Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Евгений 42 сказал:

Проверка к сожалению не работает, это верно... Но если точки выпуклые, то похоже на оригинал. По канистрам вопросов нет : Promens(Р) и Polimoon шов идёт по боковой части канистры. У ( S) в ромбе шов по дну. 

Производитель канистр мог за один день поменяться, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Производитель тары европейский, а распределяют они её по линиям розлива хаотично (Mobil постоянно что-то, куда то возит). Розлито тоже в Европе. 

По этому очень даже может быть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были морозы, проверил заморозкой- при 30 С прозрачное, текучее, похоже все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, товарищи эксперты. По советам залил данное масло в задний редуктор и раздатку, а потом начал натыкаться на темы контрафакта и насторожился. Qr кода не, начал рассматривать бутылку и очень напрягло, что цифры выбитые черным снизу при попытке протереть тару от масла просто стёрлись... и теперь сижу в неопределенности оставить как есть или покупать другое масло и менять заново. Есть какие нибудь мысли по виду бутылки? То что черные надписи стёрлись это вообще нормально?

IMG_20240213_112444.jpg

IMG_20240213_112457.jpg

IMG_20240213_114351.jpg

IMG_20240213_114416.jpg

IMG_20240213_114429.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M3st 

Если в мороз при минус 20 и ниже переключается нормально, то, скорее всего, не подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в раздатку с редуктором залил, плюс я с Крыма у нас -20 не бывает:)

Подскажите, бывает такое, что батч номер взял вот так просто и стёрся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потер маркировку на оставшейся канистре- не стирается. Попробуйте заморозить ниже-25 в морозилке, подделка замерзнет - хоть какой-то тест проведете маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M3st Была информация, что турецкий мобил разливается в Турции в турецкую тару не очень хорошего качества. Так что со стиранием кода может быть все нормально. Поморозить тоже не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KVAdim сказал:

 

 

15 часов назад, SL1 сказал:

В общем поставил я на заморозку масло..) моя морозилка вроде минимум -22дает, но думаю и этого хватит) у меня было 2 баклашки по 1 л, одна старая в районе 18-19 года(не помню, тару выкинул), а вторую свежую заказал. По запаху очень сильно схожи, но все же решил, что покатаю на них тыщ 5 и поменяю масло уже с оглядкой на все системы защиты и т.д. а то спится как-то не спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M3st  Был у меня опыт с Лукойл GL-5 (

).  Так вот, пока искал, что залить, доездился до морозов, сильных. Даже в -47 на нем в МКПП ездил. Так вот, если сомневаетесь в масле, лучше найдите такой лукойл с датой производства до 2022 года (уже на нескольких придорожных АЗС находил такой). Меня полностью устраивала работа МКПП (я бы даже сказал, что на нем лучше и тише всех остальных) на этом масле, если бы оно не замерзало. До -30С  же на нем можно спокойно ездить, по характеристикам оно нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...