Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нашлось вот такое мотомаслице Fuchs SILKOLENE PRO 4 ENERGY 10W-30 API SJ  JASO MA, вместо Кастрола для миксов. Что скажите?                                                                                                                                         Описание
Оптимальная рецептура масла SILKOLENE PRO 4 ENERGY 10W-30 обеспечивает экономию топлива с сохранением превосходных характеристик двигателя. SILKOLENE PRO 4 ENERGY 10W-30 обладает сбалансированными фрикционными свойствами, улучшающими работу сцепления, а также высоким уровнем защиты двигателя и коробки передач от износа.

Screenshot_1.pnge0bea7c202_1_.png

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей Васильевич сказал:

Нашлось вот такое мотомаслице Fuchs SILKOLENE PRO 4 ENERGY 10W-30 API SJ  JASO MA, вместо Кастрола для миксов. Что скажите?                                                                                                                                         Описание
Оптимальная рецептура масла SILKOLENE PRO 4 ENERGY 10W-30 обеспечивает экономию топлива с сохранением превосходных характеристик двигателя. SILKOLENE PRO 4 ENERGY 10W-30 обладает сбалансированными фрикционными свойствами, улучшающими работу сцепления, а также высоким уровнем защиты двигателя и коробки передач от износа.

Screenshot_1.pnge0bea7c202_1_.png

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в наше время не маловажно стоимость данного масла, а так думаю пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Васильевич у Кастрола SL хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949   Это да, у Фукса старовато маслице,  но у Кастрола на оф.сайте 10w-30 уже нету, только 10w-40 / 10w-50 / 20w-50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сергей Васильевич сказал:

у Кастрола на оф.сайте 10w-30 уже нету

так мыж его всё скупили. у меня ещё 9 литров осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2022 в 20:09, Александр. К. сказал:

Залил в полном объёме, без всяких разбавлений

IMG_20220425_195807.jpg

Ну и как? "Пробка" после этого взлетела? Обороты поднялись до 12 тыщ в минуту?)) Угар есть на нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё с пробкой, масло не ест, работает тихо, до 12 тысяч пока не раскручивал, не было такой возможности , проехал пока только 3 тысячи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carib я уже вторую заливку на нём с небольшими добавками (в подписи). На лето самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто какие миксы делал с данным маслом?

как думаете в мурано 51 с Синтеком 5w40(первой ревизии) можно замешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vladimir7444 сказал:

в мурано 51 с Синтеком 5w40(первой ревизии) можно замешать?

:Cherna-facepalm: В мурано с Синтек 0/20 лучше замешать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже и в чистом виде можно катать круглый год. Я свой летом в чистом виде откатал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladimir7444 

Нет смысла загущать загущенное масло.

 Микс с 0W20 будет правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...