Перейти к публикации

Inter_Pro

Пользователи
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Inter_Pro

  1. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    Вы опять сам с собой разговариваете? зачем вы это делаете? вас не пропускает от темы подделки масла и вы не можете успокоиться? вы просто не заходите в нее...
  2. ничо ,если вмешиваюсь? а можно советовать с Штрих кодом например или артикулом общеизвестным, а то у них на канках все подряд написано.
  3. А почему ОЗОН ассоциируется с чем то ненормальным? на сколько помню в маркет плейсы заявляются даже официальные представители, для увеличения продаж. вызывают настороженность только продавцы с торговлей 1 мес и отзывами под копирку типо "все класс, буду заливать еще" про полнозольник - ваще тема. )))
  4. Inter_Pro

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    ну как причем ? "как Петро-канада синтетик 5w30 GF-6" - на нем был такой же эффект работы двигателя, как я понимаю.
  5. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    складывается впечатление ,что без пруфов , вы разговариваете сам с собой. очень опасная тенденция..))
  6. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    пруфы моей истерики в студию.. заодно и прояснится про раздвоение вашей личности. оу. даже так? - это пост адекватного и не истеричного персонажа?
  7. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    Хорош слюной брызгать, надоел, успокойся - это вы шас себе надеюсь?)) -выглядит, как позиция неадеквата, когда нет аргументов. все понятно.
  8. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    я вопрос задавал в 1 посте. и в отличии от вас у меня нет мантр...я даже не знаю - где вам она померещилась...
  9. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    вот как другие будут из партии подобной моей хотя бы - тогда и высказывайтесь про 100%. вам вопросы нет смысла задавать - у вас только вы и ваше мнение))))
  10. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    я вам же говорил,что ваше мнение было услышано, но не более... вам чего-то еще не хватает?
  11. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    ваша правда так же ничем не подкреплена. когда купите данный сабж в РАЗНЫХ канистрах. сделаете анализы - тогда и скажете о своей правоте, но и то только в рамках конкретных партий... и пусть школьники вам верят. им можно.
  12. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    о как . я даже не подумал что вы так мыслите.. учитывая ,что я фотки выкладывал и сам спрашивал норм это или нет?
  13. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    для особоодаренных : читайте по слогам мой первый пост, к которому вечером приложил фотки: "ну вот купил еще канистру 4 л S-OIL при проверке подлинности из 6 показателей на сайте - засомневался в голографической защите в виде названия на этикетке мелким шрифтом. как ни крутил ваще ничего не увидел. вдвоем смотрели.. на старой канистре сразу под любым углом - эта надпись всплывает. может сменили защиту? ну наприм ультрафиолетом светить? Да и сама канистра сделана из прям идеального литья без изъянов." далее в посте шли рассуждения в виде во
  14. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    "ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ." - слова барыги с рынка. ветку можно в архив...)
  15. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    у вас раздвоение личности? хамство тут только от вас... можете больше не отвечать на посты? ...у вас навязчивая идея быть везде с самомнением.. и чушь -это у вас в голове и никак выветрится не может... как и детский сад со своими надуманными истериками. я задал вопрос и приложил фото. но я не просил лично вас отвечать - можете вообще никак не реагировать и выйти из ветки ,если вас там все раздражают. и самое главное - я ни разу не упомянул - что это подделка. это как раз ВЫ внимательно читайте кто и что пишет и по какой причине. а вам
  16. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    а ссылка на продавца уже не работает. он осознал?
  17. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    недавно - это в М1 ?
  18. Inter_Pro

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    речь шла о КВ100, я так понимаю,что она разная у 20-ки, 30-ки, 40-ки. тогда зачем их лить, если 20ка покрывает все требования во всех диапазонах?
  19. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    ну это самый безобидный вариант. будет просто покупка С-ойл по цене М1. но если водой разбавят - это будет ни айс. еще и за такие деньги.
  20. Inter_Pro

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    другими словами на жаре КВ100 двадцатки будет достаточно?
  21. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    воздух демагогией пока сотрясаете только ВЫ. хотя вы сами себе и противоречите...т.к. по делу вы только 1 пост написали. Зачем вы вообще заходите в ветку "Подделка масла s-oil" ? Самоутвердится в своих знаниях? или вы барыжите маслом или сами мутите? Ветка на сколько помню создана для обсуждения. "вопросы- ответы-мысли-рекомендации" от вас тут какая то смешная истерика постоянная. что то не нравится - можете проходить мимо - никто не заплачет. и не вам решать где и как мне вопросы задавать. уясните уже и успокойтесь.
  22. Inter_Pro

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    слушай, в RDN климат норм для 20ки? точнее - 20ка - норм для климата?
  23. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    "...в отличии от некоторых обывателей..." torcon: "Lobshter не очень оно выгодно к подделке, так как дешево стоит. Но конечно это не 100% защита от нее. "
  24. Inter_Pro

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    крышка то как раз норм открылась. стопорное кольцо на месте осталось. получается - у меня не 100% ,а 200% оригинал?)
  25. Inter_Pro

    Подделка масла s-oil

    Вы фото приложенные видели? про голограмму вопрос понятен? по делу есть что сказать? НО Ваша позиция мне понятна. Спасибо. больше не утруждайтесь. для философских бесед есть другие ресурсы. вам наверное там надо нравоучениями заниматься. мне диалог в том направлении неинтересен.

×
×
  • Создать...