Перейти к публикации

Motul X-Cess 5W-40 ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
26 минут назад, skorp777 сказал:

Они просто Ойл-клуб стали читать. Самые ленивые нашли обзоры на ютубе, а затем здесь просветились.:D.

ПОлагаю, в канистре что-то типа ЭТОГО.

Запросто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotKamelot сказал:

Всё же поддельщики постарались и залили 10w40 масло, те кто ездит на коротких интервалах (из любви к своему авто масло меняет часто, а Мотюль именно такие категории владельцев часто покупают) - могут и не заметить разницы, по крайней мере от 1-2 заливок вряд ли что будет.

Не старались - взяли самое дешёвое, возможно в канистре 15w40.

Мотюль льют и не факт что часто меняют. Скорее наоборот - катают на все деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Glory сказал:

Не старались - взяли самое дешёвое, возможно в канистре 15w40.

Мотюль льют и не факт что часто меняют. Скорее наоборот - катают на все деньги. 

15w40 с температурой замерзания -40 ? Такие ещё не встречались ни разу. Эта температура характера на для 10w-40 и даже каких то 5w40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Glory сказал:

мелкого НПЗ

а у нас в стране есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KotKamelot сказал:

15w40 с температурой замерзания -40 ? Такие ещё не встречались ни разу.

Встречайте

 Akkora 15W-40 Plus (VOA BASE) копия.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pulser сказал:

а у нас в стране есть такие?

Не знаю, думаю что наверное нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торкона, на ночь надо смотреть - убаюкивает на раз, два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели, Мотюлище:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, стОит ли torcon заниматься этими разоблачениями. Всё это, может быть опасно для него лично. На кону бабки и немалые. А когда на кону большие бабки, то всякое может быть. То, что многие масла у нас сейчас в России подделывают, да и не только у нас - это итак все знают. Как, примерно знают, что надо делать, чтобы не купить палёнку. Поэтому, я бы так не рисковал с этими разоблачительными видосами в различных соц.сетях. Я бы поберёг себя. Но это лишь моё ИМХО. У него, конечно, своя голова на плечах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Роман 73 сказал:

Я даже не знаю, стОит ли torcon заниматься этими разоблачениями. Всё это, может быть опасно для него лично. На кону бабки и немалые. А когда на кону большие бабки, то всякое может быть. То, что многие масла у нас сейчас в России подделывают, да и не только у нас - это итак все знают. Как, примерно знают, что надо делать, чтобы не купить палёнку. Поэтому, я бы так не рисковал с этими разоблачительными видосами в различных соц.сетях. Я бы поберёг себя. Но это лишь моё ИМХО. У него, конечно, своя голова на плечах 

Давно такой бред не читал :negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strelec у наших людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. И что такое пассивная безопасность мы тоже не знаем, т.к этому у нас не учат. Поэтому такая реакция 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Я даже не знаю, стОит ли torcon заниматься этими разоблачениями. Всё это, может быть опасно для него лично. На кону бабки и немалые.

Барыги леваком еще и благодарны будут. Бесплатная работа над ошибками.

К тому Данила  не Дудь с миллиоными просмотрами. Несколько десятков тысяч гиков посмотрят и все. 0,05% рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Роман 73 said:

Я даже не знаю, стОит ли torcon заниматься этими разоблачениями. Всё это, может быть опасно для него лично. На кону бабки и немалые. А когда на кону большие бабки, то всякое может быть. То, что многие масла у нас сейчас в России подделывают, да и не только у нас - это итак все знают. Как, примерно знают, что надо делать, чтобы не купить палёнку. Поэтому, я бы так не рисковал с этими разоблачительными видосами в различных соц.сетях. Я бы поберёг себя. Но это лишь моё ИМХО. У него, конечно, своя голова на плечах 

О да, бомжи шарящиеся по мусоркам и собирающие канистры уже ржавые ножики точат: такой бизнес накрылся!

:DD

Закусывайте, не пейте на голодный желудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И так трупы врагов некуда складывать:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шиза сказал:

...И так трупы врагов некуда складывать:DD

Про трупы врагов мне тоже понравилось))) 

 

10 минут назад, cthulhu сказал:

Закусывайте, не пейте на голодный желудок.

Спасибо за советы, но я завязал с зелёным змием много лет назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...