота в двигателе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго здравия!

Собираюсь свой тракторчик (X-Trail M9R) на это масло перетащить + Ceratec (возможно) залить. Но помню жуткие страшилки о некой кастрюле, которая напрочь закоксовывает движки. И страшно...Но хочется и 5W40 и C3 DPF 

Пока сейчас на COMMA ECOREN 5W-30.

Спасибо заранее за ответы и советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monk657 можешь не боятся закоксованных движков это страхи про магнатек 2000х годов, с того момента и места производства и рецептуры 10 раз поменялись. Ceratec оставь в покое, здесь он тебе не нужен. И зачем увеличивать вязкость? У тебя на 5W-30 ACEA C3 все хорошо будет... Не ну если хочешь, не оспариваю конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2021 в 12:11, torcon сказал:

Monk657 можешь не боятся закоксованных движков это страхи про магнатек 2000х годов, с того момента и места производства и рецептуры 10 раз поменялись. Ceratec оставь в покое, здесь он тебе не нужен. И зачем увеличивать вязкость? У тебя на 5W-30 ACEA C3 все хорошо будет... Не ну если хочешь, не оспариваю конечно :)

Добрый день! Я вот хочу по совету товарища тоже залить это масло в туксон дизель, так как на 5w30 слышно как шуршит цепь. А на 40 тихо. Туксон 2.0 crdi.

Изменено пользователем ChernO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня такое в d4hb ездит на Киа соренто прайм, надеюсь 350-400 моточасов пройдет. Как считаете не много для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egorich112 должно если сажей масло сильно не набивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста с чем связано такое расхождение в температуре вспышки заявленной от измеренной?

Собираюсь лить в бензиновый cwva, так как мой мотор склонен к накоплению нагара в камере сгорания. 

Изменено пользователем ToJIuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...