Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, kirill2k сказал:

@legend

  Скрыть содержимое

 

Именно этот скрин из какого мануала? Можете приложить полную картинку разворота или ссылку на сам мануал?

 

 

@kirill2kэто по ходу Nissan X-trail t32, точнее он увеличил инфу для мотора MR20DD

https://www-europe.nissan-cdn.net/content/dam/Nissan/ru/brochures/Documents/Manual_X-Trail.pdf

скорее всего типа этого

Но это более свежий мануал, нежели на фотографии пользователя @legend

 

 

x-trail russia.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал на праздник, извиняюсь что не выложил вовремя анализ, в последнее время не до форума...

 

14 часов назад, Normet сказал:

Гумно этот ваш Шелл, как ни крути.

Сколько лет на форуме - ни одного впечатляющего анализа отработки не увидел.

Да ну, как раз этот Shell Helix Ultra 0W-20 только API SN, показывал отличные результаты по отработкам. В плане малой просадки и износа. :) Наоборот на форуме что не отработка Shell 0W-20, то отличная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только этот Shell helix ultra 0w-20 там, который тот SN, сделан в USA! А этот, который здесь SN+, в EC. И анализ после ЕЕОТ!

Так же можно говорить о том, что енот работает и не сливается. Даже в отработке W ≈15%. 

Перед этим хорошим анализом Shell из ЕС, мотор был подготовлен W+AN. Хорошая присадка EEOT, лишь бы не присесть:).

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nickol сказал:

лишь бы не присесть

Скрытый текст

а ты не бойся,пробуй,тема рабочая:drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дюпелёк сказал:
  Показать содержимое

а ты не бойся,пробуй,тема рабочая:drinks:

 

Скрытый текст

Не присе-е-л:), уже купил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickol сказал:
  Показать содержимое

Не присе-е-л:), уже купил.

 

Скрытый текст

красавчик наш человек:praising:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в отработках нет сенсации по 0w-20. Всё просто хорошо, на уровне '17 года, кмк:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DRON 33 сказал:

Бобик сдох , всего за 200 мч

Ну так SN+. Чем современней масло, тем оно более говенней(да и не только масла это касается).

 Я для себя такой вывод сделал. Магний, бор, урезан фосфор до 650ррм, а еще интервалы замены по 15000 у ОД... 

Я себе решил лить А5/В5. Докатываю свое и буду переходить на Мобил 3000 5в30 или что-то аналогичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Olejik сказал:

Ну так SN+. Чем современней масло, тем оно более говенней(да и не только масла это касается).

 Я для себя такой вывод сделал. Магний, бор, урезан фосфор до 650ррм, а еще интервалы замены по 15000 у ОД... 

Я себе решил лить А5/В5. Докатываю свое и буду переходить на Мобил 3000 5в30 или что-то аналогичное.

Mobil 3000 5w30 FE чистый кряк - на 7-8 т. км думаю хватит.

Shell HX 8 5w30 A5/B5 повеселей будет и по базе...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laevet у меня фотка из руководства, которое было к машине 2018 г, у Вас наверное чуть, позже, но

 и практически тоже самое разве, что нет api sl и a1/b1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Доброго дня. А почему вязкость ниже чем в анализе нового мссла, из-за топлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, legend сказал:

laevet у меня фотка из руководства, которое было к машине 2018 г, у Вас наверное чуть, позже, но

 и практически тоже самое разве, что нет api sl и a1/b1

 

А можете сфоткать полностью страничку, реально интересно для кого они рекомендуют 0w-20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laevet ок завтра сделаю, сегодня уже к машине не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= смотрю было пару смен Мобил 1 Х1 5w30 , хочу его себе летом лить (зимой продолжать на Kixx g1 0w-20),  почему ушли с Мобила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, laevet сказал:

А можете сфоткать полностью страничку, реально интересно для кого они рекомендуют 0w-20?

@legend , да, действительно интересно про 0W-20. Ждем. Потому что ранее не видел рекомендаций 0W-20 в русскоязычных мануалах для этих движков MR20.

Скрытый текст

@torcon, кто-то подчистил мой вопрос на эту тему , хотя я корректно спрятал его в скрытый текст. Другие же обсуждают так сопутствующие вопросы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...