Перейти к публикации

Подделка масла s-oil


Saim

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на масло s-oil. На канистрах качество печати никакое. 100% подделка. Остерегайтесь. Заказано в Автодоке с направления OLC. IMG_20200930_183048.thumb.jpg.131c75ddbb893f4d8858a71a0788f9f3.jpg

IMG_20200930_183255.jpg

IMG_20200930_183207.jpg

IMG_20200930_183248.jpg

IMG_20200930_183149.jpg

IMG_20200930_183202.jpg

IMG_20200930_183138.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Только что, Styler сказал:

Недавно была плохая, опасная подделка совсем без противоизноски. Но это редкость, чаще всего льют что-то такое, чтобы мотор нормально ездил ещё несколько лет, а продавец продолжал получать прибыль.

недавно - это в М1 ?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Styler сказал:

 

а ссылка на продавца уже не работает. он осознал?

Изменено пользователем Inter_Pro
Ссылка на сообщение

Inter_Pro там была длинная эпопея, не помню чем закончилась. Почитайте ту тему, и ещё одну, с контрольной закупкой для oil-club, где-то рядом она висит.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Inter_Pro сказал:

Зачем вы вообще заходите в ветку "Подделка масла s-oil" ?

Самоутвердится в своих знаниях?

или вы барыжите маслом или сами мутите?

Потому что я заливаю себе это масло. И все о нем мне интересно.

 

30 минут назад, Inter_Pro сказал:

воздух демагогией пока сотрясаете только ВЫ.

Читайте внимательно пожалуйста!!!

 

ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ.

Если сможете мне возразить пишите, а остальную чушь оставьте у себя в голове.

30 минут назад, Inter_Pro сказал:

Ветка на сколько помню создана для обсуждения. "вопросы- ответы-мысли-рекомендации"

от вас тут какая то смешная истерика постоянная.

Ну это уже как в детском саду. Промолчу)

 

30 минут назад, Inter_Pro сказал:

Ветка на сколько помню создана для обсуждения. "вопросы- ответы-мысли-рекомендации"

Совершенно верно. Но как только я ответил на ваш так называемый вопрос вы начали хамить. Видимо по тому что ожидали другой ответ. Здесь то же детский сад)

Т я же попросил вас писать только по делу. Что из того что вы написали относится к маслу С-ойл?

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Игр сказал:

Потому что я заливаю себе это масло. И все о нем мне интересно.

 

Читайте внимательно пожалуйста!!!

 

ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ.

Если сможете мне возразить пишите, а остальную чушь оставьте у себя в голове.

Ну это уже как в детском саду. Промолчу)

 

Совершенно верно. Но как только я ответил на ваш так называемый вопрос вы начали хамить. Видимо по тому что ожидали другой ответ. Здесь то же детский сад)

Т я же попросил вас писать только по делу. Что из того что вы написали относится к маслу С-ойл?

у вас раздвоение личности?

 хамство тут только от вас...

можете больше не отвечать на посты? ...у вас навязчивая идея быть везде с самомнением..

и чушь  -это  у вас в голове и никак выветрится не может... как и детский сад со своими надуманными истериками.

 

я задал вопрос и приложил фото. 

но я не просил лично вас отвечать - можете вообще никак не реагировать и выйти из ветки ,если вас там все раздражают.

 и самое главное - я ни разу не упомянул - что это подделка.

это как раз ВЫ внимательно читайте кто и что пишет и по какой причине.

 

а вам даже  для примера цитату Администратора привел , что ваше ценовая идея  не является 100% защитой от подделок - вы все угомониться не можете... мантры свои читаете никому не нужные...

 

Мне ваши комментарии больше не интересны.

можете больше не утруждаться.

Благодарю за проявленный интерес.

 

PS . мне уже в другой ветке все ответили более адекватные люди.

 

 

Изменено пользователем Inter_Pro
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Inter_Pro сказал:

у вас раздвоение личности?

 хамство тут только от вас...

можете больше не отвечать на посты? ...у вас навязчивая идея быть везде с самомнением..

и чушь  -это  у вас в голове и никак выветрится не может... как и детский сад со своими надуманными истериками.

 

я задал вопрос и приложил фото. 

но я не просил лично вас отвечать - можете вообще никак не реагировать и выйти из ветки ,если вас там все раздражают.

 и самое главное - я ни разу не упомянул - что это подделка.

это как раз ВЫ внимательно читайте кто и что пишет и по какой причине.

 

а вам даже  для примера цитату Администратора привел , что ваше ценовая идея  не является 100% защитой от подделок - вы все угомониться не можете... мантры свои читаете никому не нужные...

 

Мне ваши комментарии больше не интересны.

можете больше не утруждаться.

Благодарю за проявленный интерес.

 

 

Т.е. вы в тему подделки масла выложили фотографии масла не думая что это подделка?

