Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
33 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

А как установить в каком виде он выдавался? я скажу "таки було"

Товар проверяется при выдаче (по желанию). В накладной есть отдельный пункт, в котором подтверждается, что товар проверен и отсутствуют претензии к его внешнему виду.

Далее углубляться в тему потребительского терроризма не считаем нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе смирился с тем, что масло вернуть нельзя. Но самое интересное в этой истории, что никто мне так и не сказал оригинальное это масло или нет - я имею в виду Автодок.

 

Изменено пользователем Thr33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, autodoc сказал:

 В накладной есть отдельный пункт, в котором подтверждается, что товар проверен и отсутствуют претензии к его внешнему виду.

так я и пытаюсь понять, вы пишете:

2 часа назад, autodoc сказал:

С вами свяжутся по поводу возврата. Если масло приобреталось дистанционным способом, или невозможно выяснить дату изготовления масла - оно подлежит возврату.

в данном случае как товар выдавался покупателю? есть отметка в "отдельном пункте" о том, что невозможно выяснить дату изготовления масла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

в данном случае как товар выдавался покупателю?

Доставка привезла. И в накладной я расписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thr33 сказал:

в накладной я расписался.

и сделали отметку о том, что: невозможно выяснить дату изготовления масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

и сделали отметку о том, что: невозможно выяснить дату изготовления масла?

Нет. Я дату потом начал искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thr33 сказал:

Нет. Я дату потом начал искать.

Я понимаю. Вот я к этому и веду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Thr33 сказал:

Я в принципе смирился с тем, что масло вернуть нельзя. Но самое интересное в этой истории, что никто мне так и не сказал оригинальное это масло или нет - я имею в виду Автодок.

Если упаковка нарушена, к сожалению, отказ в возврате масла будет вполне обоснованным.

Проблем с оригинальностью быть не должно. Посмотрите внимательнее, дата и номер должны быть, если присмотреться под определённым углом. Пример канистры под артикулом 0510000441:

IMG_20191231_090558.thumb.jpg.c58c72b2e6356f249ba2d2629bcd1ba6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя, дата изготовления может быть не обязательно внизу, часто бывает где этикетка в самом верху, сбоку, часто бывает часть кода на наклейке, часть на канистре. Ищите и найдете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, autodoc сказал:

Если упаковка нарушена, к сожалению, отказ в возврате масла будет вполне обоснованным.

Проблем с оригинальностью быть не должно. Посмотрите внимательнее, дата и номер должны быть, если присмотреться под определённым углом. Пример канистры под артикулом 0510000441:

IMG_20191231_090558.thumb.jpg.c58c72b2e6356f249ba2d2629bcd1ba6.jpg

На тех канистрах, что мне выдали со склада и заменили на мои даты есть: на одной на канистре, на другой на наклейке. Я все же надеюсь, что масло оригинал, спасибо за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Заказал колодки/тормозные диски для Лада Ларгус(K4M), представители магазина проверили по VIN.

если вдруг не подойдут,возврат возможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kalinidos сказал:

Добрый вечер.

Заказал колодки/тормозные диски для Лада Ларгус(K4M), представители магазина проверили по VIN.

если вдруг не подойдут,возврат возможен?

Добрый день.

Если проверенные по VIN детали не подойдут - возврат возможен. Желательно сохранить товарный вид в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc Все подошло, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Планирую заказать оригинальный высоковольтный провод Mitsubishi MD342893. Поставщика выбрал «Эмираты8». Доставка хоть и долгая, но мне не срочно, подожду. Вопрос вот в чем: правда ли, что из Эмиратов оригинальные запасные части приходят без оригинальных наклеек? Можно ли доверять данному поставщику? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, djoker0726 сказал:

Здравствуйте. Планирую заказать оригинальный высоковольтный провод Mitsubishi MD342893. Поставщика выбрал «Эмираты8». Доставка хоть и долгая, но мне не срочно, подожду. Вопрос вот в чем: правда ли, что из Эмиратов оригинальные запасные части приходят без оригинальных наклеек? Можно ли доверять данному поставщику? Спасибо.

Здравствуйте. Из Эмиратов оригинальнные запасные части обычно приходят с оригинальными наклейками, и проблем с товаром быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...