Перейти к публикации

Pennzoil Ultra Platinum 5W-30 API SN PLus свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, SAE20 сказал:

Это масло находится в премиальной зоне  - в США.

С чего бы вдруг? Продаётся это масло в любом магазине, даже в Home Depot по $26 за пять литров. Обычное качественное масло, я не слышал, чтобы его здесь считали премиумом прям - всё-таки премиум определяется ценой в первую очередь.

С другой стороны, как моторное масло может быть премиум? Это ведь расходники, которые на руку или шею не оденешь, чтобы все вокруг смотрели и чувствовали социальную разницу как бы - читай, никто не видит какие автожидкости залиты в машину и очередную тётеньку не подцепить показав ей использованную тару из под моторного масла. :) 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Glory сказал:

Высокий ценник (в США он тоже относительно не дешёвый)

Ай! Слушай, почти даром - можно хоть каждую неделю менять при желании. Эта цена замены масла теряется даже в дневном заработке, не говоря уже про несколько месяцев.
Вот, страховки здесь дорогие.

Я, например, в три свои машины заливаю Kendall GT-1 Max 5W-20 - и только потому что покупаю это масло вдвое-трое дешевле, чем можно купить на том же амазоне скажем - это масло в рознице Walmart или Costco, здесь в Грузии, не продаётся, можно считать премиумом глядя на цену сравнимую с Амсоил. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gaffer сказал:

очередную тётеньку не подцепить показав ей использованную тару из под моторного масла

Скрытый текст

Ржу в голос:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gaffer сказал:

очередную тётеньку не подцепить показав ей использованную тару из под моторного масла. :) 

Скрытый текст

Владельцы тазиков так не думают , заливая мотюль или бардаль :sarcastic:

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 мне кажется, что кто-то слегка приборзел ;) А Амсойл не должен быть таким дорогим в России. будь он подешевле слегка, продавался бы лучше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Gaffer said:

С другой стороны, как моторное масло может быть премиум? Это ведь расходники, которые на руку или шею не оденешь, чтобы все вокруг смотрели и чувствовали социальную разницу как бы - читай, никто не видит какие автожидкости залиты в машину и очередную тётеньку не подцепить показав ей использованную тару из под моторного масла.

То, о  чем  Вы говорите, называется  понты :-)

 То есть  стремление понравится  окружающим. Часто характерно для  молодых и/или ничего  из себя

не представляющих  людей. Развитые люди не стремятся понравится  другим,  а могут  и делятся  с окружающими тем, что сами 

создали, опытом,  знаниями и т.д.,  обогащая  тем самым окружающих.

Масло (как и  разные  технические  систмы) могут  быть премиум. Это прежде всего тщательно спроектированные системы для бескомпромиссного

решения самых сложных задач. Это Hi-End системы в технике. 

Изменено пользователем GVA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amsoil_Penrite сказал:

Евген 48 мне кажется, что кто-то слегка приборзел ;) А Амсойл не должен быть таким дорогим в России. будь он подешевле слегка, продавался бы лучше )))

Скрытый текст

Это касается и типа "распродаж" старых рецептур). А то 5 кварт PUP за 1900 дорого, а 6 кварт старого Амсойла за 4200 нет. Кстати продавец  старого Амсойла  и данного Пенза тот же. Тенденция, однако.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Даниилу-torcon уже нужно начать зарабатывать ютуб передачами - вроде, как у Соловьёва. Собрать в конференцию продованов и вести дискуссию - только предварительно принять еврейство, чтобы соответствовать российским реалиям.


Тут этот пользователь SAE20 мне напоминает компетентного собеседника Якова Кедми. :D Тут и Кургиняна тоже можно найти и Василя тоже. :congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex323 сказал:
  Скрыть содержимое

Это касается и типа "распродаж" старых рецептур). А то 5 кварт PUP за 1900 дорого, а 6 кварт старого Амсойла за 4200 нет. Кстати продавец  старого Амсойла  и данного Пенза тот же. Тенденция, однако.

 

Цитата

да, вынужден согласиться. можно было бы быть более скромным в стремлении заработать ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gaffer сказал:
  Показать содержимое

Даниилу-torcon уже нужно начать зарабатывать ютуб передачами - вроде, как у Соловьёва. Собрать в конференцию продованов и вести дискуссию - только предварительно принять еврейство, чтобы соответствовать российским реалиям.


Тут этот пользователь SAE20 мне напоминает компетентного собеседника Якова Кедми. :D Тут и Кургиняна тоже можно найти и Василя тоже. :congratulate:

Ты его сейчас на каминг-аут спровоцируешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAE20 сказал:

А сколько стоит M1

Столько же. Разброс цен 25-28$ за Mobil1 в зависимости от содержимого.

Так что по ценнику они равны, Мобил даже слегка дороже, а вот по спросу - нет. Мобил - №1, а не Pennz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Legion777 сказал:

Столько же. Разброс цен 25-28$ за Mobil1 в зависимости от содержимого.

Так что по ценнику они равны, Мобил даже слегка дороже, а вот по спросу - нет. Мобил - №1, а не Pennz.

 

Это был риторический вопрос. Я знаю цены в США, я там жил и работал.

Что касается объема продаж, в США - Pennzoil N1, не Mobil. Это я знаю ввиду того, что просто работал на этом рынке и знаю его очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль мне такое нельзя(( ни С3, ни VW, на MB((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ShukhratM сказал:

жаль мне такое нельзя(( ни С3, ни VW, на MB((

Оно будет лучше С3, VW, MB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...