Перейти к публикации

Подделка масла s-oil


Рекомендованные сообщения

Наткнулся на масло s-oil. На канистрах качество печати никакое. 100% подделка. Остерегайтесь. Заказано в Автодоке с направления OLC. IMG_20200930_183048.thumb.jpg.131c75ddbb893f4d8858a71a0788f9f3.jpg

IMG_20200930_183255.jpg

IMG_20200930_183207.jpg

IMG_20200930_183248.jpg

IMG_20200930_183149.jpg

IMG_20200930_183202.jpg

IMG_20200930_183138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 час назад, Xesha сказал:

пробка снялась вместе с кольцом.  Не знаю нормально ли это

Нормально, у меня тоже с кольцом открутилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Игр сказал:

Масло про которое никто кроме ойл-клаба не слышал в литровых канистрах по низкой цене.

Нее ну поддельщики те ещё уроды, но не придурки точно.

Да пусть у всяких шизиков будут кругом подделки-и хорошо,нам же больше достанется:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сентября залил 0w30 в 4а91. Проехал примерно 1500. Всё в порядке.  Купил на будущее на Озоне ещё одну канистру 4 литра. Вес такой-же. Примерно 3636 гр. Плюс-минус несколько грамм. Качество печати этикеток среднее,  микрошрифт еле заметен и не ощущается пальцами. У меня никаких сомнений не осталось в том что это оригинал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2023 в 14:15, michaelbj сказал:

В начале сентября залил 0w30 в 4а91. Проехал примерно 1500. Всё в порядке.  Купил на будущее на Озоне ещё одну канистру 4 литра. Вес такой-же. Примерно 3636 гр. Плюс-минус несколько грамм. Качество печати этикеток среднее,  микрошрифт еле заметен и не ощущается пальцами. У меня никаких сомнений не осталось в том что это оригинал. 

Аналогично, да. Микрошрифт если не знать где искать и не найдешь. Штрихкод выпуклый. кольцо осталось на пробке. С одной стороны принт с датой норм, с другой от соседней канистры отпечатался) ну и качество канистр у с-ойла конечно страдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ap0stol сказал:

 кольцо осталось на пробке. 

Точно оригинал. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня литрушка - s-oil ATF vi, тоже с кольцом крышка открутилась.  Фольга то закрытая и целая, так что не переживаю ).  Литрушка выпуска 2023 года.  Вообще я много покупал и в коробку и в двигатель такое масло  и в 4 литровых всегда кольцо оставалось на канистре при открытии.  Я думаю просто случайность это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Приобрел во "Всех Инструментах" масло S-Oil Seven SP 0w20. В плане качества канистры, этикетки все как у всех)). Смущает запах масла, он не "сладковато-карамельный" как у большинства масел, а какой-то кислый. Подскажите, такой запах характерен для S-Oil 0w20?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, worker1_1 сказал:

Добрый день. Приобрел во "Всех Инструментах" масло S-Oil Seven SP 0w20. В плане качества канистры, этикетки все как у всех)). Смущает запах масла, он не "сладковато-карамельный" как у большинства масел, а какой-то кислый. Подскажите, такой запах характерен для S-Oil 0w20?  

Кислый больше присущ трансмиссионкам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

worker1_1 Совершенно верно. Чего его нюхать то? Тем более у всех разные рецепторы. Только пробовать на вкус!:sarcastic:

Изменено пользователем CCCP[Ne0]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот купил еще канистру 4 л S-OIL

при проверке подлинности из 6 показателей на сайте - засомневался в голографической защите в виде  названия на этикетке мелким шрифтом.

как ни крутил ваще ничего не увидел. вдвоем смотрели..

на старой канистре сразу под любым углом - эта надпись всплывает.

может сменили защиту? ну наприм ультрафиолетом светить?

Да и сама канистра сделана из прям идеального литья без изъянов.

чо , реально такое масло выгодно подделывать? оно у официалов 2200 стоит.

купил на маркете со скидками за 1800. вот прям жулики щас реально могут заморочиться за 400 руб с канистры?

что ,какие мысли, камрады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно:

Запрос продавцу написал , особо не надеясь на оперативность, но неожиданно получил такой ответ:

 

"«Добрый день, канистры сейчас приходят в новой таре - пластик более матовый и на ощупь шершавый. В одной партии действительно практически не просматривается надпись. Такие канистры в течении полугода уже, первые пришли в SP 5w40, далее SP 5w30 и последние обновлены A5B5. По-поводу плохо просматривающейся надписи, написали запрос для комментариев от Кореи, ждем ответа. Напишите, какая у вас партия, мы найдем у себя такую и отправим в МИЦ ГСМ на анализ.»"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter_Pro хош авторитетное мнение? Фальсификата S-Oil никогда не было, нет и не будет. А дальше думай сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...