Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, djoker0726 сказал:

 «Эмираты8». Доставка хоть и долгая 

Скрытый текст

Готовьтесь морально, ждать скорее всего придется пару месяцев, тем более из-за последних событий с барановирусом, мой заказ  от этого поставщика ехал 2 мес. вместо 20-25 дней.

Screenshot_2020-10-19-12-01-49-495_ru.autodoc.autodocapp.thumb.jpg.3394a2d7f8a2c684b7183117cf872ae4.jpg

 

4 часа назад, djoker0726 сказал:

 приходят без оригинальных наклеек? Можно ли доверять данному поставщику?

Скрытый текст

Я заказывал там несколько раз на Мазду, всё приходит строго оригинал, наклейки на месте, если есть предложения по такой же цене от поставщика Япония, возможно есть смысл заказать оттуда, скорее всего быстрее доедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2020 в 12:58, autodoc сказал:

У поставщика  TTL

Здравствуйте. А можно уточнить, кто скрывается за этой и подобными аббревиатурами из местных поставщиков в Самаре и Тольятти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Skif_tlt сказал:

Здравствуйте. А можно уточнить, кто скрывается за этой и подобными аббревиатурами из местных поставщиков в Самаре и Тольятти?

Здравствуйте. Такую информацию мы не предоставляем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, autodoc сказал:

Здравствуйте. Такую информацию мы не предоставляем. 

В связи с чем? Я вполне возможно покупал бы у них з/ч, но не имею информации о том что это за поставщик, тем более статуса дилера/дистрибьютора они не имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Skif_tlt сказал:

В связи с чем? Я вполне возможно покупал бы у них з/ч, но не имею информации о том что это за поставщик, тем более статуса дилера/дистрибьютора они не имеют

На данный момент в прайс-листе для местных направлений не предусмотрено обозначение официальных поставщиков. Возможно, в будущем появится.

Данные о поставщиках не указываются, так как - это коммерческая тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2020 в 17:21, Skif_tlt сказал:

Здравствуйте. А можно уточнить, кто скрывается за этой и подобными аббревиатурами из местных поставщиков в Самаре и Тольятти?

TTL - это представительство Тотал Восток (москва).  У их дистибюторов в Самаре и Толльяти уже будут другие аббревиатуры.  Смотри на их оф сайте диллеров в Самаре и Тольяти и уже зная название диллеров можно найти и коды этих диллеров, если продают такие через автодок

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый представитель! У меня вопрос, если товар в заказе был со статусом "Закуплено", почему пришел отказ спустя 2 месяца, Вы как поставщик продолжаете меня разочаровывать, написал первый раз за 6 лет заявление на возврат средств со счета, посмотрим, как гладко пройдет процесс, логин BOGD -1856, с уважением.

Screenshot_2020-10-21-18-27-49-709_ru.autodoc.autodocapp.thumb.jpg.6ef28b554b7e0525a88c0d9414ccb3e3.jpgScreenshot_2020-10-21-18-28-04-934_ru.autodoc.autodocapp.thumb.jpg.ee06d8f43217eeeea2adf9703d64d63f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lerych сказал:

Добрый день, уважаемый представитель! У меня вопрос, если товар в заказе был со статусом "Закуплено", почему пришел отказ спустя 2 месяца, Вы как поставщик продолжаете меня разочаровывать, написал первый раз за 6 лет заявление на возврат средств со счета, посмотрим, как гладко пройдет процесс, логин BOGD -1856, с уважением.

Добрый день.

Поставка была из Германии со сроком 51 рабочий день, заявленная дата поставки - 30.10.2020. Статус "Закуплено" ещё не означает, что товар пересёк границу и доставлен поставщиком. После нашего запроса о судьбе товара поставщик, к сожалению, дал отказ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! На возврат средств у магазина до 10 дней, но обычно он происходит раньше.

 

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc  у поставщика CLC  можно заказывать свечи Бриск без риска нарваться на подделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser , если направление присутствует в нашем прайс-листе, значит проблем с оригинальностью товара быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, какая в среднем скидка за ОПТ4? 

Все как-то размыто и не конкретно. Я думаю многим интересно кто начинает работать с Автодок ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Turluk сказал:

Объясните пожалуйста, какая в среднем скидка за ОПТ4? 

Все как-то размыто и не конкретно. Я думаю многим интересно кто начинает работать с Автодок ом.

Ранее в этой теме уже отвечали на подобный вопрос. В среднем один ОПТ даёт 1 - 3 процента скидки.

 

06.02.2017 в 11:21, autodoc сказал:
У нас есть уровни цен, такие как ОПТ1, ОПТ2 и тд… Под данными уровнями цен определяются снижение цены по категориям товаров, а именно на запчасти для ТО - один процент, на кузовные детали - другой процент, а на масла и другую автохимию - третий процент, по мимо этого на размер процента скидки влияет так же и поставщик у которого заказывается деталь. Удаленность от поставщика и тд. К примеру скидка у ОПТ1 варьируется от категории товаров от 1 до 3 процентов(есть позиции где скидка может быть меньше, а есть где и больше 3%).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснения.

Изменено пользователем Turluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2020 в 14:24, autodoc сказал:

Pulser , если направление присутствует в нашем прайс-листе, значит проблем с оригинальностью товара быть не должно.

Добрый день, где этот прайс лист лицезреть можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romaty сказал:

Добрый день, где этот прайс лист лицезреть можно ?

Добрый день. При проценке артикула на сайте или в мобильном приложении отображается список предложений от поставщиков - это и есть прайс-лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...