Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, autodoc сказал:

Добрый день. При проценке артикула на сайте или в мобильном приложении отображается список предложений от поставщиков - это и есть прайс-лист.

Т.е., другими словами, с любого направления в вашем прайс-листе будь то Дистрибьютер, Дилер, Оптовый склад, Центральный склад Автодок, придет 100% оригинал заказываемой запчасти/расходника ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romaty сказал:

Т.е., другими словами, с любого направления в вашем прайс-листе будь то Дистрибьютер, Дилер, Оптовый склад, Центральный склад Автодок, придет 100% оригинал заказываемой запчасти/расходника ?

Предложения ненадёжных поставщиков отсеиваются в процессе работы, остаются проверенные поставщики, поэтому проблем с оригинальностью товара быть не должно. Но если возникают какие-либо подозрения, претензии к товару - мы всегда готовы разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2020 в 13:54, autodoc сказал:

Предложения ненадёжных поставщиков отсеиваются в процессе работы, остаются проверенные поставщики, поэтому проблем с оригинальностью товара быть не должно. Но если возникают какие-либо подозрения, претензии к товару - мы всегда готовы разбираться.

ОК, заказал передние втулки стаба, взял оригинал, оказывается при температуре ниже +5 машина превращается в телегу, скрипит до мурашек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romaty сказал:
Скрытый текст

ОК, заказал передние втулки стаба, взял оригинал, оказывается при температуре ниже +5 машина превращается в телегу, скрипит до мурашек...

 

Скрытый текст

Не мудрил бы - а взял полиуретан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paulson сказал:
  Скрыть содержимое

Не мудрил бы - а взял полиуретан

 

Скрытый текст

я ставил полиуретан и был не рад, втулки стаба при -5С ужасно скрипели -выбросил их, в передних рычагах сайленты оставил -летом нормально а зимой ощущаю все мелкие неровности асфальта, в общем жёстко на них.

 

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romaty сказал:

ОК, заказал передние втулки стаба, взял оригинал, оказывается при температуре ниже +5 машина превращается в телегу, скрипит до мурашек...

Скрытый текст

Может поддельный ориг попался ? я за 20лет ставил и на короллу и ниразу не скрипели , но я перед установкой смазывал их силиконовой смазкой и втутри и снаружи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasya- сказал:
  Скрыть содержимое

Может поддельный ориг попался ? я за 20лет ставил и на короллу и ни разу не скрипели , но я перед установкой смазывал их силиконовой смазкой и внутри и снаружи.

 

 

Скрытый текст

 

Тогда теряется смысл их работы - должно быть жёсткая фиксация стабилизатора во втулках от проворота - тогда он будет работать, как надо

А у romaty судя по всему, стаб проворачивается - отсюда скрип, а со смазкой будет тоже проворачиваться, но скользить без скрипа

 

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, romaty сказал:

ОК, заказал передние втулки стаба, взял оригинал, оказывается при температуре ниже +5 машина превращается в телегу, скрипит до мурашек...

Был у меня неприятный моментик с втулками на тойоту в автодоке) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 10:15, Paulson сказал:
  Скрыть содержимое

Не мудрил бы - а взял полиуретан

 

Мудрил ?! :scratch_one-s_head:

Как раз таки взял оригинал, родные 8 лет отходили, я понимал, что заказав оригинал они не отходят 8 лет, ну хотя бы 4-5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vasya- сказал:
  Скрыть содержимое

Может поддельный ориг попался ? я за 20лет ставил и на короллу и ниразу не скрипели , но я перед установкой смазывал их силиконовой смазкой и втутри и снаружи.

 

Так об этом и молва, что далеко не факт, как заявляет Автодок, придет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romaty сказал:

Мудрил ?! :scratch_one-s_head:

Как раз таки взял оригинал, родные 8 лет отходили, я понимал, что заказав оригинал они не отходят 8 лет, ну хотя бы 4-5...

 

Сейчас на это надеяться не стоит - прежний оригинал и теперешний - не одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paulson сказал:

 

Сейчас на это надеяться не стоит - прежний оригинал и теперешний - не одно и то же

Уже и ремни грм оригинал тойота производства Тайланд , старые запасы тех которые типа в японии  сделаны еще есть на складах но цены не сложешь на них, а через 1-2года будет только Тайландский оригинал ) Похоже что понятие оригинал теряет своё значение.

 

Но лучше тот-же тайландский оригинал чем в ориг упаковке фигня не известно какого производителя. Мне в прошлом году прокладка клапанной крышки в ориг упаковке -наклейке пришла левая, -тоньше чем должна, лучше-бы Масуму засунули, она хоть по размерам чётко с оригиналом, а то вообще какой-то китай шараги небось.   Ну и я виноват, то что заказывал у неизвестного поставщика,  у проверенных поставщиков не было в наличии.(

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vasya- сказал:

Ну и я виноват, то что заказывал у неизвестного поставщика,

 

30.10.2020 в 14:54, autodoc сказал:

Предложения ненадёжных поставщиков отсеиваются в процессе работы, остаются проверенные поставщики, поэтому проблем с оригинальностью товара быть не должно. Но если возникают какие-либо подозрения, претензии к товару - мы всегда готовы разбираться.

вам наверно не повезло не отсеили еще этого поставщика или разбиратся не стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 14mikle сказал:

 

вам наверно не повезло не отсеили еще этого поставщика или разбиратся не стали

Да я не стал разбираться, так как обнаружил разницу когда уже всё разобрал и сравнил её со старой., но деваться некуда, старая прикипела и когда её отрывал порэпалась ., пришлось поставить левую. месяц поездил не течёт, а через 6-8 мес появилась течь из под этой прокладки. Оригинальная же (не родная) прослужила 15лет .  Снова заказал но уже на центральном складе тойота. - пришла правильная, плотно села в посадочное, всё с ней хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...