Перейти к публикации

Волга Ойл М-10ДМ + 5% TOTAL POE 100FY отработка на Subaru Forester после 3694 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кислотное упало :biggrin: . Это у меня несливайка что ли щёлочь была? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ai_gelios сказал:

Кислотное упало 

это пакет сработал на собственное кислотное. Так и должно быть. Маcло мешается на заводе не долго, а в твоем движке уже и нагрев побольше и перемешивание тщательнее. :)

ну и плюс разбавление POE у которого кислотное меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Neftyanik said:

torcon спасибо, а то чот на форуме битожные профессионалы распоясались, минералочку говнищем поливают, мочите их цифрами и знаниями, начитаются тупости пиндосов-любителей, окромя Фомы эстерщика, и тащат сюда

Ещё не понятно как оно внутри на поршнях горит, да и режим лето.

Не просто так весь мир ушел от минералки

На 80 бензине машина тоже будет ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veev2 сказал:

так и отложениями всё заросло наверное! 

у меня регулировка клапанов на днях была, но без моего непосредственного участия. Снимали крышки бошек. По словам механика там чистота и блеск, немного лака в уголках. Забыл попросить нафоткать. Также у меня остался фильтр после езды на сабже. При оказии вскрою и покажу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин красота конечно. Но интереснее смотреть на отработку масла без улучшайзеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plotigor Neftyanik Ребят, что опять "увели" "обманули" "заговор". Завязывайте. Какую минералку Вы зимой заливать собираетесь? А если раз в год люди меняют масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory дружище, меня второй день чот путают с кемта. Я не упоротый минеральщик, но живу в тепленькой стране.  на умном форуме не надо собачей чуши писать с умным видом про пао и ноак, если ты дебилов битога начитался. Ясен красен зимой пао нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Neftyanik сказал:

Летом всё прекрасно, у самого сейчас в моторе PYB 5-20, уже почти 100 мч, но не стоит забывать про тех, у кого зимой и морозы бывают. Вы бы свою машину на этом масле стали заводить при Т ниже 15 градусов мороза? Я точно нет. Даже в минус 5 не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М10ДМ летом и надо проверять, зимой его не зальешь :) А что будет с моноградной минералкой со вспышкой, задумайтесь только 255С?! У нее NOACK то наверное 4. :D

Единственное что может быть, больше серы, быстрее разложится на кислоты и повлияет на более быструю сработку щелочного. Но опять же не ясно еще сколько серы проходит от топлива при сгорании, там наверняка в полтонне-тонне бензина серы больше, чем в канистре масла...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Neftyanik сказал:

дружище, меня второй день чот путают с кемта. Я не упоротый минеральщик, но живу в тепленькой стране.  на умном форуме не надо собачей чуши писать с умным видом про пао и ноак, если ты дебилов битога начитался. Ясен красен зимой пао нормуль.

ну надо поуважительнее к коллегам все таки! :) У нас тоже много перфекционистов, этож не значит что они дебилы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...