Перейти к публикации

Полезная рыба


Рекомендованные сообщения

Был удивлен на счет сайры консервированной...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

Был удивлен на счет сайры консервированной...

 

Причем скумбрия также полезна. Вообще все жирные виды полезны и вообще рыба как источник фосфора, незаменимых аминокислот для организма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что если послушать этого ученого ума, источник Омега-3 это водоросли которые едят рыбы, семга, форель искусственно выращенная не ест водоросли, там корма, значит никаких полезных кислот в ней нет. Нужно есть природную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже покупаю только дикую рыбу - скумбрию, мойву, камбалу, корюшку, терпуг, минтай, селедку, которую в голову никому не придёт разводить искусственно . Семги-форели всякие редко, только гостям :)) .

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Давно уже покупаю только дикую рыбу - скумбрию, мойву, камбалу, корюшку, терпуг, минтай, селедку, которую в голову никому не придёт разводить искусственно . Семги-форели всякие редко, только гостям :)) .

Хватает скумбрии мойвы минтая и селёдки

Были в Лазаревском там барабулю со ставридой ели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanyi сказал:

барабулю со ставридой ели

Это вот они, с...ки, в Турции кусают за ноги :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Reins24 сказал:

Это вот они, с...ки, в Турции кусают за ноги

За ноги кусают разновидность "Дорадо", так называемый "Купец". Меня они в Бодруме сожрали живьем.:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Рокфор сказал:

За ноги кусают разновидность "Дорадо", так называемый "Купец". Меня они в Бодруме сожрали живьем.:negative:

А люди за это деньги платят (это я про Аква массаж рыбками) а вас так искусали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sanyi сказал:

(это я про Аква массаж рыбками)

Аква массаж это одно, а когда тебя зубастые рыбки "масажируют", разгрызая болячку, то это совсем другие ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут из морской рыбы только корюшку весной лопаем, да летом на Баренцево море на рыбалку ездим.)

Там всякой рыбы, конечно,  дааа... Треска, сайда, пикша, навага, зубатка и прочие омега- носители.

 

Считается самым богатым по видовому разнообразию морем России.

http://barenzevo.arktikfish.com/index.php/ryba-barentseva-morya

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Рокфор сказал:

Аква массаж это одно, а когда тебя зубастые рыбки "масажируют", разгрызая болячку, то это совсем другие ощущения.

Да я в шутку так написал. Понимаю что не из приятных все это ощущений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Рокфор сказал:

За ноги кусают разновидность "Дорадо", так называемый "Купец". Меня они в Бодруме сожрали живьем.:negative:

Ну, не знаю, мне говорили, что это ставридки:unknw:. И да, кусают именно в ранки, прямо кусками мясо от тебя отгрызают:D. Причем, в основном мужиков, женщин почти не трогают вроде:D, у меня супругу ни разу не укусили, а я под конец боялся в воду заходить, весь изгрызанный был:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Reins24 сказал:

Причем, в основном мужиков, женщин почти не трогают вроде:D, у меня супругу ни разу не укусили, а я под конец боялся в воду заходить, весь изгрызанный бы

Такая же тема просматривалась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019 в 01:13, Игорь Лахта сказал:

Считается самым богатым по видовому разнообразию морем России.

http://barenzevo.arktikfish.com/index.php/ryba-barentseva-morya

Больше здесь: Охотском море:

В Северной части моря обитают 125 видов рыб, в южной - 300 видов....К промысловым рыбам можно отнести более 25 видов........:

https://bigfish1.ru/ryba-okhotskogo-morya.html

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень полюбили зубатку, она желеобразная такая нежная. На лист ее положил, солить даже не надо, поперчил или приправой для рыбы посыпал несильно, запихал в духовку разогретую на 20 минут. И когда достал лимоном полил. Прекрасное блюдо... Стоит дешево, везде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...