Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
39 минут назад, Шиза сказал:

Да не обращайте внимания, нет ничего хуже личной неприязни.

Ну что ты вот сразу ...

Я же дилер Шелл, продаю его бочками и вёдрами - как я могу испытывать к нему личную неприязнь ?

 

Под себя на склад затарил 4 канистры 0W-20, но видимо даже забирать не буду - пусть валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, =MOpgBA= сказал:

Ну вот между ними и был как раз Кикс. По ощущениям одинаково, расхода пока нет ни на одном. Мое мнение оно одинаково, но с+ катать стоит меньше. Мне оно подходит больше из-за золы.

Вот прям по SN+ ты мне прям контрольный хук в бровь, спасибо:vava:.

Ты пишешь про замену на 5000км, я согласен и уже давно.

Но если эти 5000км за 12 мес, такое у меня будет первый раз, к апрелю, на SN, как ты думаешь? Что ждать в анализе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Averon сказал:

Не адекват в цене или в чём?

Скрытый текст

В цене, конкчно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, warlord999 сказал:

Как нет? На таком же Шелле один тип выкладывал анализ с Рио или соляриса или Сида масло было живее всех живых и человек утверждал что на нем проехал в районе 400мч. После этого анализа как то вообще не вериться

Там просто sn без plus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Normet сказал:

Ну что ты вот сразу ...

Я же дилер Шелл, продаю его бочками и вёдрами - как я могу испытывать к нему личную неприязнь ?

 

Под себя на склад затарил 4 канистры 0W-20, но видимо даже забирать не буду - пусть валяется.

Не нагнетай. Сделай анализ отработки со своего авто, и докажешь, в первую очередь себе- shell 0w-20 для твоего авто или...?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rio18 сказал:

Там просто sn без plus

Я извиняюсь, так в чём развитие масленной индустрии? Где доказ, что SN+ или SP отработают лучше старика SN? Я не для спора, объясните мне новичку, пожалуйста.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickol сказал:

Я извиняюсь, так в чём развитие масленной индустрии? Где доказ, что SN+ или SP отработают лучше старика SN? Я не для спора, объясните мне новичку, пожалуйста.:hi:

Я задавал вопрос, почему масла с допуском sn+ и dexos gen2 стоят дешевле обычных масел тех же брендов без +,  теперь я понимаю почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= Ты, наверное уже определился, какое  лить постоянно, или всё ещё в поиске лучшего масла для своего авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rio18 сказал:

Я задавал вопрос, почему масла с допуском sn+ и dexos gen2 стоят дешевле обычных масел тех же брендов без +,  теперь я понимаю почему

Поматучто кастрированные, имхо? Поделись выводами, пожалуйста. А лучше промолчи, заклюют.:) кмк.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= ,Ну и главный мой вопрос, надеюсь не только я, наверное, что последний:):-"Что ты думаешь о 0w-20 в мотор твоего авто? Нужно ему ..w-30(40)?:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Normet сказал:

Гумно этот ваш Шелл, как ни крути.

Сколько лет на форуме - ни одного впечатляющего анализа отработки не увидел.

 

42 минуты назад, Normet сказал:

как я могу испытывать к нему личную неприязнь

 

Объективность? Не, не слышали:sarcastic:

 

43 минуты назад, Normet сказал:

Под себя на склад затарил 4 канистры 0W-20, но видимо даже забирать не буду - пусть валяется.

Не надо чтоб валялось, мне отправь, больно моему немецкому пенсу это гумно зашло, тебе же оно без надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Nickol сказал:

Сделай анализ отработки со своего авто, и докажешь, в первую очередь себе- shell 0w-20 для твоего авто или...?:)

Я слишком долго на этом форуме чтобы делать анализы отработки :)

 

Да и опять же - являясь дилером Шелл я знаю отпускные цены на это масло и у меня волосы дыбом встают от того количества "шелла", который поставляется всякими агрегаторами, магазинами и рынками.

4 минуты назад, Шиза сказал:

мне отправь

В грязный город ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normet сказал:

я знаю отпускные цены на это масло

летом 2300 у меня в закупе было,ща хз полюбасу выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Normet сказал:

Да и опять же - являясь дилером Шелл я знаю отпускные цены на это масло и у меня волосы дыбом встают от того количества "шелла", который поставляется всякими агрегаторами, магазинами и рынками.

Многие только Шелл и льют. Плохое масло не может быть популярным долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Normet сказал:

В грязный город ?

Так точно. Угольная чернь центрального Казахстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...