Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Никто масло не опишет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mare сказал:

 Просто когда основной поставщик Владивосток,  меня всегда напрягает, особенно по маслам. Помимо этого, нигде не нашел обратную сторону этикетки и полное описания.  

 Далее при попытке  поиска  основного поставщика, всегда выходит только один источник, склад Владивосток. Третье, попытка , просить  качественное фото обратной стороны + сертификат, послали лесом. Ладно контрабанда, может быть но все равно вызывает сомнения , что продажа идет только с одной точки, а распространения в сторону запада в РФ через Хабаровск, да и то любительский клуб. Возможно я ошибаюсь круто, но все это напрягает к не хорошему. 

 Была даже мысля, а как бы это не тот же самый Кикс, только разбодяженный неизвестно с чем.:crazy:

Там вся задняя сторона в иероглифах корейских у меня литрушка в гараже валяется завтра сфоткаю.
Только давайте сразу объяснимся, мы не распространитель данного масла, наш автоклуб сотрудничает со многими поставщиками масла т.к мы крупнейший автоклуб на Дальнем Востоке и мы их целевая аудитория. 
Многие анализы  мой бзик, я всем представителям говорю что мы работаем только после теста и размещения результатов на Оил клубе, чтоб там адепты описали масло и сказали свою рецензию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vanderkot сказал:

@Dimmy опиши пожалуйста масло.

Поддерживаю.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuronekoдорогой друг, ты сможешь описать это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте производителя не увидел этого масла. Плохо смотрел ?

http://www.cnlube.co.kr/?menu_code=49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил после Мобил 1 0-20, ощущения вполне себе, гораздо менее шумно движка работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Кто-нибудь уже, наконец, начнёт завозить это прекрасное масло, в достаточном количестве и по хорошей цене, поближе к столице нашей Родины, на какой-нибудь склад? Чтобы можно было его спокойно в ЕМЕКСе заказать? Ну, где все эти коммерсанты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Роман 73 сказал:

Ну и? Кто-нибудь уже, наконец, начнёт завозить это прекрасное масло, в достаточном количестве и по хорошей цене, поближе к столице нашей Родины, на какой-нибудь склад? Чтобы можно было его спокойно в ЕМЕКСе заказать? Ну, где все эти коммерсанты? 

вроде в МО нет проблем с пунктами )

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-eagle-0w-20-sinteticheskoe-4-l-693795073/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3DC%26L%20Eagle%20Premium%200W-20%20&sh=PuxYqWUk1g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas12 цена только на него какая-то неадекватная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Роман 73 сказал:

vas12 цена только на него какая-то неадекватная

То нету , то ценник не удел. Вам батенька не угодить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АОВ сказал:

То нету , то ценник не удел. Вам батенька не угодить. 

Я поясню))) Случайно вчера впервые увидел эту тему (про это корейское 0w20), прочитал, понял, что масло делает небольшой блендер (причём, базу он, скорее всего, берёт у S-Oil, т.к их завод рядом) посмотрел состав - нормал, кодов для заказа в шапке темы нет, они неизвестны, я и подумал, что масло интересное и как говорилось ранее в этой (или в параллельной теме, есть и такая) - масло недорогое, там у них в Корее, вот я и подумал, что неплохо было бы прикупить недорое корейское 0w20, с S-Oilскими базовыми маслами внутри. Но оказалось, что не всё так радужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Роман 73 сказал:

vas12 цена только на него какая-то неадекватная

не судьба по НБРить:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...