Перейти к публикации

Подделка масла s-oil


Рекомендованные сообщения

Наткнулся на масло s-oil. На канистрах качество печати никакое. 100% подделка. Остерегайтесь. Заказано в Автодоке с направления OLC. IMG_20200930_183048.thumb.jpg.131c75ddbb893f4d8858a71a0788f9f3.jpg

IMG_20200930_183255.jpg

IMG_20200930_183207.jpg

IMG_20200930_183248.jpg

IMG_20200930_183149.jpg

IMG_20200930_183202.jpg

IMG_20200930_183138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, a-ha сказал:

ключевое...

совершенно в дырочку

Заказал бы ещё пару коробок бензинового SN, но его нигде уже нет. Да и дизельное исчезло, а по 1390 не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алярма народ!!!пришел соил с озона sp gf6a. 

На канистре нечеткая маркировка на красной машинке на наклейке,на самой канистре даты выпуска или партии нет. Сижу ломаю голову-левак или собакоеды опять эксперименты ставят???

16197919527235943851597923574030.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь, неужели вы думаете, что эту никому неизвестную дешевку будет кто то подделывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sash'ok сказал:

Читаю и удивляюсь, неужели вы думаете, что эту никому неизвестную дешевку будет кто то подделывать

По делу есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doktordugi сказал:

По делу есть что сказать?

Оригинал, оно на....р некому не нужно, чтоб его подделывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doktordugi сказал:

По делу есть что сказать?

Saim обсуждали уже полиграфию на этих S-Oil-овских канистрах - этикетки @овно, а масло хорошее. На этикетки не смотрите, чудят корейцы, с кем не бывает. Я уже в 4-й раз заливаю их масла из этих канистр - мотор работает отлично и зимой, и летом, и в межсезон. Темнеют (окисляются) они долго, сливаются чистыми (после 5-7тыс.км/150м/ч), если сравнивать их с некоторыми другими маслами, за этот же интервал. Свежие масла S-Oil, пахнут одинаково, приятно, с характерным сладковато-карамельным запахом, присущим всем оригинальным маслам. Так что не бойтесь, про подделки этих масел пока что никто не слышал

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 я за канистру и полиграфию не парюсь-zic лью знаю,собакоеды с этим не заморачиваются. Меня именно нечеткая маркировка партии и даты выпуска на самой наклейке смутила-первый раз такое вижу,у всех на самом пластике канистры лазером выбито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, doktordugi сказал:

Меня именно нечеткая маркировка партии и даты выпуска на самой наклейке смутила-первый раз такое вижу,у всех на самом пластике канистры лазером выбито

Неее, у меня так же было несколько раз, на разных канистрах - нечеткая маркировка, или стерто, или даже было зеркальное отображение, хрен прочитаешь, что написано. Я на это уже даже внимание не обращаю, на их канистрах

IMG_20200925_110747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 73 сказал:

Неее, у меня так же было несколько раз, на разных канистрах - нечеткая маркировка, или стерто, или даже было зеркальное отображение, хрен прочитаешь, что написано. Я на это уже даже внимание не обращаю, на их канистрах

IMG_20200925_110747.jpg

Ту на самой канистре выбито,а у меня прямо на наклейке на красной машинке-я вот и думаю изменили они маркировку или что:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, doktordugi сказал:

Ту на самой канистре выбито,а у меня прямо на наклейке на красной машинке-я вот и думаю изменили они маркировку или что:unknown:

Да просто не надо на это вообще обращать внимание))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Роман 73 сказал:

Да просто не надо на это вообще обращать внимание))) 

"Это Корея, детка!":sarcastic::sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у корейцев с точностью наливки? 2 литрушки с белорусскими акцизами разный уровень заметен, вес различается заметно (точно не +-1 грамм как у кастрола).

IMG_20210619_112612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mrali сказал:

точно не +-1 грамм как у кастрола

а сколько?

Судя по комментариям одного корейского бренда , линия у них наливает не по весу, а по обьему - как расчитывается этот обьем уточнений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2021 в 22:25, ModeratorSigma сказал:

а сколько?

Масса с-ойл 953 и 959 грамм. Заметно больше, чем кастрол 5в-20 старт-стоп прошлогодний с распродажи.  Взвесил пустую от кастрола и с-ойл, нашел плотность заявленную производителем и получил: кастрол наливает 1001 мл, а с-ойл 1016 и 1023 мл. Точностью производитель не заморачивался.

Изменено пользователем mrali
новые данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mrali сказал:

953 и 959 грамм.

Считаете эти 6 грамм дадут такую разницу уровней?

Думается что тара форму не особо держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...