Перейти к публикации

Valvoline Synpower 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

очень хотелось бы увидеть анализ отработки этого масла

Коля, я Вам л.с. отписал, что на днях собираюсь сливать синповер 5Ц30 после уже третьей подряд заливки одного и того же синповер 5Ц30

На последней (текущей) заливке режим эксплуатации хоть и летний, но видимо все же тяжелый, т.к. пробег под 4,5тмиль из которых 100% город, т.е. сплошные короткие поездки! Может действительно стОит затестить отработку (отправить торкону для анализа)?

В общем пока думаю...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, я Вам л.с. отписал, что на днях собираюсь сливать синповер 5Ц30 после уже третьей подряд заливки одного и того же синповер 5Ц30

На последней (текущей) заливке режим эксплуатации хоть и летний, но видимо все же тяжелый, т.к. пробег под 4,5тмиль из которых 100% город, т.е. сплошные короткие поездки! Может действительно стОит затестить отработку (отправить торкону для анализа)?

В общем пока думаю...!

выложил в соотв.тему все что мне смогла намерить лаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что 0w40 в любом отношении поинтересней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при не самом большом ZDDP, чего зольность такая высокая 1.39?

Изменено пользователем Коля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь артикул этого масла в канистре 4-5л., нашел артикул только литрушек 817971.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф сайт пощелочи 7.4 пишет. Не понятно где ошибка но разница оч большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasha0907, не туда смотришь

http://www.valvolineeurope.com/english/products/engine_oils/synpower/cid(7536)/synpower_5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждается только анализ масла. По подбору масла (подходит/не подходит) это в первый раздел форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на оф.сайте, там ТБН 10.2, хотя так же идет АПИ СЛ/ЦФ. как так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на оф.сайте, там ТБН 10.2, хотя так же идет АПИ СЛ/ЦФ. как так может быть?

 

Как раз всё нормально! API SL - в основном полнозольники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадим_69,

Оффтоп
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз всё нормально! API SL - в основном полнозольники...

понятно что полнозольник, но производитель то пишет ТБН 10.2, а в анализе 12.29 ... толи рецептура поменялась, но масло до сих пор СЛ, толи гдето чтото не так ... хотелось бы понять, я просто его залил пару дней назад с целью помыться от шелла, а тут залез к офам. и разрыв шаблонов чуть не случился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...