Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, по моей просьбе перепроверили температуру застывания ГОСТ 20287, вношу корректировку - температура застывания -37С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
36 минут назад, Glory сказал:

torcon цена хорошая. Тем более сегодня на сэкономленные 300 рублей ничего не купишь. У Газпрома нет тех мощностей что есть у корейцев по 3-ей группе. 

А мне, скажите, это интересно???? Нет мощностей - заинтересуйте покупателя ценой и качеством...НЕТ!!! , ХЕР Вам! Они ценник задерут в космос и сидят ждут, когда мы им деньги принесем... А вот тут - ХЕР ИМ! Лично от меня!!!!! А 300 р. , кстати, это я могу 8 кг муки купить и сам печь хлеб (на две недели хватит)...Мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 так то да, на дороге не валяются. Патриоты купят, пофиг что и за сколько. Масло то хорошее. Плюс на заправках есть. Какой сейчас дед Ваня на Вазе в автодоках ошивается? Они небольшой объем реализуют и нормально. 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, coronamark2 сказал:

Короче, поговорили... Вот скажите мне, нафига мне ЭТО масло  искать (не плохое масло, не вопрос), которое ХЕР найдешь,  если я могу у офф. дилера купить Зик Х7 10/30 за МЕНЬШИЕ деньги (1026 р.) !!??? Или ЗИК будет хуже?

А я что тут, топлю за Газпром?)

Я о нем даже не задумаюсь, когда буду масло покупать. Но требовать дисконт 30-40% от зика нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glory сказал:

coronamark2 так то да, на дороге не валяются. Патриоты купят, пофиг что и за сколько. Масло то хорошее. Плюс на заправках есть. Какой сейчас дед Ваня на вазе в автодоках ошивается? Их небольшой объем реализуют и нормально. 

Дед Ваня не будет покупать масло за 1200 р!!!! Он купит Синтек 10/40 за 600 р. и все у него будет хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Itseasy сказал:

А я что тут, топлю за Газпром?)

Я о нем даже не задумаюсь, когда буду масло покупать. Но требовать дисконт 30-40% от зика нереально

Вы пытаетесь доказать, что наши масла не могут стоит дешевле забугорных аналогов! Я Вам четко, ЭКОНОМИЧЕСКИ, объяснил, почему наши масла ДОЛЖНЫ стоить дешевле...И почему они не стоят дешевле, тоже вроде объяснил... А вы все упираетесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценооброзованию, недавно оазговаривал с человеком, к ним  дела приходят, по воровству в магазинах, они запрашивают розничную цену и закупочную.как она сказала, когда увидела на сколько накручивается цена, теперь рука не поднимпется покупать продукты, за какую цену их людям продают.

А разговор начался с сырокопченой колбасы, в Светофоре она продавалась по 350 за кг, а в Ленте она же за 899 за кг, но Светофор тоже не в убыток себе её продает.

Я думаю, в маслах та же фигня, слишко дорого хотять продавать своим людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, coronamark2 сказал:

Дед Ваня не будет покупать масло за 1200 р!!!! Он купит Синтек 10/40 за 600 р. и все у него будет хорошо....

В Окей зашел, а там то и нормальных масел нет, продают дешевые 10-40, 5-40. Перестали покупать дорогие, люди на всём экономить стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

В Окей зашел, а там то и нормальных масел нет, продают дешевые 10-40, 5-40. Перестали покупать дорогие, люди на всём экономить стали

Потом машины плохие :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Itseasy сказал:

Та же рецептура какого нибудь ликви моли продаётся раза в 2-3 дороже.Вот где жадность)))

Это да, лучше уж газпром. Чем LM Asia/America 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Glory сказал:

Это да, лучше уж газпром. Чем LM Asia/America 

Нифига :unknw: лучше уж ZIC, на крайний случай Обнинск поискать по скидкам. А то за бензин бешеные деньги плати, за масло им же плати....я не против масел ГПН, мне очень нравятся их анализы по всей линейке. Но блин, видя ценники на полке за "исконно-скрепное" я из принципа возьму забугорное. По той же цене или дешевле:blush: вот когда сети начинают сливать сток или акционка проходит это другой разговор :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Itseasy сказал:

А я Вам четко объяснил, что масло на Yubase, пакете Инфинеум и загустителе Инфинеум у Газпрома не может стоить дешевле, чем масло на Yubase, пакете Инфинеум и загустителе Инфинеум у Зика.

А почему тогда ЗИК стоит ДЕШЕВЛЕ????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Carib сказал:

лучше уж ZIC,

Вот об это и речь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Itseasy сказал:

 Потому что базу  Yubase производит та же компания, что и производит масло Зик. Потому что, цены на присадки Инфинеум у Зика намного дешевле ввиду их партнёрства и бОльших объемов. 

Теперь вопрос: нафига мне масло ЗИК с другой этикеткой, в другой канистре за БОЛЬШИЕ деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Itseasy сказал:

Потому что масло Зик производится не в суровом климате без бОльших энергетических затрат.

Мы это уже от нефтяников слышим лет ...дцать, как им, сироткам , плохо живется...

16 часов назад, Itseasy сказал:

Потому что на зарубежных маслозаводах количество работников в несколько раз меньше, чем на наших зарегламентированных нашим любимым государством. 

Да мне это пофигу!

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...