Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Дизельная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Kuroneko сказал:

VALVOLINE является победителем.:D
 

Kuroneko по пробегу в 15000км безоговорочно победитель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евген 48 сказал:

Скучная Акция у соляркиных, тихо, спокойно, без срача:D

Это же всегда легко исправить :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kuroneko сказал:

VALVOLINE является победителем.:D

При условии пробега на масле не менее 15000 км в городском цикле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно, пришли бензинщики и всё .асрали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после определения победителей, можно ли назвать критерии,ко которым проходил отбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения интересности судили, в этот раз я был в числе трех судей первый раз - но честно не стремился на кого то из судей влиять, у каждого своя голова. Интересность, смотрим что человек общается действительно на форуме а не ради анализа зарегался, ну и наверное "с такого автомобиля еще не было отработки, изучим что то новое." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мазду был!Интересны не конкретные масла, а ДВС _износ !Особенно на перекатах и не оригиналах.

А тут при замене 7000 ( штатной 15000) возник интерес...(В дизеле температура изначально меньше- ни лака , ни шлама.Сажа- потемнение только о хорошем говорит.Разжижение ,ВОТ интересно ,будет ли ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекатами и не пахнет кстати , из выбранных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос организаторам!Зачем сравнивать не полностью выработанные масла?

Машина, ДВС, регламент замены= перекат, не оригинал ьное масло+ срок службы масла(1-2 года).Тогда показатели будут.А так ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо судьям за доверие и тем, кто голосовал за мой вариант! 

 

23 часа назад, Trucker-69 сказал:

Я за Мазду был!Интересны не конкретные масла, а ДВС _износ !Особенно на перекатах и не оригиналах.

А тут при замене 7000 ( штатной 15000) возник интерес...(В дизеле температура изначально меньше- ни лака , ни шлама.Сажа- потемнение только о хорошем говорит.Разжижение ,ВОТ интересно ,будет ли ?

Спасибо и Вам, но у меня по регламенту замена каждые 10т.км. Возможно получится и чуть больше 7т.км., посмотрим.

Хотя я и не любитель долго катать на масле (вот есть у меня такая давняя привычка: мёдом не корми, дай масла и жидкости везде почаще менять =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и к тому же пока не совсем понятно, что это за масло. Анализа свежего еще нет...

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krugozor Сам такой), после форума и 4т.к. с трудом катаю.Хотца всё попробовать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем проголосовавшим за меня, только сейчас увидел, что я в числе победивших в акции :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 да интересно будет сравнить германскую лабу Oil Check и УРЦ, у меня к ней есть вопросы... Ну и БМВ ездит по германии думаю покажет нежнейшее отношение к маслу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что получится, та же доставка в Екатеринбург, уже приключение :D. Этот раз прямо из Германии вышлю, не как тогда через Калининград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...