Перейти к публикации

Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на Kia Ceed JD после 11006км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Glory сказал:

Я в шоке, спасибо за анализ.

В шоке от того, что G4FG легко справился с 500 моточасми на одной заливке? И это с 3 л, как у меня. Да, анализ очень показательный, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy Машинка не моя:sarcastic: учусь на чужих ошибках:pardon:авто коллеги и товарища, ему было некогда менять масло через 7,5ткм, ну я ему и закинул удочку, катай мол дальше, узнаем что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sanlis сказал:

Dimmy Машинка не моя

То есть машинка такая же, но не твоя? Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dumus сказал:

Кто будет жрать бумагу?

Бланк анализа что ли? По идее, те, кто катает по 200-250 моточасов и переживают, что перекатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pocobor Прямой призыв «переубедите меня»:dash1:а мы не будем:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimmy сказал:

Бланк анализа что ли? По идее, те, кто катает по 200-250 моточасов и переживают, что перекатывают.

Из соседней темы, где мало моточасов:

21 час назад, torcon сказал:

Кому мало моточасов, завтра выложу 500мч на 0w20 в двигателе G4FG. Хватит моточасов? :) Там все будет как вы хотели и цепь ГРМ, и много моточасов, и большой вес относително малой мощности...

 

Если износ будет околонулевой, будете есть бумагу и посыпать голову пеплом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanlis сказал:

Прямой призыв «переубедите меня»

Нельзя переубедить человека с глазами и мозгом.

Невозможен такой низкий износ за такой интервал. Все железо сидит в фильтре. Или пробу взяли с самого верха отстоявшегося масла

Свято верующие в этот анализ поставьте магнитную пробку и покатайтесь 500мтч. Сразу прозреете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pocobor сказал:

Нельзя переубедить человека с глазами и мозгом

В точку!

1 минуту назад, SAE20 сказал:

Если анализы делать регулярно - износ виден.

не стоит переубеждать человека с мозгом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pocobor Глаза и мозг есть у всех, а вот сила убеждения страшная штука. Износ будет всегда на любом механизме, ещё не придумали вечного двигателя. Вопрос какой он, этот износ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! И это на бензине! Значит прав дилер и надо катать 15ткм и не забивать голову разными страшилками придуманными на форуме) Я так и делал раньше..катал 400-550ч интервалы в разные годы. Только вот что то кольца прихватило почему то)) А так ДВС чистый и не сказать что сильно изношен для моего пробега и отношения к замене масла. Разбирал недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

не стоит переубеждать человека с мозгом...

Я понимаю, что ни один из вас не признается, что кучу времени и денег потрачено в пустую на бесполезные анализы.

И сейчас на меня накинутся абсолютно все.

Но, ребята, вы реально блаженные, если верите в такой износ за 500мтч. Как проверить ГЛАЗАМИ и мозгом я вам уже написал. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...