Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, ShamaTok сказал:

у меня опт 4, цена синтека в автодоке 1834, лукоил 2763. Разница в цене 1.5 раза. 

Ещё раз, для особенных- На скрине цена по скидке Опт4, красным обвёл. 

Да и немного смысла по каким- то индивидуальным скидкам смотреть. Смотреть надо цену для простых покупателей. Разница в цене у этих масел незначительная.

Синтек.png

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Илья1982 сказал:

Ещё раз, для особенных- На скрине цена по скидке Опт4, красным обвёл. 

Да и немного смысла по каким- то индивидуальным скидкам смотреть. Смотреть цену надо для простых покупателей. Разница в цене у этих масел незначительная.

Синтек.png

Хорошо, спорить бессмысленно, кто умеет считать, сами видят. Не будем засорять тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Илья1982 сказал:

Смотреть надо цену для простых покупателей. Разница в цене у этих масел незначительная.

Не мог не встрять. Я простой покупатель приобретаю в инет магазине масло Синтек и о чудо оно у меня без всяких оптов 7,8,4 и так далее стоит 1592 рубля 

2210684_(14).thumb.png.faec075d691c651d277eec77a66cdb66.png

А лукойл стоит 2658 рублей.

462966608_(15).thumb.png.7af54c515a3f26f5879e157a69d02b49.png

Какие нахрен 500 рублей. Это просто цена в магазине без скидок и преференций. Так что не надо ля-ля про цену. Разница почти на 1100 рублей.  И автодок это не самый лучший магаз по ценам, я там уже года четыре ничего не покупаю, хотя у меня есть карта и опт 4. Даже с учетом этих бонусов мне лучше и дешевле приобретать в более мелких местных интернет магазинах.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья1982 да я беру самое дешёвое, и если разница будет в 300-400 р возьму подешевле. Соглашусь с теми кто против Лукойла, его увы уже не взять дешевле синтека. 

Впрочем я летом на м8 Роснефть а в зиму буду искать 0-20, в эту зиму был areol за 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

для танкистов

для них же

1369167679_.thumb.PNG.352a2393b934a247e3c00c1a900acaa1.PNG

 п.с. и ещё им, а рекомендованное А5 доступно в ленте за 1919руб.

это просто первое что попалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рокфор сказал:

Я простой покупатель приобретаю в инет магазине масло Синтек и о чудо оно у меня без всяких оптов 7,8,4 и так далее стоит 1592 рубля 

Что за магазин?

Да уж, народ пошёл. За 500рублей порвать готовы.:sarcastic:

1 час назад, Alickaps сказал:

да я беру самое дешёвое, и если разница будет в 300-400 р возьму подешевле. Соглашусь с теми кто против Лукойла, его увы уже не взять дешевле синтека. 

Впрочем я летом на м8 Роснефть а в зиму буду искать 0-20, в эту зиму был areol за 1500.

AlickapsЛукойл куда-то не туда по цене в последнее время занесло. Да и в мой двигатель он, как-то не зашёл. Брал несколько канистр SN и Sl. Потом продать его пришлось.

За эти деньги или чуть меньшие чем просят за Лукойл лучше ZIC залью. Тот же  X7. На нём(XQ) всё нормально было. На Луке гидрики стучали.

Последние годы  Gazpromneft Premium заливал. Нулёвки в зиму добавлял, и присадки (молибденовые и вольфрамовые с AN или Эстерами) на лето.

Недавно SINTEC Premium SAE 5W-40 заказал. Ближе к зиме залью. 

Я тоже не любитель переплачивать(за всякие Мобилы и Мотюли по 8000-10000 т.р. за канистру), но, как говорится, за 100рублей ж..у рвать не буду.

Сейчас вот присадка Eurol Engine Oil Treat залита, за ~1000р за 250Мл.

Если SINTEC Premium SAE 5W-40 не зайдёт- то на ZIC наверное перейду. По цене приблизительно- то же самое, что и ГПН и Синтек, сера и зола у ZIC ниже (у полнозольника). Да и нормально всё на нём было. 

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья1982 сказал:

Если SINTEC Premium SAE 5W-40 не зайдёт

Скрытый текст

Не зайдет:yes:, у него же допусков нет, сплошной обман:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ivan90 сказал:

 п.с. и ещё им, а рекомендованное А5 доступно в ленте за 1919руб.

это просто первое что попалось.

Берите, берите скорее, запасайтесь. Пока не разобрали.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Не зайдет:yes:, у него же допусков нет, сплошной обман:sarcastic:

Это уж точно без гадалок выяснится.

Alickaps из двадцаток мне GULF Arrow GT 20 SAE 0W-20 понравился (анализ свежего есть). На зиму буду миксовать его вместо Медалист Зепро.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2020 в 19:32, Alickaps сказал:

На свой неискушенный взгляд анализ показался отличным, поэтому мне и кажется что то маленькую среднюю показало. Друзья делитесь мнением по интервалу в этом моторе этого масла. 

Интервал по моему нормальный. Щелочное в отработке для такого пробега какое-то необычно высокое.:scratch_one-s_head:

 

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья1982 сказал:

Берите, берите скорее, запасайтесь. Пока не разобрали.:))

А смех то хреновый, как говорится. Не известно будет ли в дальнейшем пакет от афтон или любой другой цивильный в доступе. Вообще возможно мешать будут на чем то китайском и когда что устаканится не ясно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Bankol Бочку надо брать"с. Неменьше.

Для фаната..png

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1982 сказал:

Что за магазин?

Да уж, народ пошёл. За 500рублей порвать готовы

Название магазина на скрине есть Бропартс. Ну и не за 500 рублей, а за 1050 рублей и не порвать, а показать как доморощенный лукойл выглядит по отношению к другому доморощенному Синтеку в плане жадности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...