Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла ArmActiv

Друзья, мы начинаем (совместно с нашим партнером и на его мощностях) выпуск моторных масел нового поколения на основе нашей технологии углеродного наноармирования (применение в составе присадок ArmActiv).

Хочу услышать что Вы думаете по этому поводу, смотрим техпаспорт:

 

1268449627_ArmActivoilTCN5W40.thumb.jpg.f0c74dd320a83fb639742b20ddf93e93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Дюпелёк Как только будет выпущена товарная партия, имеющая все необходимые документы, мы готовы будем предоставить 5 - и желающим наше масло для тестирования. Но об этом чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

Ole 1) Я вот как раз никого не оскорблял и даже в мыслях не было, но если Вы считаете, что фраза "лохотрон2 и т.п. не является оскорблением, то увы...

2) Что Вас не устраивает в том, что я выложил?

..........................

 я выложил техданные на масло

..........................

3) Ну так я готов выслушать, в чем обман?

1) Не путайте переход на личности с сатирической характеристикой проф. деятельности.

2) Сами же и ответили - написали что это "техпаспорт" а  теперь это техданные. Вы разницы не понимаете?

3) В том что никаких испытаний по общепризнанным методикам не проводили, ссылаетесь на  свои - "которые вы нам не покажете". Увы, на слово никто не   верит.
 

Скрытый текст

PS Время не подходящее для вывода  новых масел, на рынке пруд-пруди всяких 5-40и 5-30 (которые, как нам тут обещают, будут из ЕС к нам спихиваться в ближайшее время). И это не считая снижения спроса из-за пандемии.

Я понимаю ваше желание работать, но увы - есть большая тройка, они даже ценой могут вас задавить (если понадобится), не говоря уже про качество, которого  хватает на все случаи жизни (они же и все лучшие нефти на корню скупают - чтобы другим не досталось). Я уж про корейцев не говорю. Присадочников вон уже давно "монополизировали" - сколько их реально не зависимых? Это только каким-то своим "поклонникам" сможете по 2 000р сбывать. Остатки своих 5-20 масел тот же Обниниск (Рольф) распродавал дешевле 700руб (это наверно цена налогов и сбыта).

Ну или реально докажете некие "волшебные " свойства. Во что я не верю - за всеми разработками внимательно следят "большие сестры", если наметится что-то реально ценное - тут же сопрут или выкупят. Вот почему я, например, не верю в "медное" масло (которое тут пытаются продавать) - раз ему позволено жить на воле.  И в ваши "фулерены"  аналогично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy Вы путаете сам продукт ArmActiv и мсало под тем же брендом.

Что касается присадки ArmActiv, то нет методик регламентирующих методику проведения тестов присадок и аппелировать к несуществующим стандартам бессмысленно.

Я не буду в этой теме обсуждать все то, что уже не раз обсуждалось в нашей теме, где выкладывались различные тесты, как на моторном стенде, таки в лаборатории и натурные тесты на различных машинах.

 

Вы не имеете никакого права говорить о нашем продукте в негативном свете, так как у Вас нет для этого никаких оснований, кроме Ваших ощущений.

 

12 минут назад, dima62rus сказал:

как это некрасиво переводить стрелки

Некрасиво это громко заявлять, что все лохотрон, а говорить правду это абсолютно нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ArmActiv сказал:

Itseasy

Вы не имеете никакого права говорить о нашем продукте в негативном свете, так как у Вас нет для этого никаких оснований, кроме Ваших ощущений.

Некрасиво это громко заявлять, что все лохотрон, а говорить правду это абсолютно нормально.

Напротив - это как раз "Вы не имеете никакого права " запрещать нам высказывать нам свое мнение об уровне достоверности ваших высказываний. Приводите  конкретные,  достоверные и технически  грамотные сведения - будем обсуждать. А вы, похоже, пришли сюда в настроении рекламного агента, что вам как-то ни к лицу.

Скрытый текст

Хотя о чем это я - тесты у вас "на одних и тех же парах трения"  что просто смешно,  даже нелепо. Тут народ с залеганием колец борется - а вы им опять старинные баллады о машинках трения. Борьба с износом - уже пройденный этап, на очереди борьба с зольностью (твердыми осадками ) по приемлемой для рынка цене (думаю что за дорого или очень дорого тоже уже решено).

