Перейти к публикации

Башнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Башнефть бензин

 

Официальный сайт:  http://www.bashneft-azs.ru/production/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Дело не только в этом. У меня всегда подключен БТ сканер, либо шнурок, поэтому отслеживаю любые изменения в онлайне, ну и про *опомер не забываю.

Однако вы замороченый товарищ :)Тоже иногда Васю подрубаю логи снять, но на постоянку. Про плотность согласен, что косвенно отвечает за калорийность, но мы же грамотные люди, смотрим чем замещают олефины и делаем выводы. Одним словом опять же не в них дело, а в том чем замещают.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС по Е150 многие вписываются в хартию , единственное по хартии остаток в колбе-жестко 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 в танеко 95 олефины замещены получается пентаном и гексаном+мтбэ? у лука олефины есть, вместо мтбэ лук использует алкилаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IliaP. сказал:

СИНТЭКС по Е150 многие вписываются в хартию , единственное по хартии остаток в колбе-жестко 1

Да какая разница, какой остаток в колбе? Если смесеобразование «правильное» и система зажигания в порядке, то можно 2% не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IliaP. сказал:

танеко 95 идет с плотностью 743  в среднем, иногда 745-748. я все никак не могу найти график, там от 735 до 745-750 прибавки к мощности-кпд мотора 1л.с.

найду, выложу этот график.

Так при чем здесь мощность? Я же не гоняю постоянно в отсечке... Высокая калорийность: высокий момент и снижение расхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС все, кино закончилось:DD, можно расходиться спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IliaP. сказал:

все, кино закончилось:DD, можно расходиться спать!

А я, собственно, все свои позиции сверил и подтвердил:pardon:

Думаю, в ближайшей перспективе все-равно чо-нидь новенькое узнаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 95 танеко потестируйте у себя, я свои логи не могу конвертировать в что-то читаемое, там программа forscan  так пишет, раз у вас не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IliaP. сказал:

95 танеко потестируйте у себя

Может и попробую, но это будет не скоро. В пн заливаю новое масло и предстоит новая серия тестов на Луке 95-Евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IliaP. сказал:

Mir413 ооо, капотня, сейчас ей заливают всю москву и область, в том числе и шелл с др частниками на 95 с мнпз сидят.

Не надо истерик. Шелл закупил маленькую партию с МНПЗ, которая быстро исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

И150 и остаток в колбе

Ага, он самый. Народ часто плющит почему к.к. 180 или 210 и многим не нравится 210, кому-то наоборот 180 мало.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, IliaP. сказал:

Mir413 можете сравнить в лоб по паспортам лук 95 vs танеко 95 vs газпромнефть 95(мнпз)? паспорта есть в соответствующих темах, ребята да и я выкладывали.

А можно конкретно? Если не сложно все 3 сюда, а не те на которые я нарвусь. Как говорится не в службу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mir413 said:

Да на холодную этот хвост может до конца не испариться, но на горячую всё хорошо сгорает. Просто подумайте почему дизель столь энергоемок и всё станет понятно. 

т.е РН с Е70-15-17 и Е100-44, КК-209С нас не обманывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...