Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Lacoste

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, TCPIP сказал:

Это Нефтьмагистраль льёт ЯНОС?

Это в Рязани Спецнефтепродукт 

Ссылка на сообщение
14.04.2023 в 23:47, Kennykenny сказал:

С момента как в Москве потеплело откатал 100ки с РН, Лукойла и Газпромнефти и вот прям на удивление лучше всего зашёл с ГПН , а как раз Лукойл больше всех не понравился , чёт рычит, гремит и особо не едет. Но есть подозрение , что моему французу очень нравится когда прям кислорода навалом:sarcastic:

Под Е10 заточен:)

Ссылка на сообщение

SL1 - Лейте водку в баки, иначе не уйдем! :D Надо будет Янос ещё попробовать , в этом году ещё не катал)

Ссылка на сообщение

Добрый день. Азс Газпромнефть на улице Лобачевского, 21, Москва. Буду благодарен за краткий комментарий.

20230419_195038.jpg

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hopkins655 сказал:

краткий комментарий

Так себе бензин, ехать будет но без чудес, на низах возможно будет вялым.

ДНП по верхней границы, эфиров почти там же. Плюс, скорее всего на вашей Мазде будет тихим, но я бы под завязку и на долго его в бак не лил, по чуть чуть. 

Плюс присадка - загадка, если честно, очкую я лить их фирменное Г топливо.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simpson7 сказал:

Добрый ) в спб сейчас какой аи 100 получше Лукойл/ Роснефть ? Или…

атмосферник 430 л.с

лук - не сотка.
РН (как Рязань, так и Ярославль) с самым высоким ОЧМ. у вас там ЯНОСа нет, вроде. остаётся РНПК. у неё много эфиров. если ездить мало, эфиры улетучатся. в таком случае, заливайте немного РН. он будет протухать от стояния, а когда ехать - доливайте ещё.

у форсированных атмо выбора не может быть - только максимальное ОЧМ. это на турбе можно забить на макс. очм и ездить на моменте.
 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, buzz сказал:

он будет протухать от стояния,

Вот интересно так ли это на самом деле, или это утка разнесенная на форуме? У того же супер эфирного Танеко гарантийный срок хранения 1 год. Я конечно не думаю что через год свойства останутся прежними даже при идеальном хранении но при всем при этом не думаю что бенз прокиснет через месяц другой в баке

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, buzz сказал:

лук - не сотка.
РН (как Рязань, так и Ярославль) с самым высоким ОЧМ. у вас там ЯНОСа нет, вроде. остаётся РНПК. у неё много эфиров. если ездить мало, эфиры улетучатся. в таком случае, заливайте немного РН. он будет протухать от стояния, а когда ехать - доливайте ещё.

у форсированных атмо выбора не может быть - только максимальное ОЧМ. это на турбе можно забить на макс. очм и ездить на моменте.
 

 Так ведь у нас в СПБ раньше то и не было кроме Лук и Гпн аи100 , Рн плюс минус год как всего )

и чем отличаются на рн просто 100 и пульсар ? Какой лучше то

У меня кстати примерно 20-25 л в баке РН залито с октября, выезжать будет в конце мая  …Как лучше ? Разбавить свежим или выкатать ?

Спасибо.

Изменено пользователем Simpson7
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...