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ole сказал:

Не путайте переход на личности с сатирической характеристикой проф. деятельности.

А это еще хуже, да же в разрезе ответственности говорящего...

6 минут назад, Ole сказал:

Сами же и ответили - написали что это "техпаспорт" а  теперь это техданные. Вы разницы не понимаете?

Странный Вы, что изменится, если я все те же данные размещу на бланке с печатью? Вам "шашечки или ехать"7 Вы уж определитесь.

8 минут назад, Ole сказал:

В том что никаких испытаний по общепризнанным методикам не проводили, ссылаетесь на  свои - "которые вы нам не покажете". Увы, на слово никто не   верит.

Не надо передергивать, я сказал, что всему свое время и мы будем выкладывать испытания на трибологию, к слову по принятым стандартам и на сертифицированном оборудовании.

Скрытый текст

 

Я всего навсего задал вопрос, как указанные характеристики, интересны? а тут полилось...

 

Что касаемо, большой тройки/семерки (так и просится туз :D), ошибочно мнение, что они следят за всем... Насчет ЕС и завалят, ну-ну, посмотрим, как это получится при таком курсе Евро и внешней политики...

И кто сказал, что масло будет стоить 2000 руб. я писал до 2000 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole Как Вы далеки от трибологии как науки....

Машинки трения..., а кроме Вы уже ничего не знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ArmActiv сказал:

1268449627_ArmActivoilTCN5W40.thumb.jpg.f0c74dd320a83fb639742b20ddf93e93.jpg

Неплохо, судя по NOACK это ПАО. Если все так выдержите будет неплохое маслице-конструктор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole Высказывать свое мнение никто никому не запрещает, но нельзя переходить черту, которая отделяет мнение от оскорбления/нанесения вреда репутации без доказательств и фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ArmActiv сказал:

нанесения вреда репутации без доказательств и фактов.

Да ладно, это не тот случай:Rulezz_alcoman2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас репутация как производителя масел, если еще даже нет товарного образца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ArmActiv сказал:

Itseasy Вы путаете сам продукт ArmActiv и мсало под тем же брендом.

Похоже - это Вы слегка запутались

21 час назад, ArmActiv сказал:

Масла ArmActive

 выпуск моторных масел нового поколения на основе нашей технологии углеродного наноармирования (применение в составе присадок ArmActiv).

 

35 минут назад, ArmActiv сказал:

 

Вы не имеете никакого права говорить о нашем продукте в негативном свете

А о продукте я ещё вообще не говорил ни в каком свете. Только о том, как он тут и на оф.сайте представлен в виде чуда)))

А чтобы говорить о продукте как о моторном масле... у Вас пока нет ничего, что можно было бы серьезно обсуждать. Когда представите, тогда и обсудим

 

да, и с десяток производителей, которыми тут восхищаются безосновательно. Кроме «нескольких продуктов LM», что нибудь добавите?

я бы добавил, но это такие же «присадочники» в масла

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ArmActiv сказал:

Ole Как Вы далеки от трибологии как науки....

Машинки трения..., а кроме Вы уже ничего не знаете...

Я этого и не скрываю. Я и "машинки трения" в руках не держал (после лаб. студенческих), я из других наук. 
Цитата

Мы же проводим тесты именно в сравнении, при одних и тех же условиях, на одних и тех же парах трения

 Это вы сами написали -  а теперь меня упрекаете.  Испытывать моторное масло только на трение..... кто из нас "Ничего не знает"?

А вот переход на обсуждение моей личности вам прощаю в последний раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Неплохо, судя по NOACK это ПАО. Если все так выдержите будет неплохое маслице-конструктор. :)

Судя по значениям всех показателей, это вообще пока не масло. 

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош уже кусать его выйдет масло предоставит анализы,покатаем на нем ,посмотрим отработку,а уже опосля либо хвалить будем либо пинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmActiv а что за технология такая?

16 минут назад, Itseasy сказал:

технологии углеродного наноармирования

Не из Новочеркасска ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...