Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла ArmActiv

Друзья, мы начинаем (совместно с нашим партнером и на его мощностях) выпуск моторных масел нового поколения на основе нашей технологии углеродного наноармирования (применение в составе присадок ArmActiv).

Хочу услышать что Вы думаете по этому поводу, смотрим техпаспорт:

 

1268449627_ArmActivoilTCN5W40.thumb.jpg.f0c74dd320a83fb639742b20ddf93e93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

43 минуты назад, dima62rus сказал:

ну зачем вы так сразу...

  Скрыть содержимое

... с наезда ))

у этих, ( тотак ), попахивает шарлатанством за версту ...

 


а тут за полверсты)))
 

4 часа назад, ArmActiv сказал:

... выпуск моторных масел нового поколения на основе нашей технологии углеродного наноармирования (применение в составе присадок ArmActiv).


во многих темах уже говорено-обговорено, что нет никаких проблем с износом в современных двигателях. Уровень применяемых масел, сделанных с соблюдением технологии, вполне достаточен.

зачем приходить на сайт, где образованность его посетителей повыше среднего по стране, и на них отрабатывать свои маркетинговые слоганы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Itseasy сказал:

во многих темах уже говорено-обговорено, что нет никаких проблем с износом в современных двигателях. Уровень применяемых масел, сделанных с соблюдением технологии, вполне достаточен.

зачем приходить на сайт, где образованность его посетителей повыше среднего по стране, и на них отрабатывать свои маркетинговые слоганы?

Уважаемый censored, Вы очень сильно ошибаетесь как насчет маркетинга, так и насчет масел.

Вы попробуйте по существу, что-то сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Itseasy сказал:

Пожалуйста, выложите протокол моторных испытаний с показателями износа ЦПГ, пары кулачок-толкатель, подшипников в сравнении, например, с маслом АСЕА А3/В4 по принятым в отрасли методам испытаний. Вот это будет «существо»

Ты злой.

Тебе вечный двигатель обещают, а ты не веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArmActiv сказал:

Друзья, мы начинаем (совместно с нашим партнером и на его мощностях) выпуск моторных масел

На драйв2 его уже испытываете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArmActiv сказал:

Хочу услышать что Вы думаете по этому поводу, смотрим техпаспорт:

 

1268449627_ArmActivoilTCN5W40.thumb.jpg.f0c74dd320a83fb639742b20ddf93e93.jpg

Я вот сразу думаю, что это - не техпаспорт.

 

 

1 час назад, ArmActiv сказал:

Уважаемый крикун, Вы очень сильно ошибаетесь как насчет маркетинга, так и насчет масел.

Вы попробуйте по существу, что-то сказать.

Именно этого мы как раз от ВАС ожидаем.

А вы вместо этого - сразу хамить начинаете. Вместо того чтобы нам свойства вашего товара обсуждать - обзываетесь.

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DRON 33 сказал:

На драйв2 его уже испытываете

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole Я вот как раз никого не оскорблял и даже в мыслях не было, но если Вы считаете, что фраза "лохотрон2 и т.п. не является оскорблением, то увы...

Что Вас не устраивает в том, что я выложил?

 

Какая-то странная реакция у некоторых читателей, я выложил техданные на масло и просто поинтересовался, а интересно ли он с такими параметрами и все?

А, что я услышал в ответ? (От некоторых, читателей)

Что все обман и т.п.

Ну так я готов выслушать, в чем обман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy Это Ваше право, его никто не оспаривает...

Да мы не проводили моторных тестов, указанных Вами, но их не проводят еще десятки производителей масел, чьи бренды (не буду их упоминать) получают восторженные отклики на этом ресурсе.

Не понимаю, что Вас так возбудило?

Что касается нашего масла и утверждений, что оно имеет отличные противоизносные свойства, то это утверждение основано, на наших тестах (сравнительных), проведенных по нашей методике, а так же на знаниях о свойствах углеродных наноматериалов в разрезе трибологии.

А соглашаться, верить или нет этому - Ваше право, но и утверждать, что это обман Вы не можете, так как не располагаете никакой информацией о предмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ArmActiv сказал:

но их не проводят еще десятки производителей масел, чьи бренды (не буду их упоминать) получают восторженные отклики на этом ресурсе.

Например?

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmActiv готов протестировать ваше масло, если пришлете и оплатите анализ отработки, только не нигрол, 0-30,0-20 можно миксом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ArmActiv сказал:

Itseasy но и утверждать, что это обман

Я пока этого не утверждал.

Но раз уж Вы настаиваете, то

Цитата

 Технологический композиционный материал «ArmActiv®» предназначен для защиты и продления ресурса любых рабочих поверхностей трения (контактируемых) деталей механизмов – ...двигателей внутреннего сгорания (дизельные, бензиновые, газовые)...

И при этом 

45 минут назад, ArmActiv сказал:

мы не проводили моторных тестов

то выходит, 

47 минут назад, ArmActiv сказал:

 что это обман .

А использование методики, отличной от испытания на двигателе или принятой в отрасли имитации работы двигателя, для столь громких утверждений о волшебных 15% снижения потребления топлива, 5-ти кратном снижении износа и гарантированном 30% снижении потерь на трение (.https://armactiv.ru/ )похоже как раз на 

15 часов назад, Itseasy сказал:

лохотрон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

Itseasy 

Да мы не проводили моторных тестов, указанных Вами, но их не проводят еще десятки производителей масел, чьи бренды (не буду их упоминать) получают восторженные отклики на этом ресурсе.

 

 

как это некрасиво переводить стрелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy Например, некоторые масла у LM, дальше не имеет смысла.

А моторные тесты будут, так как все это больше американский проект и тесты будут проведены там, но это не для соответствия допуску производителя, а для соответствия требованиям стандарта.

К слову абсолютные значения при этих тестах не указываются, а только диапазон, т.е. уложилось в требование или нет, поэтому по этим тестам невозможно проводить сравнение.

 

Мы же проводим тесты именно в сравнении, при одних и тех же условиях, на одних и тех же парах трения. Методику испытаний, оборудование, что и как все мы выложим в нашей теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...