Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо дилеру за это) Lada Ultra 5w-40 Rosneft хоть бери и сливай...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, grikor сказал:

Поддержу, сегодня как раз поеду заливатся таким.

А у Вас 1,6 или 1,8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

я был не внимателен, покажите, пожалуйста, где человек написал: посоветуйте мне "синь"???

 

Из контекста сообщений было понятно, что чел не хочет часто менять масла.

Тем более авто обслуживается на диллере.

Чё вы пытаетесь сову на глобус то натянуть.

 

Только что, СИНТЭКС сказал:

в морозы минералка густеет это её минус и что интервал лучше не затягивать до 250-400 моточасов.

Ну как бы...из этого вообще ни разу не следует, что минералку можно катать 249 моточасов. Имелось в виду что точно 250 моточасов не надо ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KotKamelot если что, "чела" зовут Саша, ну так, мало ли когда-нибудь понадобится упомянуть меня по имени))

Я готов делать промежуточное, но при этом остановиться на золотой середине. Это я так, просто, чтобы не выделяться из разговора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotKamelot сказал:

Чё вы пытаетесь сову на глобус то натянуть

представил на минутку:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KotKamelot если уметь читать, то всё становится понятно! не буду продолжать, а то получится жОсткий оффтоп. Я думаю, Вы меня поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

KotKamelot если уметь читать, то всё становится понятно! не буду продолжать, а то получится жОсткий оффтоп. Я думаю, Вы меня поняли...

Спойлер

я не собираюсь устраивать лингвистический диспут, но если вы восприняли слова "лучше не затягивать до 250-400 моточасов." дескать можно ездить 250 моточасов - поясняю, я такого не имел в виду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jUSTSHURA сказал:

A3B4 SN/CF, так сказать строгая рекомендация. Когда я спросил, мол вообще по допускам как? Старший цеха сказал - "Если без проблем, то те, как и на оригинальной банке".

где т на форуме был тест отработки масла с двигателя, там роснефть 5/30 оказалась, которой нет в пролаже. На тО можете приезжать со своим маслом, можете тест отработки произвести, что б понять что сейчас там залито. а масло как масло. где дешевле будет, где дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimmy сказал:

Ты же ни одного анализа с нее не делал. Если бы было, на что посмотреть и по износу вопросов было бы ноль, то пожалуйста. С Грантой все было нормуль. А тут проверять надо.

У меня новус сейчас акционный, скоро на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой чертёж, такой деталь.

в двигатель ваз нужен api, вы его получили.

инженеры разработали нормы. производитель масла им соответствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jUSTSHURA сказал:

Это я всё понимаю, знаю, на Лачетти делал в АВТОМИР именно так, а Лада мне весь мозг сделала.

Но спасибо за переживания)

4 года и ни каких вопросов не возникало у дилеров. привозил сертификаты на масло с печатями. Масло слабоватое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt понял? у тебя масложор, потому что инженеры всё расчитали, а ты льёш масло без API.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jUSTSHURA сказал:

А у Вас 1,6 или 1,8?

Спойлер

На гранты только 1.6 ставят, 127 двигатель. Залил S-oil gold Fe 5-30 a5. До этого ilsac был, по ощущениям A5 прикольные.

 

Изменено пользователем grikor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, grikor сказал:
  Скрыть контент

На гранты только 1.6 ставят, 127 двигатель. Залил S-oil gold Fe 5-30 a5. До этого ilsac был, по ощущениям A5 прикольные.

 

У а5 вязкость чуть ниже, чем у ilsac

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

У а5 вязкость чуть ниже, чем у ilsac

Спойлер

Знаю. На вид водичка, на цвет тоже кстати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен и такой исход по гарантии)))

1560155060_inf_pis.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...