Феноменально)))

А раздвоение личности и навязчивая идея у меня?! )))

На счёт мнения Торкона я вас уже услышал и все что хотел вам по этому поводу уже ответил. Будете долго повторять одно и тоже? Это про чтецов мантр)))

Если вам не интересны мои комментарии - просто не отвечайте на них

Мне вот ваш персонаж очень даже интересен)))

На всякий случай прочитайте мое первое сообщение 21 час назад и попробуйте определить где я вам нахамил? А то смотрю вы что-то за слова своими не очень следите.

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Игр сказал:

Т.е. вы в тему подделки масла выложили фотографии масла не думая что это подделка?

Феноменально)))

А раздвоение личности и навязчивая идея у меня?! )))

На счёт мнения Торкона я вас уже услышал и все что хотел вам по этому поводу уже ответил. Будете долго повторять одно и тоже? Это про чтецов мантр)))

Если вам не интересны мои комментарии - просто не отвечайте на них

Мне вот ваш персонаж очень даже интересен)))

На всякий случай прочитайте мое первое сообщение 21 час назад и попробуйте определить где я вам нахамил? А то смотрю вы что-то за слова своими не очень следите.

для особоодаренных :

читайте по слогам мой первый пост, к которому вечером приложил фотки:

 

"ну вот купил еще канистру 4 л S-OIL

при проверке подлинности из 6 показателей на сайте - засомневался в голографической защите в виде  названия на этикетке мелким шрифтом.

как ни крутил ваще ничего не увидел. вдвоем смотрели..

на старой канистре сразу под любым углом - эта надпись всплывает.

может сменили защиту? ну наприм ультрафиолетом светить?

Да и сама канистра сделана из прям идеального литья без изъянов."

 

далее в посте шли рассуждения в виде вопроса про возможный гипотетический контрафакт 

 

А теперь прочитайте что сейчас пишите.

 

и для тех кого смутила  - "засомневался" - читаем дальше - про голограмму - "ничего не увидел. вдвоем смотрели.."

 

 

так кто бредит?. откуда вы знаете кто что думает?

 

Считаете ,что "ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ."  - поздравляю. живите с этим. . Ваше мнение было услышано, но не более.

далее просто мантры читаете какие-то..кому они нужны? ..вы уже ответили же...

я подозреваю что у вас какой-то интерес ТУТ читать эту мантру "ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ"..

своей излишней навязчивостью вы как бы палитесь , крышуя инфо среду, так сказать...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Inter_Pro сказал:

"ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ." - слова барыги с рынка. 

ветку можно в архив...)

 

 

 

А баба Яга против))))

У нее на все свое мнение, правда ни чем не подкрепляет. Но ей можно и по-балаболить))))

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Inter_Pro сказал:

для особоодаренных :

читайте по слогам мой первый пост, к которому вечером приложил фотки:

 

"ну вот купил еще канистру 4 л S-OIL

при проверке подлинности из 6 показателей на сайте - засомневался в голографической защите в виде  названия на этикетке мелким шрифтом.

как ни крутил ваще ничего не увидел. вдвоем смотрели..

на старой канистре сразу под любым углом - эта надпись всплывает.

может сменили защиту? ну наприм ультрафиолетом светить?

Да и сама канистра сделана из прям идеального литья без изъянов."

 

далее в посте шли рассуждения в виде вопроса про возможный гипотетический контрафакт 

 

А теперь прочитайте что сейчас пишите.

 

и для тех кого смутила  - "засомневался" - читаем дальше - про голограмму - "ничего не увидел. вдвоем смотрели.."

 

 

так кто бредит?. откуда вы знаете кто что думает?

 

Считаете ,что "ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ."  - поздравляю. живите с этим. . Ваше мнение было услышано, но не более.

далее просто мантры читаете какие-то..кому они нужны? ..вы уже ответили же...

я подозреваю что у вас какой-то интерес ТУТ читать эту мантру "ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ"..

своей излишней навязчивостью вы как бы палитесь , крышуя инфо среду, так сказать...

 

 

 

 

 

 

 

А я думаю иначе. Если кто-то будет здесь "валить" это масло, то его товар видимо не конкурент. И такое возможно.

Ссылка на сообщение
Только что, Игр сказал:

А я думаю иначе. Если кто-то будет здесь "валить" это масло, то его товар видимо не конкурент. И такое возможно.

о как . я даже не подумал что вы так мыслите..

 учитывая ,что я фотки выкладывал и сам спрашивал норм это или нет?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Inter_Pro сказал:

так кто бредит?. откуда вы знаете кто что думает

Я вам по поводу канистр и отклонений птсАл уже, что были у них отклонения и часто. Лично встречался с этим. Почему так - тоже писАл.

Так что думаю вы)

Ссылка на сообщение
Только что, Inter_Pro сказал:

о как . я даже не подумал что вы так мыслите..

 учитывая ,что я фотки выкладывал и сам спрашивал норм это или нет?

Ну ни чё бывает) 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Игр сказал:

А баба Яга против))))

У нее на все свое мнение, правда ни чем не подкрепляет. Но ей можно и по-балаболить))))

 

ваша правда так же ничем не подкреплена.

когда купите данный сабж в РАЗНЫХ канистрах. сделаете анализы - тогда и скажете о своей правоте, но и то только в рамках конкретных партий... и пусть школьники вам верят. им можно.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...