Перейти к публикации

В России вновь поднялись розничные цены на бензин


Рекомендованные сообщения

Бензин на автозаправочных станциях в России с 13 по 19 июля подорожал в среднем на семь копеек, или на 0,2% по сравнению с предыдущей неделей. Стоимось топлива составила 45,54 руб. за литр, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на Росстат в четверг, 23 июля. 

По данным ведомства, к 20 июля средняя розничная цена бензина Аи-92 выросла до 43,02 рубля за литр (+5 коп.), Аи-95 — до 46,69 рубля за литр (+8 коп.), Аи-98 — до 52,63 рубля за литр (+10 коп.). Дизельное топливо, наоборот, потеряло в цене одну копейку, подешевев до 48,01 рубля за литр. 

Рост цен на топливо зафиксирован в 55 регионах России. Более всего бензин подорожал в Салехарде и Тюмени — на 1,7% и 1,1% соответственно. Снижение стоимости отмечено в Севастополе (- 0,9%), Симферополе (- 0,5%) и Петрозаводске (- 0,2%).

Ссылка на сообщение

Друзья, просьба воздержаться от обсуждения любых политических событий! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Краснодар и окрестности, Аи-92: Роснефть =50,75 р.  ГПН =51 р.  ГП =52,50 р.  лукойл =51,92 р.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ValeRus сказал:

Вот у нас в Курганской области:

фирменные АЗС Лукойл, Газпромнефть, Татнефть.

жируете :good2:

32 минуты назад, Сергей Васильевич сказал:

Краснодар и окрестности, Аи-92: Роснефть =50,75 р.  

грабёж! странно, местные скулильщики молчат...  похоже в оаэ поехали, стресс нивелировать... :)

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эдельвейс сказал:

Пожалуйста подробнее.

Тырнет говорит АИ-92 - 48 рублей сейчас, враньё ?

Не враньё. Выше речь шла за 3 года 92 подорожал до 48 рублей, в Калуге и окрестностях он до конца мая 2023 г держался от 42-43 рублей за литр, теперь 48-49 рублей за литр.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SVali сказал:

Не враньё. Выше речь шла за 3 года 92 подорожал до 48 рублей, в Калуге и окрестностях он до конца мая 2023 г держался от 42-43 рублей за литр, теперь 48-49 рублей за литр.

Явный повод для гражданского неповиновения и народного восстания! 

Много в области гипер-супермаркетов позакрывалось ?  Жильё перестали строить ?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Эдельвейс сказал:

Явный повод для гражданского неповиновения и народного восстания! 

Аккуратней с этим в соцсетях и ваапче…

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ValeRus сказал:

Аккуратней с этим в соцсетях и ваапче…

За мной придут ?  :blink:

А я-то думаю, чего местные стенальщики, чмарящие курс вдруг языки позасовывали...:playboy: Зассали похоже... Молчат :D

 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, SVali сказал:

Не враньё. Выше речь шла за 3 года 92 подорожал до 48 рублей, в Калуге и окрестностях он до конца мая 2023 г держался от 42-43 рублей за литр, теперь 48-49 рублей за литр.

Благодать... У вас 95ый дешевле,чем у нас 92ой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Эдельвейс сказал:

Явный повод для гражданского неповиновения и народного восстания! 

Много в области гипер-супермаркетов позакрывалось ?  Жильё перестали строить ?

Ага, щаз, открываются новые, всё хорошо, без стёба.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, IvanRND сказал:

У вас 95ый дешевле,чем у нас 92ой.

У них, я уже давно там где такого дисконта нет, но сейчас там, цены да же сегодня на АЗС вызывают удивление.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, SVali сказал:

У них, я уже давно там где такого дисконта нет, но сейчас там, цены да же сегодня на АЗС вызывают удивление.

Да я посмотрел сейчас цены в Калуге и Ростове....и думаю, а чем мы так на юге провинились? Почему мы переплачиваем так? Ладно ДНР, их конские цены на топливо понятны. Но нас то за шо?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, SVali сказал:

Ага, щаз, открываются новые, всё хорошо, без стёба.

ужасти какие! ведь мерзкое руководство делает всё для того, чтобы удавить люд, то цены на бенз повышают, то маткапиталл...  

Ссылка на сообщение
17 минут назад, IvanRND сказал:

Ростове

Так у Вас оно исконное так сколько помню, цены лом, я в этом году в Сочи ездил и показалось, что у Вас дороже да же. Мы правда пролетали область без заправки.

Ссылка на сообщение

Сегодня на ГПН увидел - солярка 64.05 , а неделю назад была 64,45... опять оффффф...

а ещё в новостной строке неделю  назад причитал - энпэзэшникам дано поручение(от правительства, антинародного разумеется) увеличить выпуск зимней соляры... посмотрим, прислушаются, или забьют

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Эдельвейс сказал:

Сегодня на ГПН увидел - солярка 64.05 , а неделю назад была 64,45... опять оффффф...

а ещё в новостной строке неделю  назад причитал - энпэзэшникам дано поручение(от правительства, антинародного разумеется) увеличить выпуск зимней соляры... посмотрим, прислушаются, или забьют

Конечно прислушаются и выполнят, а о её (хотя правильней его, т.к. это дизельное топливо) степени зимнести мы узнаем при наступлении соответствующей температуры, если повезёт.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...