Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо дилеру за это) Lada Ultra 5w-40 Rosneft хоть бери и сливай...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Павел-АКБ сказал:

Своё масло привози на ТО.

Как скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Павел-АКБ сказал:

Это дилер тебя разводит на бабки. Чтобы ты это убогое масло за 1800 у них взял. Это их хлеб. Они тебе и не такое еще скажут. Привози своё и не слушай ни кого. Наш дилер не запрещает своё масло привозить, и на гарантию это никак не влияет.

Это я всё понимаю, знаю, на Лачетти делал в АВТОМИР именно так, а Лада мне весь мозг сделала.

Но спасибо за переживания)

Изменено пользователем jUSTSHURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jUSTSHURA сказал:

Это я всё понимаю, знаю, на Лачетти делал в АВТОМИР именно так, а Лада мне весь мозг сделала.

Но спасибо за переживания)

Тоже скоро ТО, и тоже жду момента когда дилер завопит что со своим нельзя. Но это лить я категорически отказываюсь. На крайняк думаю просто куплю Лукойл с одобрением АвтоВАЗа, пускай попробуют отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grikor сказал:

Тоже скоро ТО, и тоже жду момента когда дилер завопит что со своим нельзя. Но это лить я категорически отказываюсь. На крайняк думаю просто куплю Лукойл с одобрением АвтоВАЗа, пускай попробуют отказать.

Мне не то чтобы отказывают, а ссут в уши, что если, не дай Бог, что то, возможно случится, то "побегаете", в итоге я плюнул. Хотя на ТО-0 залил Армотек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, fareastwood сказал:

jUSTSHURA а нельзя со своим маслом на ТО приезжать? В автодоке Мотрио Ультра 5w-40 - 1400 рублей за 5 л.

 

 

8671094849 оно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grikor сказал:

Тоже скоро ТО, и тоже жду момента когда дилер завопит что со своим нельзя. Но это лить я категорически отказываюсь. На крайняк думаю просто куплю Лукойл с одобрением АвтоВАЗа, пускай попробуют отказать.

      После них и протяжку колёс проверять надо, парняга подъехал говорит поменяли колодки на задке что-то стучит, а ему тупа гайки забыли протянуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, простите, упустил - а что это за продукт? Это Автоваз по дилерам возить начал? А кто производитель? Роснефть?

 

jUSTSHURA , не переживайте вы так - везите своё. В случае чего у вас проблемы так и так будут, что с их маслом (надо будет доказать, что вы его не бодяжили в процессе и заправлялись там, где надо), что с вашим (не понятно, что заливали и где покупали). Я даже не думаю о вариантах - мои масло и мой фильтр уже лежат в багажнике и ждут своего часа ))

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jUSTSHURA сказал:

Мне не то чтобы отказывают, а ссут в уши, что если, не дай Бог, что то, возможно случится, то "побегаете", в итоге я плюнул. Хотя на ТО-0 залил Армотек)

Тут всего один вопрос, отметку делают где то в серверной книжке или нет. Если не делают, то плевать с высокой колокольни на них.

Да и позвоните разным дилерам, может где адекватней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jUSTSHURA сказал:

8671094849 оно? 

такточна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fareastwood сказал:

такточна

Мирсис!

 

9 минут назад, Texacoman сказал:

А я, простите, упустил - а что это за продукт? Это Автоваз по дилерам возить начал? А кто производитель? Роснефть?

 

jUSTSHURA , не переживайте вы так - везите своё. В случае чего у вас проблемы так и так будут, что с их маслом (надо будет доказать, что вы его не бодяжили в процессе и заправлялись там, где не надо), что с вашим (не понятно, что заливали и где покупали). Я даже не думаю о вариантах - мои масло и мой фильтр уже лежат в багажнике и ждут своего часа ))

Услышал, спасибо)

Да, Лукойл нихт, только РН теперь в ОЕМ для ДВС.

С завода же у нас 5/30 РН.

 

9 минут назад, grikor сказал:

Тут всего один вопрос, отметку делают где то в серверной книжке или нет. Если не делают, то плевать с высокой колокольни на них.

Да и позвоните разным дилерам, может где адекватней.

Делают, по крайней мере говорили, что в книжке будет на печатке ручкой - детали клиента.

Сейчас у меня Гермес на Ярославске, говорят Техинком более лояльны и выбор масел большой.

Но я пожалуй послушаю бывалых и залью через несколько тысяч мотрио сам на даче, а потом уже со своим пакетом деталей для книжки.

Изменено пользователем jUSTSHURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Texacoman сказал:

А я, простите, упустил - а что это за продукт? Это Автоваз по дилерам возить начал? А кто производитель? Роснефть?

Ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jUSTSHURA 5 литров за 2200 этой ослиной мочи? Нуивонакуй

 

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

jUSTSHURA 5 литр в за 2200 этой ослиной мочи? Нуивонакуй

 

Самокритика приветствуется?

Да, я ипанько, который психанул и схавал маркетинг, купив у дилера, грешен, исправлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой интервал Ладах между ТО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raden сказал:

А какой интервал Ладах между ТО 

Квассика - 14500-15500, мне сказали на 12, 13 приезжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...