Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
05.07.2023 в 18:12, tyumen_86 сказал:

Приветствую, заказал по ссылке ТУТ, северянин тоже предлагал посмотреть в этом магазине, дешевле, чем в автодоке

Screenshot_20230705_181044_Browser.jpg

Единственный их минус, там может не оказаться в наличии если вы резко решили поменять масло и ищите его в рознице. В маханика.партс лучше заранее покупать/мониторить, за пару-тройку месяцев до планируемой смены.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, xeez сказал:

Единственный их минус, там может не оказаться в наличии если вы резко решили поменять масло и ищите его в рознице. В маханика.партс лучше заранее покупать/мониторить, за пару-тройку месяцев до планируемой смены.

Написано в наличии на складе, уже купил и заменил

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Имеется авто тойота марк х 4вд, пробег 80ткм. Хочу заменить масло в редукторах, в мануале написана вязкость в передний 85-90, в задний 75-85 GL-5. Могу ли я в оба залить 75-90 из сабжа?

 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Grav сказал:

Здравствуйте.

Имеется авто тойота марк х 4вд, пробег 80ткм. Хочу заменить масло в редукторах, в мануале написана вязкость в передний 85-90, в задний 75-85 GL-5. Могу ли я в оба залить 75-90 из сабжа?

 

Заливал я такое в Subaru Forester SG в оба редуктора несколько замен (тысяч 80 проехал на нём) нареканий нет, передний редуктор стал работать тише. Зимой очень хорошо, накат лёгкий. Но сабж стал очень дорогой, перешёл на ZIC, всё тоже самое, только в 3 раза дешевле.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dgek сказал:

Заливал я такое в Subaru Forester SG в оба редуктора несколько замен (тысяч 80 проехал на нём) нареканий нет, передний редуктор стал работать тише. Зимой очень хорошо, накат лёгкий. Но сабж стал очень дорогой, перешёл на ZIC, всё тоже самое, только в 3 раза дешевле.

Да в принципе цена меня устраивает, в городе видел по 2тр за литр в авто доке 2300, а вот морозы у нас бывают под -40, вот и думаю что лить, это в роде не плохое в мороз.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Grav сказал:

это в роде не плохое в мороз.

В мороз оно шикарно! Устраивает стоимость, лей не пожалеешь

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите, в Хонду в раздатку можно его лить вместо гипоидного оригинала 0829499901HE ?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Octan сказал:

Добрый день.

Подскажите, в Хонду в раздатку можно его лить вместо гипоидного оригинала 0829499901HE ?

Заранее спасибо!

Это масло для начала надо купить. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ValeRus сказал:

Это масло для начала надо купить. 

Neste Pro Axle TDL 75W-90 в продаже есть без проблем. Сначала надо определить совместимость, а купить можно всегда, если не это, то другое. Либо оригинал брать. 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Octan сказал:

Neste Pro Axle TDL 75W-90 в продаже есть без проблем.

по какой цене?

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ValeRus сказал:

Где без проблем продают это масло и по какой цене?

Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Я спросил про совместимость и применимость масла.

Кому и где покупать это другой вопрос.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ValeRus сказал:

по какой цене?

Здесь не спрашивали? Вроде цена нормальная, если нравится и срочно хочется...

https://www.ozon.ru/product/maslo-neste-pro-axle-75w-90-transm-1-l-168275222/?asb=m3LfhohG6nTueNVOjM%2FlBIM7JlPoBAR0Re%2FB9ftBND0%3D&asb2=soBc85NSI5oCFgiqtoMxQd-HugIG4l_S4S3bgdOuXxz31kBFZ4UPHpZM-k6628Qm&avtc=1&avte=2&avts=1689324763&keywords=neste+pro+axle+75w90&sh=2KPD9LMuAw

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ValeRus сказал:

по какой цене?

https://www.autodoc.ru/price/6755/215152

Ссылка на сообщение
14.07.2023 в 15:50, ValeRus сказал:

по какой цене?

Сегодня забрал две последние.

https://tomsk.rmasla.ru/catalog/speczhidkosti/neste/7038/

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Grav сказал:

Сегодня забрал две последние.

Дата производства какая указана на канистрах?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...