Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, cthulhu сказал:

Решето поэффективнее будет.

У него дырки больше, чем через марлю:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

VladS Какие выводы можно сделать на основании увиденного и услышанного?

Toxic, toxic, toxic... ИИИ?

 

изучаю вопрос, думаю на форуме есть люди, которые знают, что будет при разложении ТКФ при >250C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дмитрий_ said:

У него дырки больше, чем через марлю:unknw:

В марле тоже не маленькие. :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VladS сказал:

изучаю вопрос, думаю на форуме есть люди, которые знают, что будет при разложении ТКФ при >250C

Ну если узнаете, сообщите, пожалуйста.

Скрытый текст

У меня в 1998 году приятель погиб у себя в гараже из-за того, что машину решил прогреть не выгоняя из гаража, открыв только калитку в одной из «воротин». Сосед по гаражу случайно зашел и нашел его через 40-45 минут после запуска мотора. Так что много чего вредного из выхлопа летит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VladS сказал:

 

изучаю вопрос, думаю на форуме есть люди, которые знают, что будет при разложении ТКФ при >250C

В белый фосфор синтезируется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хонды есть масло 0 w 7,5.Почему тут должно что то случиться??:unknw:Древний атмосферный мотор,прицепы не таскал по горам, с чего там должно что то произойти??

Все "сюрпризы" масла и моторы выдают когда их загоняют в экстремальные условия и нагрузки,а жопу по асфальту возить-на любом можно...

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто и что сделал. Пока не разберёмся не успакоимся. Ну я по крайней мере. Анализ очень интересный. Значит есть над чем подумать. Значит мы (я) не знаем чего-то очень важного. Что-то здесь не сходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Ну если узнаете, сообщите, пожалуйста.

Если есть опасность использования этого масла в ДВС, уверен это будет написано на банке, раз он есть в общем доступе. В случае чего Мобил потом из судов не вылезет. 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Texacoman сказал:

Но я же не админ. Зачем мне? Тем более не сам - общественность настояла.

Скрытый текст

Ты нашёл перед кем объясняться. Всем всё понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Edge79 сказал:

Древний атмосферный мотор,прицепы не таскал по горам, с чего там должно что то произойти??

На такой вязкости вопросы к маслонасосу. Даже при 85 градусах как 0w12, а при 100 вообще 0w8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glory сказал:

Если есть опасность использования этого масла в ДВС, уверен это будет написано на банке, раз он есть в общем доступе. В случае чего Мобил потом из судов не вылезет. 

Ничего там не может быть написано про ДВС. Это масло не для розницы, а для организаций, обслуживающих авиапарки. Хотя сейчас возьму в руки, почитаю, а вдруг:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

В общем если кто то отважится повторить эксперимент, анализ отработки с меня бесплатно. Надо проверить, это наложение событий или реально такое особенное масло. :)

если там двигатель из серии 183-й, где использовались ВЫСОКИЕ поршни( НЕ Т-образные), то так вышло, что эти поршни меньше подвержены износу из-за перекладки поршня и эти двигатели могут простить многое в качестве масла + ширина вкладышей больше, чем в новых "энергоэффективных" . Подобный эксперимент на приоропоршнях должен закончиться клином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Хотя сейчас возьму в руки, почитаю, а вдруг:pardon:

А что по стоимости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Edge79 said:

Почему тут должно что то случиться??:unknw:Древний атмосферный мотор,прицепы не таскал по горам, с чего там должно что то произойти??

Инженеры ВАЗа что-то знают и негодуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Glory сказал:

А что по стоимости? 

Скрытый текст

Я брал в СПб за 400 рублей кварта, но там больше нет.

Посмотрел, как и ожидалось, ни слова про ДВС:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...