Перейти к публикации

Valvoline Synpower 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Modest сказал:

Подскажите, кто знает срок эксплуатации Valvoline SynPower 5W-30?

 

не более 1 года в моторе после заливки, написано в каждом мануале к машине. если пробеги от 15 тыс в год по городу, то не более полугода. а срок хранения в закрытой таре - 5 лет. Иногда можно дольше, но это неофициально и не гарантированно.

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ai_gelios сказал:

не более 1 года в моторе после заливки, написано в каждом мануале к машине. если пробеги от 15 тыс в год по городу, то не более полугода. а срок хранения в закрытой таре - 5 лет. Иногда можно дольше, но это неофициально и не гарантированно.

Я про выработку. Сколько часов оно может работать? На самом масле нигде не написано. 150 или 200, к примеру.

Изменено пользователем Modest
Ссылка на сообщение

Modest это зависит от двигателя, режимов, бензина, если ты о toyota rav4 то примерно 250мч. (с натяжкой 300мч).

Ссылка на сообщение
1 час назад, Modest сказал:

Я про выработку. Сколько часов оно может работать? На самом масле нигде не написано. 150 или 200, к примеру.

Начать стоит с 250 моточасов, возможность большего нужно уже определять экспериментальным путём и выводами из анализа отработки.

Ссылка на сообщение

Я понял, спасибо! Да, речь про рав 4. Хочу понять через сколько менять масло. Нашел пару формул для расчета. Пишут, что для пао масел брать из расчета 200мч, для гидрокрекинг 150 и т.д. Valvoline вроде пао

Ссылка на сообщение
02.09.2020 в 18:28, torcon сказал:

Modest это зависит от двигателя, режимов, бензина, если ты о toyota rav4 то примерно 250мч. (с натяжкой 300мч).

 

Я понял, спасибо! Да, речь про рав 4. Хочу понять через сколько менять масло. Нашел пару формул для расчета. Пишут, что для пао масел брать из расчета 200мч, для гидрокрекинг 150 и т.д. Valvoline вроде пао

Ссылка на сообщение
15.08.2020 в 19:21, Dizel291 сказал:

Так новый valvoline synpower 5w-30 сейчас с молибденом или нет? Может кто подскажет

Такой же вопрос, в all climate есть. 

Ссылка на сообщение

Так валволайн этот это пао или нет?вроде где то читал что это энергосберегающие масло

Изменено пользователем Slava
Ссылка на сообщение

Вэльволин это кряк такой же как все. ПАО применяется только там где оно уместно и целесообразно. 0W40, 0W30 итд :)

Ссылка на сообщение
7 часов назад, torcon сказал:

Вэльволин это кряк такой же как все. ПАО применяется только там где оно уместно и целесообразно. 0W40, 0W30 итд :)

А есть валволай на пао?

Ссылка на сообщение

Slava Valvoline Synpower 0W-40 ПАО + кряк. И некоторые 0W-30. 

 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, torcon сказал:

Slava Valvoline Synpower 0W-40 ПАО + кряк. И некоторые 0W-30. 

Читаю щас тему на оил клуб про 0w30,пишут что это вроде кряк,

Изменено пользователем Slava
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...