Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

_=Nick=_ ну получишь чуть тупее мотор, глуше звук, а так нормально оно там будет работать. У вас морозы сильные редкость, 5W-40 лить не стремно. Хотя я бы все равно лил 5W-20 5W-30... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

_=Nick=_ ну получишь чуть тупее мотор, глуше звук, а так нормально оно там будет работать. У вас морозы сильные редкость, 5W-40 лить не стремно. Хотя я бы все равно лил 5W-20 5W-30... 

Просто машина стала Кушать масло у товарища,вот и хотели промыть и посмотреть что будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня за 1400 ₽ 

До этого лил в k7m  UAZ и Motrio 5w-40 + "Eurol Engine Oil Treat". Эксплуатация :город ,Ростовская губерния...

Вопрос: Не будет ли густота запредельной этого Eco+Eurol? (Eurol уже куплен,а Eco едет с озона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tractor Logan сказал:

Заказал сегодня за 1400 ₽ 

До этого лил в k7m  UAZ и Motrio 5w-40 + "Eurol Engine Oil Treat". Эксплуатация :город ,Ростовская губерния...

Вопрос: Не будет ли густота запредельной этого Eco+Eurol? (Eurol уже куплен,а Eco едет с озона)

залейте без присадки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли залить вместо моего ZIC X9? Очень заинтересовало это масло на фоне подорожания Зика у нас (в Казахстане).

Изменено пользователем Nomad.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nomad.kz сказал:

Можно ли залить вместо моего ZIC X9? Очень заинтересовало это масло на фоне подорожания Зика у нас (в Казахстане).

у Shell все продукты хорошие,почему нет.Залей попробуй.По некоторым характеристикам он превосходит ZIC X9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Optovik сказал:

у Shell все продукты хорошие,почему нет.Залей попробуй.По некоторым характеристикам он превосходит ZIC X9.

Раньше заливал Ультру,  нынче дорого стало. А у этого масла мне очень нравится температура застывания в -50. Сильно круче, чем у моего Зика (-42).

Изменено пользователем Nomad.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nomad.kz сказал:

А у этого масла мне очень нравится температура застывания в -50. Сильно круче, чем у моего Зика (-42)

И что это дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimmy сказал:

И что это дает?

Скрытый текст

Это дает удовлетворение и повышенный уровень спокойствия зимой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AliBaba сказал:

Это дает удовлетворение и повышенный уровень спокойствия зимой.

Только тому, кто не понимает, как устроено и работает масло. Масла 5W-40 обеспечивают стабильный пуск до -30С. Какая разница, застывает оно при -36, -45 или -55С. А для уверенности зимой надо лить 0W.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimmy сказал:

Масла 5W-40 обеспечивают стабильный пуск до -30С. Какая разница, застывает оно при -36, -45 или -55С.

мне уже и при -25 не нравилось как оно работает первые 3-5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

мне уже и при -25 не нравилось как оно работает первые 3-5 минут

Скрытый текст

А на каком масле нравится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy крайней зимой вот это было 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Dimmy крайней зимой вот это было 

Скрытый текст

То же самое. Если вопрос в звуке мотора, то это так себе критерий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...